Задрали эти грязные носки

Действия с носками

  • Бросаю в корзину (стираю в конце недели)

    Голосів: 39 79.6%
  • Сразу стираю

    Голосів: 4 8.2%
  • Выбрасываю

    Голосів: 0 0.0%
  • Другое

    Голосів: 6 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7142
Задрали эти грязные носки

Вот интересно, а как вы расправляетесь с ежедневным поступлением ещё одной пары (двух,трёх) грязных носков, обычно где-нибудь брошенной (поставленной)?
Если стирать раз в неделю, то с каждым днём благоухание в ванной концентрируется. Если стирать каждый день, то зачем много пар - хватит и двух. Если выбрасывать, то носки не одноразовые и стоят не как одноразовые (на Западе одноразовые носки стоят копейки).
 
Останнє редагування:
давно это было,когда задалбали вкрай,просто выкинула на глазах у засранца с балкона:D,помогло не на долго,был другой прецедент более действующий-он любил ногти складывать срезанные на блюдечке на кухонном столе,так вот я раз эти самые ногти в носки,ору было,зато дошло,куда девать свои остатки роскоши:D:D:D
 
давно это было,когда задалбали вкрай,просто выкинула на глазах у засранца с балкона:D,помогло не на долго,был другой прецедент более действующий-он любил ногти складывать срезанные на блюдечке на кухонном столе,так вот я раз эти самые ногти в носки,ору было,зато дошло,куда девать свои остатки роскоши:D:D:D

эко ж тебя жизнЯ потрепала
 
давно это было,когда задалбали вкрай,просто выкинула на глазах у засранца с балкона,помогло не на долго,был другой прецедент более действующий-он любил ногти складывать срезанные на блюдечке на кухонном столе,так вот я раз эти самые ногти в носки,ору было,зато дошло,куда девать свои остатки роскоши
надо было ногти в еду подсыпать. А носки мелко поломать, завернуть в сигареты и дать покурить.
Но и так неплохо, хвалю.
 
Что ж за беда? Поднимите и отнесите в корзину для белья. Это же 30 сек.
 
Вот интересно, а как вы расправляетесь с ежедневным поступлением ещё одной пары (двух,трёх) грязных носков, обычно где-нибудь брошенной (поставленной)?
да вы конечно душечка... а как вы расправляетесь с неопущенной крышкой унитаза?
 
эко ж тебя жизнЯ потрепала

тю,по моему креатифффный подход к проблеме,к тому же действующий:rolleyes:

А ты живи не с засранцем, а с любимым. Тогда и носки любимого покажутся чем то дорогим сердцу предметом.

врядли,я брезгливая:D
 
Это что, вот он еще состарится, сляжет, будешь ему памперсы менять и мыть, тогда и носки покажутся невинной шалостью.

ты не сравнивай,одно дело не приученость к порядку,другое по состоянию здоровья

Т.е., о миньете речи не идет?

меня твое утрирование до белого каления доводит:іржач:
 
Нифигасе наезд.:D Мои носки десятилетиями выбирали себе место, они там были до вас, там и останутся после.:увага::D

какой наезд,глянь на меня 150 см от земли и себя дылду здоровую с кучей грязных носок,кто еще на кого наехать может:rolleyes::іржач:
 
Вот интересно, а как вы расправляетесь с ежедневным поступлением ещё одной пары (двух,трёх) грязных носков, обычно где-нибудь брошенной (поставленной)?
Если стирать раз в неделю, то с каждым днём благоухание в ванной концентрируется. Если стирать каждый день, то зачем много пар - хватит и двух. Если выбрасывать, то носки не одноразовые и стоят не как одноразовые (на Западе одноразовые носки стоят копейки).

Посоветуй своему мужчине ноги чаще мыть.:)
Неприятный запах от ног часто является причиной повышенной потливости ступней (варианты кож. заболеваний пока не рассматриваем).
Собственно неприятный запах - это запах продуктов жизнедеятельности бактерий, которые в изобилии размножаются во влажной и тёплой среде.
Если же ноги потеют слишком сильно, то есть специальные антиперспиранты для ступней в виде присыпок.

И ещё один совет. В носках из натуральных материалов нога не так потеет. Но к сожалению абсолютное большинство производителей использует синтетику.
 
Назад
Зверху Знизу