За что я люблю Харьков и украинцев.

elena-Is

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 6
За что я люблю Харьков и украинцев.

За то, что для меня это самый добрый и красивый город. За его людей. За мою студенческую молодость, которая прошла вашем городе. За моё образование – я закончила ХАИ. За то, что я здесь я встретила своего мужа. И моя первая дочка родилась в 3 роддоме. За моих подружек с села из под Чернигова. За дружеское и доброе отношение ко мне, хотя я не украинка и живу в России. И это отношение не меняется и сейчас, несмотря на нынешнюю ситуацию.
Читаю форум всегда, но я не любитель писать. Просто сейчас хочется сказать немного добрых слов вам всем. И вспомнить что не бывает плохих национальностей. Иногда просто встречаются не очень хорошие люди. Господи, если бы нам раньше сказали, что такое случиться мы никогда бы не поверили. Мы не просто дружили, мы жили одной семьёй. Подрабатывали на «коммунаре», проходили практику на « Шевченко». И никогда не делились русский украинец или другая национальность.
А для меня Харьков был и остается родным. Я до сох пор помню все дорожки и дома(старые)
И когда я приезжают – то приезжаю(а это бывает часто) как в добрый родительский дом.
И только боюсь, что закроют границу.
И желаю вам всем добра счастья .
 
За то, что для меня это самый добрый и красивый город. За его людей. За мою студенческую молодость, которая прошла вашем городе. За моё образование – я закончила ХАИ. За то, что я здесь я встретила своего мужа. И моя первая дочка родилась в 3 роддоме. За моих подружек с села из под Чернигова. За дружеское и доброе отношение ко мне, хотя я не украинка и живу в России. И это отношение не меняется и сейчас, несмотря на нынешнюю ситуацию.
Читаю форум всегда, но я не любитель писать. Просто сейчас хочется сказать немного добрых слов вам всем. И вспомнить что не бывает плохих национальностей. Иногда просто встречаются не очень хорошие люди. Господи, если бы нам раньше сказали, что такое случиться мы никогда бы не поверили. Мы не просто дружили, мы жили одной семьёй. Подрабатывали на «коммунаре», проходили практику на « Шевченко». И никогда не делились русский украинец или другая национальность.
А для меня Харьков был и остается родным. Я до сох пор помню все дорожки и дома(старые)
И когда я приезжают – то приезжаю(а это бывает часто) как в добрый родительский дом.
И только боюсь, что закроют границу.
И желаю вам всем добра счастья .
Крым чей? Путин кто?:D
 
За дружеское и доброе отношение ко мне, хотя я не украинка и живу в России. И это отношение не меняется и сейчас, несмотря на нынешнюю ситуацию.

:рл:
Это что, новая прошивка кацапским ублюдкам введена? Новая методичка?
 
Та подожди.Сначала нужно допросить.:D
Шо там этих пидхуйлыков допрашивать.
Сначала крымнаш, потом на донбассе реки крови - мочи каклов!, а теперь, когда санкциями придавило, новая методичка появилась.

:рл:
Это что, новая прошивка кацапским ублюдкам введена? Новая методичка?
Помнишь, как они сюда весной толпами щимились с воплями: недонация, тупые хахлы, газ отключим, щеневмэрлыки - и прочее? Искандеры у них обххотались над санкциями.
А санкци-то не шопопало оказались, вот теперь новая методичка у них. Типа, ребята, всё ж хорошо, дружим дальше!
Та не. После той крови, что они тут пролили, никакого "дружим дальше" уже не будет никогда.
 
Шо там этих пидхуйлыков допрашивать.
Сначала крымнаш, потом на донбассе реки крови - мочи каклов!, а теперь, когда санкциями придавило, новая методичка появилась.


Помнишь, как они сюда весной толпами щимидись с воплями: недонация, тупые хахллы, газ отключим, щеневмэрлыки - и прочее? Искандеры у них обххотались над санкциями.
А санкци-то не шопопало оказались, вот теперь новая методичка у них.

Тыглянь на ТС. Превед 2009 ахуеть :рл:
Идиотизм кацапский просто фонтанирует...
 
Идиотизм кацапский просто фонтанирует...
Стекломой, употребляемый во время зачатия и беременности, негативно влияет на умственные способности плода. А они в надцатом поколении его, родимый, пьют.
 
Шо там этих пидхуйлыков допрашивать.
Сначала крымнаш, потом на донбассе реки крови - мочи каклов!, а теперь, когда санкциями придавило, новая методичка появилась.
Та ну не гони! У меня лично в России все кореша - бандеровцы и хвошизды!:D Кстати,в Донецке - все за Правый Сектор!:D А в Крыму за Украину!:D В Луганске - жидобандеровцы.:D Только вот в Харькове одна бывшая подруга на Хуйла надрачивает.
ЗЫ Хз,как я так умудрился заранее правильно круг общения выбрать.Даже и потроллить некого.:D
 
Епта!!! И я там родился!!!!

Ты - первая дочка ТС. Поздравляю. (если я ничего не упустил).

По сабжу: люблю Харьков за возможность и неудивительность перехода перекрестка по диагонали.

Украинцев - бо хунта.
 
Да Харьков крутой город, за последние годы достаточно хорошо преобразился ( если на москалевку или лысую гору не заходить), я раньше всегда думал, да что в нем такого. Но думал я это только до того момента пока в других городах нашей страны не побывал.
 
А ты,случайно не ее первая дочка?:D

Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.
 
За то, что для меня это самый добрый и красивый город. За его людей. За мою студенческую молодость, которая прошла вашем городе. За моё образование – я закончила ХАИ. За то, что я здесь я встретила своего мужа. И моя первая дочка родилась в 3 роддоме. За моих подружек с села из под Чернигова. За дружеское и доброе отношение ко мне, хотя я не украинка и живу в России. И это отношение не меняется и сейчас, несмотря на нынешнюю ситуацию.
Читаю форум всегда, но я не любитель писать. Просто сейчас хочется сказать немного добрых слов вам всем. И вспомнить что не бывает плохих национальностей. Иногда просто встречаются не очень хорошие люди. Господи, если бы нам раньше сказали, что такое случиться мы никогда бы не поверили. Мы не просто дружили, мы жили одной семьёй. Подрабатывали на «коммунаре», проходили практику на « Шевченко». И никогда не делились русский украинец или другая национальность.
А для меня Харьков был и остается родным. Я до сох пор помню все дорожки и дома(старые)
И когда я приезжают – то приезжаю(а это бывает часто) как в добрый родительский дом.
И только боюсь, что закроют границу.
И желаю вам всем добра счастья .

Золотые слова. Подписываюсь под каждым словом. Но!
Любовь и уважение к соседу (даже родственому) не дает право ломиться в окна этого соседа и пытаться установить там свои правила. Не дает право диктовать соседу - с кем ему дружить, на ком жениться и что кому продавать.
А в остальном - все верно. ;)
 
Лилит,я это тетку не знаю,так что она не в счет.Я о своих знаковых и друзьях писал.
 
Назад
Зверху Знизу