• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проект Check you. Ваше отношение

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2013
Повідом.: 72
Проект Check you. Ваше отношение

На днях случайно попал на сайт проекта Чек Ю. Суть в том, что девушкам вконтакте пишет состоятельный бизнесмен и предлагает за крупную сумму оказать услуги эскорта на переговорах с дальнейшей прогулкой по дивану, а также по ходу общения отправки ему несколько ее эротических фото.

По окончанию переписки все это принтскринят и выкладывают на доску позора сайта Чек Ю.

На сайте есть и Харьковчанки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Ваше отношение к проекту?
 
Фейк
Диалоги писал школьник
Все предложения без заглавной буквы в середине предложения и в конце у каждого закрывающаяся скобка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
писателей хватает, которые без запятых пишут, с ошибками и т.д. Но это не фейк :) Бала программа по ОРТ на эту тему приходили 4-5 девушек с этого сайта возмущаться
 
Проект Fack You намного интереснее
 
Фейк
Диалоги писал школьник
Все предложения без заглавной буквы в середи предложения и в конце у каждого закрывающаяся скобка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

манера письма ни о чем ни говорит. я тоже пишу с маленькой буквы.
а ТП, и просто ебланов хватает. сейчас набираю людей, вы-бы видели, какие резюме шлют, и кто приходит на собеседование... :рл:
 
На днях случайно попал на сайт проекта Чек Ю. Суть в том, что девушкам вконтакте пишет состоятельный бизнесмен и предлагает за крупную сумму оказать услуги эскорта на переговорах с дальнейшей прогулкой по дивану, а также по ходу общения отправки ему несколько ее эротических фото.

По окончанию переписки все это принтскринят и выкладывают на доску позора сайта Чек Ю.

На сайте есть и Харьковчанки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Ваше отношение к проекту?

Прочитав переписку подредактировал пост.

сейчас набираю людей, вы-бы видели, какие резюме шлют, и кто приходит на собеседование... :рл:

А на какую работу набираешь? Просто интересно, чисто в плане исследований общества. Кто на какую работу претендует :)


P.S. А, там есть и переписка. пацан тупо разводит. Если его найдут с иплом в форме днища сковородки - я не удивлюсь вообще.
 
На днях случайно попал на сайт проекта Чек Ю. Суть в том, что девушкам вконтакте пишет состоятельный бизнесмен и предлагает за крупную сумму оказать услуги эскорта на переговорах с дальнейшей прогулкой по дивану, а также по ходу общения отправки ему несколько ее эротических фото.

По окончанию переписки все это принтскринят и выкладывают на доску позора сайта Чек Ю.

На сайте есть и Харьковчанки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Ваше отношение к проекту?

уже было и не один раз :eek:
 
А на какую работу набираешь? Просто интересно, чисто в плане исследований общества. Кто на какую работу претендует
мне нужны менеджеры по-продажам и торговые агенты на продукты питания. желательно с опытом работы и хорошей, лояльной клиентской базой.
но иногда приходит, или звонит такое, что без слез не взглянешь... я их технично отсылаю туда, откуда они пришли... зато сколько у них амбиций... просто песец.
 

про сайт, тут его уже обмусолевали ;) я даже не знаю насколько нужно быть дурой чтоб повестись на такой развод, хотя наверно знаю, у меня подруга так отсылала фото только там было еще хуже- этож надо быть настолько идиоткой чтоб повестись на то что он ей бабки на счет кинул и она уши развесила, моему шоку не было предела когда она показала фото которые ему отправляла, хотя я бы в жизни не сказала что она способна на такую глупость, телка с золотой медалью и красным дипломом :рл:
 
яка оригінальна тема
скільки ж вже можна постити баяни?
 
Нормальный ресурс. Страна должна знать своих героев.
 
Ссылки завирусованы.
 
Назад
Зверху Знизу