Сын VS Дочь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Сын VS Дочь

Кого сложнее воспитывать? Вопрос риторический и неоднозначный. Приглашаю к дискуссии)
 
Мать.Горький говорил "сложней воспитывать мать"
 
Сложно воспитать человека.
Безотносительно к полу.
 
Очень нужен совет. Мы давно дружим. Всегда было как-то стабильно. Но последнее время вдруг отношения между одним мужчиной в нашей компании и моей близкой подругой очень резко ухудшились. Он издевается над ней.Всякие мерзости говоритв ее адрес. Я толком не могу понять что произошло. Семь лет все было стабильно нормально. Никто ни с кем не спал. С сексом тут связи нет. Дружили ходили зпа грибами вместе парились в бвне. Плавали в бассейне. Просто какое то наваждение. У нее скоро день рождение. Мужик этот говорит я сам знаю как нужно отметить ее праздник. Я онемела от его предложения. Его не просят помогать не просят организовывать. Он сам лезет и еще старается куснуть мою подругу. Дайте умные советы. Хочу чтобы праздник удался но боюсь что он испортит всем настроение.
 
Будь я законодательным органом - ввела бы экзамены для будущих родителей!
 
Очень нужен совет. Мы давно дружим. Всегда было как-то стабильно. Но последнее время вдруг отношения между одним мужчиной в нашей компании и моей близкой подругой очень резко ухудшились. Он издевается над ней.Всякие мерзости говоритв ее адрес. Я толком не могу понять что произошло. Семь лет все было стабильно нормально. Никто ни с кем не спал. С сексом тут связи нет. Дружили ходили зпа грибами вместе парились в бвне. Плавали в бассейне. Просто какое то наваждение. У нее скоро день рождение. Мужик этот говорит я сам знаю как нужно отметить ее праздник. Я онемела от его предложения. Его не просят помогать не просят организовывать. Он сам лезет и еще старается куснуть мою подругу. Дайте умные советы. Хочу чтобы праздник удался но боюсь что он испортит всем настроение.

ты шо издеваешься?
 
Очень нужен совет. Мы давно дружим. Всегда было как-то стабильно. Но последнее время вдруг отношения между одним мужчиной в нашей компании и моей близкой подругой очень резко ухудшились. Он издевается над ней.Всякие мерзости говоритв ее адрес. Я толком не могу понять что произошло. Семь лет все было стабильно нормально. Никто ни с кем не спал. С сексом тут связи нет. Дружили ходили зпа грибами вместе парились в бвне. Плавали в бассейне. Просто какое то наваждение. У нее скоро день рождение. Мужик этот говорит я сам знаю как нужно отметить ее праздник. Я онемела от его предложения. Его не просят помогать не просят организовывать. Он сам лезет и еще старается куснуть мою подругу. Дайте умные советы. Хочу чтобы праздник удался но боюсь что он испортит всем настроение.
Шо это за непонятно шо?
 
Очень нужен совет. Мы давно дружим. Всегда было как-то стабильно. Но последнее время вдруг отношения между одним мужчиной в нашей компании и моей близкой подругой очень резко ухудшились. Он издевается над ней.Всякие мерзости говоритв ее адрес. Я толком не могу понять что произошло. Семь лет все было стабильно нормально. Никто ни с кем не спал. С сексом тут связи нет. Дружили ходили зпа грибами вместе парились в бвне. Плавали в бассейне. Просто какое то наваждение. У нее скоро день рождение. Мужик этот говорит я сам знаю как нужно отметить ее праздник. Я онемела от его предложения. Его не просят помогать не просят организовывать. Он сам лезет и еще старается куснуть мою подругу. Дайте умные советы. Хочу чтобы праздник удался но боюсь что он испортит всем настроение.
был друг и нет друга. Надеюсь, вы поняли.

Будь я законодательным органом - ввела бы экзамены для будущих родителей!
"огласите весь список, пожалуйста"(с):)
 
Сложней воспитывать пацанов однозначно.

Ага, а потом волаете, как резанные, что девахи от рук отбились))
И тех и тех одинаково тяжело. Просто в разный период времени.
Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
дочерей сложнее,однозначно..имхо.
 
Ага, а потом волаете, как резанные, что девахи от рук отбились))
И тех и тех одинаково тяжело. Просто в разный период времени.
девахи не могут натворить(особые случаи не в счет).

Идиотина, риторический вопрос несет в себе единственный правильный ответ
нихуя-се обратился.:(
 
сложнее воспитывать сына. потому что ты в ответе за то. каким он вырастет мужчиной. Он будет зарабатывать, создавать семью и воспитывать детей, и если он вырастет тряпкой или чмом каким-то, то за него будет более стыдно, чем за непутевую дочь.
Дочери можно некоторые вещи простить. Бестолковая дура? Зато замуж может удачно выйти.
 
сложнее воспитывать сына. потому что ты в ответе за то. каким он вырастет мужчиной. Он будет зарабатывать, создавать семью и воспитывать детей, и если он вырастет тряпкой или чмом каким-то, то за него будет более стыдно, чем за непутевую дочь.
Дочери можно некоторые вещи простить. Бестолковая дура? Зато замуж может удачно выйти.
:клас: (плюсую)
 
Назад
Зверху Знизу