О чём думают девушки...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2012
Повідом.: 2766
О чём думают девушки...

Знакомство... Ухаживание.... Трах...
И вот мы лежим полуобнявшись. И ты задаёшь этот ужастный вопрос:
А ты б хотел от меня детей?
Детка! Мы просто отдохнули, неплохо провели время. Ну почему ты задаёшь мне этот вопрос? :рл::рл::рл: Ты прекрасно знаешь, что у нас ничего не будет, что же заставляет выныривать этот вопрос из глубины женской души? :рл:
Этот вопрос, заставляющий думать меня-успею ли я на последнюю маршрутку... Ну почему-у-у-у :рл:
 
ты проводницу нашел свою?
 
Просьба не оффтопить!!!
 
Знакомство... Ухаживание.... Трах...
И вот мы лежим полуобнявшись. И ты задаёшь этот ужастный вопрос:
А ты б хотел от меня детей?
Детка! Мы просто отдохнули, неплохо провели время. Ну почему ты задаёшь мне этот вопрос? :рл::рл::рл: Ты прекрасно знаешь, что у нас ничего не будет, что же заставляет выныривать этот вопрос из глубины женской души? :рл:
Этот вопрос, заставляющий думать меня-успею ли я на последнюю маршрутку... Ну почему-у-у-у :рл:

Ну потомуууу, что девушка хочет замуж и детей.
А если ты не хочешь, то пиздуй на последнюю маршрутку, и постарайся успеть.
 
Знакомство... Ухаживание.... Трах...
И вот мы лежим полуобнявшись. И ты задаёшь этот ужастный вопрос:
А ты б хотел от меня детей?
Детка! Мы просто отдохнули, неплохо провели время. Ну почему ты задаёшь мне этот вопрос? :рл::рл::рл: Ты прекрасно знаешь, что у нас ничего не будет, что же заставляет выныривать этот вопрос из глубины женской души? :рл:
Этот вопрос, заставляющий думать меня-успею ли я на последнюю маршрутку... Ну почему-у-у-у :рл:

трахайся в соответствии с расписанием маршруток
 
Знакомство... Ухаживание.... Трах...
И вот мы лежим полуобнявшись. И ты задаёшь этот ужастный вопрос:
А ты б хотел от меня детей?

Вы походу или пидары или трансы долбанные если у тебя от "нее" будут дети

Этот вопрос, заставляющий думать меня-успею ли я на последнюю маршрутку... Ну почему-у-у-у :рл:

ууу еще и нищеброд без своей хаты.
подженился на бабе с квартирой и молчи в тряпочку, радуйся
 
Ну потомуууу, что девушка хочет замуж и детей.
А если ты не хочешь, то пиздуй на последнюю маршрутку, и постарайся успеть.
А почему не задать этот вопрос при общении, а не в момент, когда я максимально беззащитен?
 
А почему не задать этот вопрос при общении, а не в момент, когда я максимально беззащитен?

как вариант - чтобы ты не успел понавыдумывать то, что будешь впоследствии вешать ей на уши вместе с тоннами лапши)))

и еще вопрос - откуда ты знаешь, что она понимает сразу, что у вас ничего не будет? может она действительно себе уже нарисовала семейную картину с тремя детьми, домиком, белым забором и собачкой в будке))
 
А почему не задать этот вопрос при общении, а не в момент, когда я максимально беззащитен?

ну это уж спроси у девушки.
может, она надеялась, что ты радостно заорешь "да" после тест-драйва.
а может, рассчитывала как раз на твою беззащитность.
 
и еще вопрос - откуда ты знаешь, что она понимает сразу, что у вас ничего не будет? может она действительно себе уже нарисовала семейную картину с тремя детьми, домиком, белым забором и собачкой в будке))
Та ланна... А я ничего не вешаю и не обещаю-я просто отдыхаю
 
-Ты обещал на мне жениться!!!
- Мало ли что я на тебе обещал...
 
Та ланна... А я ничего не вешаю и не обещаю-я просто отдыхаю

:іржач: та таких отдыхающих знаешь сколько? думаешь, ты какой-то не такой?

таких историй пруд пруди, и, что самое интересное, поведение таких как ты настолько мало отличается друг от друга, что, читая твои посты, можно уже отчетливо представить тебе всю картину твоего общения с девушками. и дай Бог, чтобы тебе и девушки точно такие же попадались)
 
:іржач: та таких отдыхающих знаешь сколько? думаешь, ты какой-то не такой?

таких историй пруд пруди, и, что самое интересное, поведение таких как ты настолько мало отличается друг от друга, что, читая твои посты, можно уже отчетливо представить тебе всю картину твоего общения с девушками. и дай Бог, чтобы тебе и девушки точно такие же попадались)

а ты у многих спрашивала такой вопрос? :зуби:
 
Знакомство... Ухаживание.... Трах...
И вот мы лежим полуобнявшись. И ты задаёшь этот ужастный вопрос:
А ты б хотел от меня детей?
Детка! Мы просто отдохнули, неплохо провели время. Ну почему ты задаёшь мне этот вопрос? :рл::рл::рл: Ты прекрасно знаешь, что у нас ничего не будет, что же заставляет выныривать этот вопрос из глубины женской души? :рл:
Этот вопрос, заставляющий думать меня-успею ли я на последнюю маршрутку... Ну почему-у-у-у :рл:

а когда поженитесь, то будет вопрос: - Ты меня любишь?

или: -Ты о чем сейчас думаешь?
 
Назад
Зверху Знизу