10 заповедей хорошей жены

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2014
Повідом.: 616
10 заповедей хорошей жены

:rolleyes:

Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.

Не буди его, когда он спит.

Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.

Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.

Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.

Не ожидай от него невозможного.

Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет тебе хорошим другом.

Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице.

:)
 
особенно мне про еду понравилось...вбежала после работы как угорелая и бегом к плите,а то ш бедный прямо у калидоре в обморок голодный свалится:D
 
особенно мне про еду понравилось...вбежала после работы как угорелая и бегом к плите,а то ш бедный прямо у калидоре в обморок голодный свалится:D

ну да, он же не работает. одна ты трудишься непокладая рук. и живете вы оба за твою зарплату.

:rolleyes:

Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.

Не буди его, когда он спит.

Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.

Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.

Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.

Не ожидай от него невозможного.

Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет тебе хорошим другом.

Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице.

:)

все правильно. кратко и по делу. я б добавил еще немного пунктов, но для начала итак сойдет.
 
:rolleyes:

Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.

Не буди его, когда он спит.

Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.

Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.

Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.

Не ожидай от него невозможного.

Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет тебе хорошим другом.

Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице.

:)

Какая прелесть.
Странно, что про секс ничего не написали.
 
Имеется в виду, что работа женщины это семья....

а обычную работу куда девать?

1610 год, отец пишет напутствие дочери, про секс в те времена известно ничего не было:))))

ну понятно все...к нам это уже не применимо...
 

Все правильно.....
Когда писали эти правила, женщины не работали и могли соблюдать....
Сейчас женщины стали похожи на мужчин, в социуме...,
но внутри плачут,
от недостатка жнственности
 
Все правильно.....
Когда писали эти правила, женщины не работали и могли соблюдать....
Сейчас женщины стали похожи на мужчин, в социуме...,
но внутри плачут,
от недостатка жнственности

я не плачу я рыдаю..сажусь в крсло обнимаю себя ручками ножками и давай рыдать..эх...куда мир катицца
 
Думаешь не справедливо..?

справедливо то что етсь сейчас,женщина имеет право себя реализовывать,а не от рождения загнана в рамки тем что она просто родилась женщиной и уже обязана всем и каждому прописанные тем общестовм каноны

Это коли мужчина зарабатывает достаточно. :rolleyes: Да?

даже елси он зарабатывает достаточно,женщина можт работать,хотя бы по причине того что ей нарвится ее дело,ну как враиант;)
 
даже елси он зарабатывает достаточно,женщина можт работать,хотя бы по причине того что ей нарвится ее дело,ну как враиант;)

Мужчины будут возражать.
Вот посмотришь. Скажут, что бабы обнаглели. Хотят делать что-то в свое удовольствие, но чтоб мужчины их содержали. :rolleyes:
 
Мужчины будут возражать.
Вот посмотришь. Скажут, что бабы обнаглели. Хотят делать что-то в свое удовольствие, но чтоб мужчины их содержали. :rolleyes:

ну куда ш без их истерик на этот счет;):D
 
Мужчины будут возражать.
Вот посмотришь. Скажут, что бабы обнаглели. Хотят делать что-то в свое удовольствие, но чтоб мужчины их содержали. :rolleyes:

А так ли они неправы, мужчины, которые действительно зарабатывают? Ведь получается как, тачку мне купи, дорогой, за свои башли, но у плиты стоять и дом вылизывать я не буду, я ведь не тупая домохозяйка, а супер-пупер... да хоть флорист с зарплатой в 2 тыс. гривен. Сама такую знаю.
 
я не плачу я рыдаю..сажусь в крсло обнимаю себя ручками ножками и давай рыдать..эх...куда мир катицца

Вот так и портится цвет лица:) Хотя..Если мужа будить нельзя, пока он спит, а спать он может с утра до вечера..Кому он нужен, этот цвЭт:))
 
Назад
Зверху Знизу