• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Классический развод (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2447
Классический развод (БФ)

В общем развели меня как последнего лоха.
Познакомился с девушкой в инете. Встретились, попили кофе в кафе. Через какое-то время она попросила сделать звук на ее компе, мол не работает. Ну я по доброте душевной поехал смотреть, что там не работает. Поковырялся в настройках, подергал платы, проводки на матери. Короче звук там был убитый и никак не хотел оживать. Причем по ее словам там и винда уже сто раз переставлялась и биос перепрошивали. Короче на меня последняя надежда. Ушел, там и не смог понять в чем дело. Сейчас она звонит и говорит, что пропала вторая звуковая карта, которая там якобы была вставлена и именно я ее украл. Я естественно не брал никакой карты вообще. Теперь вот грозит чуть ли не физической расправой и прочими неприятностями.
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?
 
ну ты ей хоть вдул?
 
а что хоть за звуковая карта? девочку хоть выебал?
 
скажи не брал, и удали все фотки с сайта знакомств. Надеюсь ты не своё имя называл?)
 
да уж...нормальный ход...:) вот так и знакомься с девочками.
 
В смысле? Купить ей новую и не париться?


угу признать что ты - вор
хорошо если звуковуха
55 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а есть вот такие как:
1035 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чем она может потвердить наличие второй звуковой карты в ее компьютере и то что она принадлежала ей? товарный чек у нее есть? :)
 
Маня Соундбластер :)
 
Сказать, что пока ты настраивал комп, у тебя пропало 5 тыс грн...и что ты будешь писать заяву..
 
Стоит ли написать заявление в милицию о вымогательстве?
 
В общем развели меня как последнего лоха...
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?
Мало вводных.
А Вы хто такой? А каковы физические кондиции? А психика устойчива ли? А алкоголики и ненормальные в семье были?.. :)
Как по мне, вполне довольно от всего отказаться.
Варианта два.
Первый, правда имелась в наличии плата, которую посеяли и на Вас подумали. Плюнуть, нехай себе ищут.
Второй - развод. Тем более плюнуть. Как правило, наезжают только на тех, с кого легко взять. Т.е., Вас восприняли патологической жертвой. Лохом. Ага. Докажите, что Вы - не лох и от Вас отстанут. А это просто. Да. Не ведите себя как лох :) Всего-то.
 
В общем развели меня как последнего лоха.
Познакомился с девушкой в инете. Встретились, попили кофе в кафе. Через какое-то время она попросила сделать звук на ее компе, мол не работает. Ну я по доброте душевной поехал смотреть, что там не работает. Поковырялся в настройках, подергал платы, проводки на матери. Короче звук там был убитый и никак не хотел оживать. Причем по ее словам там и винда уже сто раз переставлялась и биос перепрошивали. Короче на меня последняя надежда. Ушел, там и не смог понять в чем дело. Сейчас она звонит и говорит, что пропала вторая звуковая карта, которая там якобы была вставлена и именно я ее украл. Я естественно не брал никакой карты вообще. Теперь вот грозит чуть ли не физической расправой и прочими неприятностями.
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?
кто ж на свидание ходит компы чинить?!:D
 
Найди ненужную плату в доме и отдай со словами: "Вот твоя звуковая карта, она случайно завалилась ко мне в сумку, когда я собирался"
 
тс, сообщи ей, что если не отстанет от тебя, ты сольешь ее данные всем друзьям-знакомым и незнакомым, вывесишь баннер-предупреждение, что такая-то занимается разводом и ищет лохов. Устрой ей черный пиар. ))
 
Назад
Зверху Знизу