Прошу помочь,хочу ребёнка от любимого...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 42
Прошу помочь,хочу ребёнка от любимого...

Мне 37 лет,моему сыну 16,в разводе с первым мужем жизнь не сложилась. 12 лет была одна. И только в свои 37 встретила любимого и долгожданного,ему 39 он тоже разведен и тоже его сыну 16 лет. Наша жизнь изменилась мы счастливы,что нашли друг друга,живём радуемся каждому вдоху и восходу солнца,потому что мы вдвоём,любим друг друга и дорожим этим. Я узнала что я беременна,нашей радости не было границ,мы радовались и мечтали о счастливом будущем. Но потом я узнала что у меня внематочная, меня прооперировали,но самое страшное что это было моя вторая внематочная,первая была в 19 лет. Наши мечты разрушились в один миг,вопрос Почему? Мы хотели ждали,любили и так.... Я узнала про программу ЭКО бесплатную, но мы даже согласны заплатить но бешеных денег у нас нет. Помогите пожалуйста,кто что знает? Слышал? или как и где это делается? Буду Вам очень благодарна! Спасибо Всем Огромное!!!!
 
Прошу не флудить,для меня это очень больная и серьёзная тема. Спасибо за понимание
 
Вам лучше обратиться к врачу, который занимается планированием семьи(беременности) В 4-м роддоме(в поликлинике) есть такой кабинет! Там вам все расскажут. Просить совета здесь бессмысленно! Мой вам совет, закройте тему и не мотайте себе нервы!
 
Вам лучше обратиться к врачу, который занимается планированием семьи(беременности) В 4-м роддоме(в поликлинике) есть такой кабинет! Там вам все расскажут. Просить совета здесь бессмысленно! Мой вам совет, закройте тему и не мотайте себе нервы!

+1. Добавлю так же, что МГЦ было бы не плохо посетить на пр. Правды или на 23 Августа, где вам ближе.
 
Мне 37 лет,моему сыну 16,в разводе с первым мужем жизнь не сложилась. 12 лет была одна. И только в свои 37 встретила любимого и долгожданного,ему 39 он тоже разведен и тоже его сыну 16 лет.

а это куда деть?

Ситуация такая! Я встречаюсь с мужчиной который на 25 лет старше меня,2 дня назад у нас с ним было пол года я подарила ему подарок а он забыл про эту дату,материл себя говорил какой он козёл и как он сильно меня обидил,говорил что недостоен меня! и был очень растроен! и вот уже 2дня он мне не звонит,я не могу звонить первая и унижаться хотя я его очень сильно люблю. странно мне это почему потому что на протяжении наших 6 месяцев мы с ним созвонивались по 10 раз на день! Я же хотела сделать как лучше любимому человеку приятно а тепер...... не знаю как быть звонить или что делать!!! Говорю сразу дело не в подарке я подарила то чем он увлекаеться он остался подарком очень доволен!!! Как быть??? Помогите????
 
Вроде на ул. Елизарова есть еще подобный центр (Х.Гора). Отзывов, к сожалению, нет
 
государственная программа ЭКО до 40 лет. Торопитесь!

и госпрограмма не совсем бесплатна, нужно платить за лекарства и благотворительные взносы... по отзывам, выходит дешевле в 2 раза. Идите напрямую в МГЦ, там компентно ответят.
 
и не лень же копаться в чужом белье темах. Ну не повезло девочке, зачем "соль" сыпать?

В чем конкретно не повезло и что за соль? и в чем заключается "бельё" - если это публичные темы, и это "бельё" сами вывесили?
А с Криной я согласна. Тема оформлена странно, странным языком, со странными ненужными подробностями, у людей под этой эгидой что-то просят, чьих то живых и уже точно реальных переживаний. Поскольку стиль письма настораживает и сообщений у автора немного, возникает желание посмотреть, а там неклеющася с основной легендой информация. Может в этом и нет никакого криминала, но люди недоверчивы и им не нравится когда играются какими-то болезненными для них темами.

Топик, чтобы получить больше интересующих данных лучше вообще в Здоровье перенести
 
Клиника профессора Феськова - известная очень!
 
не лень
дальше что? воинствующий морализм в программе предусмотрен?

Ни в коем случае.



но люди недоверчивы и им не нравится когда играются какими-то болезненными для них темами.

Абсолютно согласна, но мне всегда казалось, что если постят такую тему, то с подобным не шутят. Эх, сказывается редкое присутствие в инете. Насчет изложения. Не все читают, общаются в правильных слоях, поэтому и считают, что подробности ооочень уж необходимы.
 
Останнє редагування:
Абсолютно согласна, но мне всегда казалось, что если постят такую тему, то с подобным не шутят.
тут один тип, написал что у него рак. и он умирает. и вроде как умер.
на самом деле был развод.
а ему все соболезновали... и даже переживали. все таки форумчанин и т.д.
это даже не клон был. сидел тут пару лет точно.
так что да. играются всем чем угодно. а распинаться ради тролля или придурка не хочется.
 
37 лет... родить... хм... когда ребенку будет 20, вам будет 58. Недофига ли?

Да и есть уже по сыну. Стакан воды будет кому принести. Заведите шиншиллу!
 
Прошу не флудить,для меня это очень больная и серьёзная тема. Спасибо за понимание
Прошу о ТАКОМ не просить. Спасибо за понимание.

37 лет... родить... хм... когда ребенку будет 20, вам будет 58. Недофига ли?
Почему такой пессимистичный прогноз? Веселей, товарищ!!!
Можно ведь и не дожить до 58. Онкология, ДТП, некачественный алкоголь...
 
Назад
Зверху Знизу