Почему творите чепуху?.....

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2013
Повідом.: 194
Почему творите чепуху?.....

Итак....Жена постоянно говорит о том что Я ничего не делаю:(...Хотя зарплата вся в семью,Работаю Я с утра до вечера....Все свободное время дома...Причем жена зарабатывает в несколько раз больше,но при этом вкладывает меньше.....Ввиду ее каких-то особых причин.Живем вместе два года.В чем причины подобного поведения?Почему я слышу подобное.Говорит мол ничего не делаю,постоянные упреки и недовольство...Неужели Наша семья обречена?Помогите советами.Что Мне с ней делать и есть ли смысл мучаться дальше?:хмммм:...Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
В вашем конкретном случае совет очевиден: разбег-стена.
 
если до этого всё устраивало, а сча не, то мош есть с кем получше сравнить?
 
Причем жена зарабатывает в несколько раз больше,но при этом вкладывает меньше.....Ввиду ее каких-то особых причин.

ТС, вы когда ходите - рогами не сильно за облака цепляетесь? :rolleyes:
а по сабжу - пичалька :( имхо прогноз неутешительный...
 
заведи и себе особую причину;)
 
да мне особая причина эт только я - салоны красы, шмот и спа-процедуры:D Может она имеет ввиду особую причину - свои потребности

та ну,если бы было так,я думаю он был знал,хотя бы обобщенно,мол трачу на красоту)))а со слов Тса выходит тайна за 7ю замками:D
 
ууууууууууу, троллем запахло
 
А кроме зарплаты?
По хозяйству чё-нить делаете? Или кушать готовите? Убираете? Или помогаете в чём-то?
 
Итак....Жена постоянно говорит о том что Я ничего не делаю:(...Хотя зарплата вся в семью,Работаю Я с утра до вечера....Все свободное время дома...Причем жена зарабатывает в несколько раз больше,но при этом вкладывает меньше.....Ввиду ее каких-то особых причин.Живем вместе два года.В чем причины подобного поведения?Почему я слышу подобное.Говорит мол ничего не делаю,постоянные упреки и недовольство...Неужели Наша семья обречена?Помогите советами.Что Мне с ней делать и есть ли смысл мучаться дальше?:хмммм:...Заранее спасибо.

а это всегда так когда жена больше зарабатывает! тут или сам начнешь зарабатывать больше или звездец семье, ибо она тебя запилит нафиг
 
Итак....Жена постоянно говорит о том что Я ничего не делаю:(...
Шо, жена так и не простила видео с двумя девушками?
Она не права насчёт ничегонеделания, покажи ей свои сообщения на форуме.
 
Итак....Жена постоянно говорит о том что Я ничего не делаю:(...Хотя зарплата вся в семью,Работаю Я с утра до вечера....Все свободное время дома...Причем жена зарабатывает в несколько раз больше,но при этом вкладывает меньше.....Ввиду ее каких-то особых причин.Живем вместе два года.В чем причины подобного поведения?Почему я слышу подобное.Говорит мол ничего не делаю,постоянные упреки и недовольство...Неужели Наша семья обречена?Помогите советами.Что Мне с ней делать и есть ли смысл мучаться дальше?:хмммм:...Заранее спасибо.

Если ви таки хотите услышать правду, то вот она - ви плохо удовлетворяете вашу жену в постели! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу