Инопланетяне среди нас

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 1614
Инопланетяне среди нас

Ну, с инопланетянами я загнул.
И я даже не про алкашей и прочих наркетов, хотя они тоже те еще поцыенты.


Представьте на секундочку эдакий постапокалипсис, в котором вмиг исчезли людишки. Отсылатели в кино про яробота с овчаркой и прочие волли пусть помолчат, я все равно не об этом - какие животные, по вашему мнению, через хуиллиард лет таки достигнут уровня человека?

И я просто не смог не разместить это тут.




Там в видео ссылка в какое-то говно. Видео не о том. Видео хорошее. Минутка мимими и доброты, да.
 
а кто сказал, что они должны его достигать?
или деградировать до...

Ну развитие же должно продолжаться?
Дарвин там, все дела.

А у меня голова болит(((

Примерно так. Чатег туд мазафака. :yahoo:
 
Ну, с инопланетянами я загнул.


---Мир после конца света. постапокалипсис, постъядерный мир, киберпанк, города-призраки. ... По дну ее протекал ручей, исчезая где то во мрачном подземелье. Вода в нем, попадая под лучи фонарей, искрилась всеми цветами радуги.

Перестань смотреть всякую хуету на ночь. А то окажешся пациентом - Академика Павлова № __в карточке напишут: имя ЕБЛАН.
 

:пиво:
у меня может своя теория есть - что люди - это занесенный случайно сорняк (а может и специально выращенная культура) - вот сунули и наблюдают...когда ж уже урожай можно будет собирать
а может и не нужно
опыты проводят
может и выкосят и на перепашку;)
 
Это самое тупое мнение,причем односторонее,в том что животные тупее человека.При чем говорит об этом исключительно человек.Вот когда мне об скажет корова,жаба или собака,я поверю.А так это мнение никем кроме человека не подтверждено.Я скажу так-они не тупее,они просто другие.Кто знает о чем думают животные?А может наш самый главный мудрец в десятки раз тупее обычного осла?

Я вашего мудреца главного не знаю. Но осёл так-то туп и глуп, и всяко глупее даже самого глупого человека. Хотя, это первее вопрос когнитивной этологии нежели дарвинов и эволюций.
 
Животные далеко ушли в своем развитии по сравнению с нами.Неизмеримо далеко.Им не нужны деньги,им не нужны машины и одежда.У них нет зависти,жадности и прочих наших хуевых качеств.их можно перечислять бесконечно.Они гораздо более совершенны чем человек.Некоторые из них умеют великолепно плавать и нырять,некоторые умеют летать и очень быстро бегать.Человек не умеет ничего.

В том-то и дело, что человек, не умея ничего - умеет все. Придумал как суметь.
 
Нырни на несколько часов без акваланга.Пролети сотню километров без самолета.Слабо?А им не слабо.Кто из вас лучше?

В том-то и дело, что человек, не умея ничего - умеет все. Придумал как суметь.


Лучше - это другая плоскость.
Человек умнее.
 
.И той же акуле абсолютно не нужно летать под облаками.А зачем?У нее и так все в полном порядке.Сыта и счастлива
можно жаде далеко не ходит
а вот наши домашние животные
домашние (которые живут дома) - кошки, собаки - мы им нужны исключительно на столько, на сколько приучили и приручили

если дома живет собака (заметьте, я даже не о котах), которая не идет на контакт особо, не лижет ноги-колени, не пытается лечь под бок - то ее все равно любят и уважают и ценят!
(ну если речь не о игрушках для...)

создашь тему?
мне тож впадлу еще и ануаков...
:D:пиво:
 
Он умеет это все,но очень и очень плохо.А животным просто это не нужно.Ну не нужно орлу спускаться на глубины морские,или корове бегать со скоростью 100 км в час.Им комфортно в своей среде,им чужая нах не нужна.

Дык, не спорю я, я согласен. Обезьянке на пальме тоже до поры комфортно было. Мы про существующих животных, а я про их развитие через тучу лет. Короче, старый вояка навреху мне годно пожелал не думать про такую пургу гугугу
 
Назад
Зверху Знизу