когда начинается старость и как ее встречать?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
когда начинается старость и как ее встречать?

кошелки, поделитесь опытом. ФП.
 
Это провокация. Типа кто вякнет-та и кошелка:D:D
 
старость . когда тебе не надо никуда спешить. у тебя спокойная и размеренная жизнь. ты радуешься успехам своих детей и внуков. сидишь у телевизора или во дворе. или читаешь или отдыхаешь или наслаждаешься тишиной. без суеты.
 
старость . когда тебе не надо никуда спешить. у тебя спокойная и размеренная жизнь. ты радуешься успехам своих детей и внуков. сидишь у телевизора или во дворе. или читаешь или отдыхаешь или наслаждаешься тишиной. без суеты.

Т.е, у тебя спокойная жизнь, у тебя внук и не важно что тебе только 40-45 лет? как по мне, это еще далеко не старость.
 

Вкладення

  • granny style.jpg
    granny style.jpg
    292 КБ · Перегляди: 85
  • 1303157906_.jpg
    1303157906_.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 398
первый признак старости - это ...
 
Как встречать? Нарядно!

post-3-13031167977612.jpg


И во всеоружии.
1329076785_Babuli_so_stvolom_26_foto_24.jpg


А потом ее , старость, лопатой по кумполу :)
 
ТС, раз задумался уже об этом, то уже вот она...
набухайся.
 
кошелки, поделитесь опытом. ФП.
делюсь. :D Без придумывания, как есть. Сколько мне лет не помню точно никогда. От 37 до 39-это помню. Хотя на самом деле чтоб это вспомнить обычно заглядываю в личное дело свое, там написано: 39.
Выгляжу на 34 (по мнению общественного мнения), веду себя примерно на 27 (по нему же), одеваюсь вообще не задумываясь о возрсте (говорят, что не выгляжу при этом как бабка в детском сарафанчике), но носим один стиль с нашими юными и модными ассистентками - все попадает в "тренд", по характеру - неуравновешенный асфальтокаток, при желании - любые стены сшибаю и свято верю в то, что "старость" моя начнется ровно в тот день, когда я сама для себя подумаю: "Мать, в твоем возрасте уже не стоит так рисковать".
Была однажды пара недель. когда я так думала где-то года полтора назад. Все говорили, что я дико постарела в это время и стала дикой занудой.
Поэтому точно тебе говорю: когда захочешь, тогда и наступит. ;)
 
Останнє редагування:
Сколько мне лет не помню точно никогда. От 37 до 39-это помню. Хотя на самом деле чтоб это вспомнить обычно заглядываю в личное дело свое, там написано: 39.
у меня такое было между 25 и 30. Прямо реально забывала.
За то сча чётко помню. И не скромничаю когда надо назвать)
 
И не скромничаю когда надо назвать)

Я мужикам-то не говорю так, чтоб специально. :D Девченки рядом лет по 25 и хоть и выгляжу хорошо, не стоит давить на стереотипы. ИМХО, да. :D
Нет, друзья задушевные знают и постоянно напоминают о моем возрсте и при официозе - чего скрывать-то....., а вот так, чтоб пококетничать, да еще если и девочки рядом - не, пока не упоминаю. Мало ли :)
 
Я мужикам-то не говорю так, чтоб специально. Девченки рядом лет по 25 и хоть и выгляжу хорошо, не стоит давить на стереотипы. ИМХО, да.
Нет, друзья задушевные знают и постоянно напоминают о моем возрсте и при официозе - чего скрывать-то....., а вот так, чтоб пококетничать, да еще если и девочки рядом - не, пока не упоминаю. Мало ли
говорю ш, мне пока еще надо больше помалкивать))
 
ну вот. я окончательно понял, что такое старость. это когда вместо одноразового секса ты выбираешь книжку, а вместо кабака с друзьями едешь в медитативную нычку. походу, дальше будет только хуже. я обречен.
 
Назад
Зверху Знизу