Форумчане подскажите как выйти из ситуаци?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2014
Повідом.: 108
Форумчане подскажите как выйти из ситуаци?

Ув. Форумчане подскажите как быть?
Такая ситуация...человек сделал мне предоплату за товар на сландо а мою учетную запись заблокировали!
Все данные для отправки и контакты человека остались в переписке и я не знаю теперь как быть:confused:
Не хотелось бы остаться аферистом в глазах человека:rolleyes:
 
Ув. Форумчане подскажите как быть?
Такая ситуация...человек сделал мне предоплату за товар на сландо а мою учетную запись заблокировали!
Все данные для отправки и контакты человека остались в переписке и я не знаю теперь как быть:confused:
Не хотелось бы остаться аферистом в глазах человека:rolleyes:
Будь харьковчанином.Прости ему.
 
купить пивка и нажратся.тема на ХФ как алиби
 
пасматрел Тсу - посты.. ТАК он блин ..ТОРГАШ. ах ты блеать аферист
 
Можно попробовать написать в службу поддержки сландо и объяснить ситуацию, попросить контакты человека из переписки Вам озвучить. Приняли предоплату на карту, значит можно посмотреть с какой карты пришло или позвонить в службу поддержки банка и попробовать узнать нужные реквизиты и отправить деньги назад. Так же можно попробовать найти номер человека в списках принятых вызовов телефона
 
Такая ситуация...человек сделал мне предоплату за товар на сландо а мою учетную запись заблокировали!
завести новую учетку и написать ему сообщение с сландо, и все совесть не будет мучать)

человек сделал мне предоплату
отправте обратно
 
Ув. Форумчане подскажите как быть?
Такая ситуация...человек сделал мне предоплату за товар на сландо а мою учетную запись заблокировали!
Все данные для отправки и контакты человека остались в переписке и я не знаю теперь как быть:confused:
Не хотелось бы остаться аферистом в глазах человека:rolleyes:

Вернуть гольд. Реквизиты же платежа в любом случае остались, не так ли?!
 
нлавное сделано: тема на ХФ создана
 
Можно без флуда пожалуйста,на 300грн не розбагатеешь как бы...
Номера тел нету так как мы не созванивались
В тех поддержку написал но в ответ тишина...
На счет реквизитов,то пополнение было через терминал!
 
Приняли предоплату на карту, значит можно посмотреть с какой карты пришло или позвонить в службу поддержки банка и попробовать узнать нужные реквизиты и отправить деньги назад.
Да, так и нужно поступить. Если ещё есть знакомый в банке - это вообще как два пальца об асфальт
 
этот недосайт меня забанил, не знаю за что...
Не надо ля-ля. Нормальный сайт, много там покупал - ни разу никто не кинул и не забанили до сих пор. Видать у тебя рыльце в пушку...
 
Назад
Зверху Знизу