чувствуете недомогание?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
чувствуете недомогание?

когда вы чувствуете что ваш М перестал вас домогаться, тот момент когда....что-то нет так - ваша первая реакция
 
тебя перестали домогаться?:D
 
К нещастью реципиентов, их реакция врядли скажецца на эрекции.
 
тебя перестали домогаться?
так вопрос к дамам вроде....
это даже не реакция - приговор. почему так? может он просто в раздумьях...ну например о предложении завести ребенка.
 
наверно решу что у него какие то проблемы ну или разлюбил(((
 
а если в ответ - ничего. тогда как?

Ну может настроения нет, может устал человек, приболел, ну если уж слишком долго(не было как-то такого) то может стоит задуматься и что-нить изменить в себе ну прическу там или какую-нить новую позу выучить:D:D:D Ну если не поможет, то стоит поискать другого:rolleyes:
 
когда вы чувствуете что ваш М перестал вас домогаться, тот момент когда....что-то нет так - ваша первая реакция

к счастью с таким не сталкивалась, обычно это я отмазываюсь
 
это стандартный ответ большинства М
молчание знак согласия:)
женская сущность на что?
а действительно....
что-нить изменить в себе ну прическу там или какую-нить новую позу выучить
позу нужно ведь вместе учить))
если не поможет, то стоит поискать другого
а этому какую причину озвучите?

для мужчины это проблема
имеется ввиду сам процесс и послепроцессие?
 
когда вы чувствуете что ваш М перестал вас домогаться, тот момент когда....что-то нет так - ваша первая реакция

Все живые люди, бывают спады влечения и физического и эмоционального
Но в целом неприятно наверное, причину надо выяснять и устранять
 
когда вы чувствуете что ваш М перестал вас домогаться, тот момент когда....что-то нет так - ваша первая реакция

"Солнышко, я твои любимые котлетки нажарила. Пиво будешь? ...Как на работе дела?...какой ты у меня замечательный/умный/надежный/как мне хорошо с тобой...а я тебе сюрприз приготовила...да, приятный...нет-нет, какой нетерпеливый, потом покажу...сначала котлетки!" :)
 
когда вы чувствуете что ваш М перестал вас домогаться, тот момент когда....что-то нет так - ваша первая реакция

если мне вдруг так показалось:rolleyes: нам, женщинам мног очего кажется) мой начинает находить на компьетере пару папок с красивыми мужчинами, фотки моделей на рабочем столе , я прихожу домой позже него))) играю всю из себя счастливую ))),типа мне кто-то часто вечером звонит)) я сама с другой карточки себя часов в 10 вечера набираю), тогда он в миг становится вновь заботливым и вспоминает, что помимо его андроида и мафынки есть ещё я:D

"Солнышко, я твои любимые котлетки нажарила. Пиво будешь? ...Как на работе дела?...какой ты у меня замечательный/умный/надежный/как мне хорошо с тобой...а я тебе сюрприз приготовила...да, приятный...нет-нет, какой нетерпеливый, потом покажу...сначала котлетки!" :)

а вдруг он тыгрыцю захотел , а не мамку:)
 
Импотеншион наступает :confused:
 
Назад
Зверху Знизу