Підготовка до захоплення Харкова не припиняється

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 979
Підготовка до захоплення Харкова не припиняється

Підготовка до захоплення Харкова не припиняється - волонтер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


17.03.2015 18:48

Харків захоплять сепаратисти у травні! Підготовка до захоплення не припиняється, силова та виконавча влада не українська. Переїжджаємо через ті ж самі пости, проходимо обшуки (не огляди), але це не погано було б, як би обшукували не тільки волонтерів та добровольців.

Харківський блокпост: "Айдар?"- запитують люди в міліцейській формі об-ступивши мікроавтобус.

- "Ні, волонтери" - відповідаю.

- "Так какова х-я в камуфляже, б-ть?" - питають міліціянти.

- "Були на різних позиціях, в болоті, що б не псувати цивільний" - пробую пояснювати.

- "Вещи к осмотру, считай что п-ец, приехали на долго. В Айдаре были?" - питає двометровий силовик.

Підходять ще двоє: "Что, из Айдара, б-ть?" Почався обшук, Слава Богу на асфальт не витрушували, вмістиме ранців викладалось на підлогу авто.

Затримались ми на блок-посту близько години, але нам вдалось перевести розмову у спокійне русло. Як виявилось, обшук проводили "беркутівці" у минулому. Ненавидять "Айдар" та "Правий Сектор". Залюбки їздять в Крим, і кажуть :"А там всьо харашо, вот и ваши ребята со Львова некоторые уехали".

При слові "сєпари" вибухають гнівом :"Где б-ть сєпары? Вы что, все там у вас д-бы? не понимаэте, что мужики там за своё будущее стоят?".

А ще, вони дуже люблять Кернеса.

На мій вислів: "Х-ло наробив біди", вибухають :" А твой порошенко ху-нко что делает? Після заспокоєння розмови питаємо: "Чого ви хочете?" -"Нармальна работать, парядак в стране, паслушание, зарабатки как Расеи." "А чому не переїхали в Росію?"-питаю. "А Рассия здесь, малыш , есть и будет".

З такими правоохоронцями МИ ВТРАТИМО ХАРКІВ!

Тарас ЕЛЕЙКО, волонтер
 
Толстый вброс
 
Я так понимаю
Тарас ЕЛЕЙКО, волонтер
кроме крика души в инете позвонил в соответствующие органы и все рассказал.

А то я смыла не вижу.

И еще пусть добрый человек заодно про
расскажет в соответствующих органах.
 
Для вас новость что мусора дрочат на рашку ?
 
Как же я терпеть не могу таких, как ТСЕ. Блядь, люди, вы посмотрите на РЕАЛЬНОСТЬ-цены на продукты, комуналку, проезд растут. На Донбассе, несмотря на все договорённости, по-прежнему гибнут люди. И вот мало вам того, что происходит на самом деле, так вы ещё и херню всяческую в инете выискиваете и сюда тяните! Да сколь раз уже было про самые "точные и верные" сведения о захвате Харькова, а вы всё ведётесь и другим мозги засераете. Да на хрен он, этот Харьков им не нужен (пока во всяком случае)! У нас что дорога на Крым проходит через Холодную гору?
 
Да на хрен он, этот Харьков им не нужен (пока во всяком случае)! У нас что дорога на Крым проходит через Холодную гору?
помоему ключевое ПОКА. На нарте новоросии Харьков четко прорисовывался.Так что хочешь мира готовся к войне...
 
помоему ключевое ПОКА. На нарте новоросии Харьков четко прорисовывался.Так что хочешь мира готовся к войне...

Каким образом предлагаете готовиться "пересичным" громадянам?:rolleyes: По нескольку истерических тем на форуме создавать?:confused:
 
На Донбассе, несмотря на все договорённости, по-прежнему гибнут люди
Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявляет, что в случае несоблюдения минских договоренностей сепаратисты «отобьют» Мариуполь и «примут» Харьков
Джерело: fakty.ictv.ua
если вам фиолетово,что город в опасности-идите в тему про котиков и рыбку,
если есть такие факты-они достостойны обсуждения
 
если вам фиолетово,что город в опасности-идите в тему про котиков и рыбку,
если есть такие факты-они достостойны обсуждения

Да о чём там мне переживать, если такие доблестные "защитники" бдЮт на форуме день и ночь. А факты конечно же нужно обсудить.Всенепременно! Более того, я считаю, что мы должны тот час же выразить крайнюю озабоченность и быть может даже ввести санкции. :іржач:
 
Ух наверно все забыли старую мудрость!!! если в крепости твой враг-вперед в атаку, но если в крепости твой враг и твой друг -как поступить???
 
Для вас новость что мусора дрочат на рашку ?

это не вброс, все мусора хотят в расею, у них там зп 1500-3000$. теже взятки, те же разводы + зп охуевающая. вот они и дрочат на неё днем и ночью
 
"К сведению туристов из Улан-Удэ, думающих, что они прибыли в Харьков… Шоб ви так жили, как ви ошибаетесь!"

©1989. КВН («Одесские джентльмены»).

"- Недавно над Харьковом зависла летающая тарелка. Но тут подлетает к ней солонка с красными звездами на фюзеляже, посолила и улетела!
- А мне кажется, что нашему народу тарелки с голоду мерещатся."

©1989. КВН ("Уральские дворники" (Свердловск)).
 
бля ну ниче удивительного в поведении мусоров нет.
вон 4 марта полтавский мусор на блокпосту волонтёра застрелил и шо? где громкие журналистские расследования, резонанс?
краткая статья, что таки да, застрелил, а коллеги пытались скрыть преступление и в их отношении сделаны соответствующие выводы.
какие нахуй выводы блядь???? вот так и живём, ребята.
потму пэрэсични громодяны тока за свою шкуру и переживают, бо государству похуй, а если будешь за гос-во переживать, то кто ж за твою шкуру-то будет? дилемма ебать её в рот
 
Назад
Зверху Знизу