-

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
---
 
Останнє редагування:
а до этого значит частных батальонов не было. ТС или не в курсе или ватник.
У неас например кратос все это делал до того, как появилось выражение укр. у него и огнестрел и крыша, все дела.
 
Ага, а раньше как рейдерство процветало, это сейчас спад, Овощ заряжал нормально, там отжимание трупаками всегда сопровождалось.
 
а до этого значит частных батальонов не было. ТС или не в курсе или ватник.
У неас например кратос все это делал до того, как появилось выражение укр. у него и огнестрел и крыша, все дела.

т.е. в целом беспредел у вас возмущений не вызывает?
 
т.е. в целом беспредел у вас возмущений не вызывает?

беспредел всегда вызывает возмущение, только он не сегодня начался, и даже не год назад, а ещё в 90-х, да так и тянется с тех пор.
 
ТС, загляни в новости, там эту тему уже обмусолили от и до..
 
т.е. в целом беспредел у вас возмущений не вызывает?

конечно вызывает. Какой-то лось помогает беглому потенциальному каторжнику не отдавать его контрабас.
Суд решение вынес, а эти перцы договорились с таможней, чтобы та их игнорировала, и отмазываются, типа - не можем передать - оно не растаможеное.

Полный, блядь, беспредел. Надо ещё к таможенникам батальон сводить на экскурсию - пусть расскажут сколько будет длиться растаможка.
 
я о батальонах
о ситуации с нпз не читал и не знаю кто что делал

НПЗ хранит контрабас Курченко.
Курченко - в бегах.
Решением какого-то там суда, хранящиеся там, ГСМ велено передать госпредприятию какому-то там.
Дирекция НПЗ отказывается исполнять решение суда, объясняя это тем, что таможня их игнорирует и не растамаживает топливо, а нерастаможенное они передавать не имеют права.

В общем, видимо, с таможней что-то мутно, так как пиздить пришли не таможенников, а НПЗ.
Сначала частное охранное агентство попыталось отжать охрану.
Потом приехали менты (я так понял, группа захвата) и положили всех мордой в пол.
Теперь дирекция НПЗ в свою очередт тоже наняла какую-то охрану.

короче, причем тут батальоны, вызывающие попоболь у ватного ТСа - я вообще не понимаю.
 
НПЗ хранит контрабас Курченко.
Курченко - в бегах.
Решением какого-то там суда, хранящиеся там, ГСМ велено передать госпредприятию какому-то там.
Дирекция НПЗ отказывается исполнять решение суда, объясняя это тем, что таможня их игнорирует и не растамаживает топливо, а нерастаможенное они передавать не имеют права.

В общем, видимо, с таможней что-то мутно, так как пиздить пришли не таможенников, а НПЗ.
Сначала частное охранное агентство попыталось отжать охрану.
Потом приехали менты (я так понял, группа захвата) и положили всех мордой в пол.
Теперь дирекция НПЗ в свою очередт тоже наняла какую-то охрану.

короче, причем тут батальоны, вызывающие попоболь у ватного ТСа - я вообще не понимаю.
все банально
но нлавное кричать о частных армиях олегархав
 
НПЗ в Одессе захватили бойцы батальона «Днепр»
 
А раньше как красиво было, грифоны, беркут, кобра... Те же опричники, только в профиль.
 
Сейчас какая-то акция началась, называется "накажи Курченко", и с сербским гражданством у него не фарт, глядишь может скоро получит заслуженное, на нарах его увидим, бежать то некуда.
 
Назад
Зверху Знизу