Новый год, как праздник из детства

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Новый год, как праздник из детства

Что для вас был этот праздник? Ч то вам дарили? Писали письма деду Морозу? Подарки под ёлкой находили? Пили детское шампанское? Верилит в существование дедуся до какого возраста?Как это было? Хроники
pic_463895c0ff_jpg_500x500_q95.jpg
 
До сих пор проклинаю ту гниду которая придумала этот обман века.
Деда Мороза - не существует!!!
 
До сих пор проклинаю ту гниду которая придумала этот обман века.
Деда Мороза - не существует!!!

А на утренниках? Его не было? Мне только раз домой звали дедуся... я его испугалась очень
 
А на утренниках? Его не было? Мне только раз домой звали дедуся... я его испугалась очень

На утренниках в садике была переодетая техничка, потому что была самой жирной и лучше всех подходила на эту роль, кто бы в школе до сих пор загадка, но после садика этим вопросом не заморачивался, наверное какой то дегенерат старшеклассник.
 
Ко мне приходили Дед Мороз и Снегурочка, помню как батя мой Деду Морозу наливал, хотя они уже со снегуркой поддатые основательно были

Раньше не дарили таких шикарных подарков детям....Просто факт сюрприза был
 
Этот праздник в глубоком детстве был ужастен. Ибо это был обычно сезон дождей, а снег на Кубе отродясь не падал. Нас не выпускали побегать на пляж и заставляли петь всякую херню. Впрочем праздник на Кубе начинался с 25 декабря.
 
Мне хоккейные клюшки дарили каждый год, я их ломал без числа, еще коньки чешские Ботас помню. хороший был праздник, сейчас как то ушел на второй план, сейчас Рождество

:)Ну да...в совке новый год был более развит...А Рождество только недавно стали ставить на тот же хотябы план..
А мне игрушки девчачьи дарили.. а хотелось лыжи и клюшку:(
 
А что сейчас дарят детям?

Ооооооооо....Планшеты, смартфоны, Воздушный хоккей, дороги всякие кольцевые, хотвиллсы, бакуганы, приставки..:D

Я помню, мне нравилось из бокала с родителями пить шампанское детское...
 
о. теперь 2 месяца будут обсирать НГ. предлагаю почтить топик минутой молчания. и жхф тоже.
 
эээ......новый год в детстве запоминался что можно было не ложиться спать, смотреть телевизор, наблюдать как поздно мама с бабушкой готовят блюда на стол, холодцы заливали...подарки не помню, т.к. за 4 дня до Н.Г. у меня ДР наступал :ги:
А лет с 14-15 Н.Г. в каких-то компаниях был, оралово, нажиралово, накурилово и выключалово...
 
разве пребывание в детском саду может сохранить хоть какие-то иллюзии у ребенка?
даже не помню того времени, когда я верила в деда мороза..

а я помню...до лет 4-х-5-ти наверное верила
 
Мы тогда вот не шампанское попробовали, а самый настоящий ром, втихаря стащивши целую бутылку на пятеро малолетних балбесов. Правда нас тогда спалила домработница, тетка Мария, а уж ее сыну Хуану досталось на орехи конкретно. С остальных роджаки только поржали. А мне так было плохо, что даже было не до подарков.
 
Мы тогда вот не шампанское попробовали, а самый настоящий ром, втихаря стащивши целую бутылку на пятеро малолетних балбесов. Правда нас тогда спалила домработница, тетка Мария, а уж ее сыну Хуану досталось на орехи конкретно. С остальных роджаки только поржали. А мне так было плохо, что даже было не до подарков.

Та ну..сравнил:D
 
:D Золотое время, нажраться, поссать с балконa, заблевать хозяйскую квартиру, а утром проснуться с головной болью с какой то незнакомой теткой.

капэць..не даром меня долго родители не пускали в такие компашки:D
 
Мы тогда вот не шампанское попробовали, а самый настоящий ром, втихаря стащивши целую бутылку на пятеро малолетних балбесов. Правда нас тогда спалила домработница, тетка Мария, а уж ее сыну Хуану досталось на орехи конкретно. С остальных роджаки только поржали. А мне так было плохо, что даже было не до подарков.

А потом вас бухих трахали двухметровые негры.
 
Назад
Зверху Знизу