Ищу подругу для хорошего время провождения

Veronica13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2011
Повідом.: 9
Ищу подругу для хорошего время провождения

Привет всем, меня зовут Вероника. Хотелось бы найти хорошую подругу в Харькове. Все мои друзья-знакомые разъехались кто-куда, после универа особо близких отношений ни с кем не сложилось, у меня есть любимый человек, надеюсь и у вас все хорошо. Просто хочется общаться, гулять, ходить в кафе, кино, театр и приятно проводить время в женской компании. Я спокойная, понимающая, умею слушать и рассказывать интересные истории. Если кто-то такой же как и я, то пишите, будем общаться, развлекаться и делиться секретами.
 
я бы хотела подружиться с Вами, если Вы серьезно - пишите в личку:)
 
а чем парень не угодил? ведь хороший друг под рукой тоже не плохо:клас:
 
Привет всем, меня зовут Вероника. Хотелось бы найти хорошую подругу в Харькове. Все мои друзья-знакомые разъехались кто-куда, после универа особо близких отношений ни с кем не сложилось, у меня есть любимый человек, надеюсь и у вас все хорошо. Просто хочется общаться, гулять, ходить в кафе, кино, театр и приятно проводить время в женской компании. Я спокойная, понимающая, умею слушать и рассказывать интересные истории. Если кто-то такой же как и я, то пишите, будем общаться, развлекаться и делиться секретами.
расскажите, пожалуйста, интересную историю. страсть как услышать хочется, тем более от умеющего человека
 
вот с этого места по подробней))))))

Все в пределах приличного, только не думайте, что мне девочки нравятся. Просто с парнем то не всем поделиться можешь, иногда хочется женского общения, одинакового мышления и прочих женских приколов)))
 
а чем парень не угодил? ведь хороший друг под рукой тоже не плохо
М-да. А потом твердите, что женской дружбы нет. Сами ведь часто отговариваете девушек от общения с подругами, вот тебе и пример.
 
М-да. А потом твердите, что женской дружбы нет. Сами ведь часто отговариваете девушек от общения с подругами, вот тебе и пример.

а причем тут это?))) Вероника, Nest1a, Подруги с ХФ! что плохо блетаь? :іржач::іржач:
 
Привет всем, меня зовут Вероника. Хотелось бы найти хорошую подругу в Харькове. Все мои друзья-знакомые разъехались кто-куда, после универа особо близких отношений ни с кем не сложилось, у меня есть любимый человек, надеюсь и у вас все хорошо. Просто хочется общаться, гулять, ходить в кафе, кино, театр и приятно проводить время в женской компании. Я спокойная, понимающая, умею слушать и рассказывать интересные истории. Если кто-то такой же как и я, то пишите, будем общаться, развлекаться и делиться секретами.

А я думала очередной живчик))) любовницу себе ищет:іржач:
 
Ну что вам, друзья, сказать, по-моему то, что я на ХФ ищу себе подругу уже сама по себе интересная история. Или вы хотите услышать как я сексом занимаюсь? Хотите со мной общаться пишите в личку, так как боюсь мои истории приведут к некорректному обсуждению и обливанию грязью.
 
Назад
Зверху Знизу