Тема только для девочек

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Тема только для девочек

Согласны или нет, для женского счастья достаточно:
1. Быть уверенной в том, что твои близкие будут здоровыми, сытыми, одетыми и обутыми и в этом у нее не должно быть беспокойства.
2. Иметь любимого мужчину, который будет говорить ей, что она красивая и любимая.
И если первое хромает, а второго нет, то для уверенности в собственной значимости и ощущения себя красивой женщине необходимо красивое платье. И если мужчине не важен внешний вид для достижения карьерного успеха, то женщине занять руководящую должность в растянутом свитере невозможно.
 
платье разве что на время осчастливить может, а вот здоровые близкие и любящий НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ;) мужчина первым и главным пунктом я бы поставила
 
Платье первое и второе не заменит, но будет окрылять женщину в достижении новых свершений буть-то в карьере или поиске любимого. Мне например трудно представить счастливую, успешную женщину в замызганом платье или старом свитере. Такой вид кричит у меня куча проблем, притом чисто женских.
 
Платье первое и второе не заменит, но будет окрылять женщину в достижении новых свершений буть-то в карьере или поиске любимого.

Похоже на очередную отмазку при покупке 48-го красненького/черненького/синенького..... хочунчика :D
 
Короче, я так понимаю, перед вами стоит выбор: купить в семью еды или купить платье :D

Купить еды и есть в растянутом свитере или в красивом платье готовить изысканный ужин из мивины и майонеза:D
 
если финансы поют рамансы и личная жизнь дала трещину - красивая одежда преобретает осубую значимость, и не только об этом.

По теме - слишком смешали в кучу все и здоровье близких и счастливость и карьерный рост и платтячко:D Перечитав 3 раза только поняла о чем речь и то сомневаюсь:D Насчет преображения .... не только одежда, а и прическа, одежда, мелкие женские радости + новые знакомства + смена деятельности +сжигание мостов....и так далее....
 
Ничего....но окрылять реально будет вечер....от силы два. Для окрыления нужно что-то более глобальное...ну или цель такую, чтобы "уух":)

а если женщина не шопоголичка, а совсем наоборот: в арсенале пара джинсов, водолазки, юбка аля училка и растянутые свитера. На какой жизненный успех она может претендовать?
 
Можно купить платье и понадеяться на то, что красивая женщина голодной спать не ляжет ;)
Предлагаю копнуть глубже. Покупка красивой одежды финансовую ситуацию не поправит.

Я бы даже сказала "минуснёт"

а если женщина не шопоголичка, а совсем наоборот: в арсенале пара джинсов, водолазки, юбка аля училка и растянутые свитера. На какой жизненный успех она может претендовать?

У каждого свое понятие "жизненного успеха" ;) Может на успех в Вашем понимании и не может....а для себя вполне может быть счастлива.
 
Согласны или нет, для женского счастья достаточно:
1. Быть уверенной в том, что твои близкие будут здоровыми, сытыми, одетыми и обутыми и в этом у нее не должно быть беспокойства.
2. Иметь любимого мужчину, который будет говорить ей, что она красивая и любимая.
И если первое хромает, а второго нет, то для уверенности в собственной значимости и ощущения себя красивой женщине необходимо красивое платье. И если мужчине не важен внешний вид для достижения карьерного успеха, то женщине занять руководящую должность в растянутом свитере невозможно.

Платье важно для наемных работниц. Да, не станет старшим менеджером-администратором тетка без маникюра и в растянутых джинсах. Но тоже мне еще таблетка от неуверенности - работа по найму. Хочешь стать крутой - имей свое!
У меня две подруги владеют контейнерами и магазинами на Барабане, так вот одна вообще никогда из спортивных костюмов и кроссов-тапочек не вылазит, а вторая упаковывает свои обширные телеса в короткие юбки и маечки на лямочках. И никто им не указ!
 
по-моему, тема действительно только для девочек.))))
 
:confused: а шо контейнер на Барабане уже стал символом успеха?



:confused: а это как? Пожалуйста расшифруйте

Владение несколькими контейнерами дает весьма приличный доход. Поэтому, да, это социальный успех!
 
У каждой женщины свое понятие достаточности.
Для какой то чтобы любимый мужчина был сыт и одет, а для другой видеть радостную улыбку на лице своего ребенка.
Главное жить в гармонии с собой.
 
Назад
Зверху Знизу