Моей коже не хватает сама не знаю чего......

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2012
Повідом.: 68
Моей коже не хватает сама не знаю чего......

Сейчас так мало солнца, коже не хватает витаминчиков, появились круги под глазами. Да и кожа стала какая-то совершенно сухая...

Девушки, подскажите, может у кого было или просто господи есть такое, как боретесь с проблемной кожей?
а то гробить ее замазывая тоналками и кремами не хочу, от многих из них у меня аллергия ( и от довольно многих).
А красивой то хочется быть всегда...помогите советом...
 
На железодефицит проверьтесь, это самая частая причина.
 
Господин модератор не имел в виду провериться магнитиком, он, видимо хотел сказать "Сделайте клинический анализ крови", все точно выяснится насчет железа.
 
Господин модератор не имел в виду провериться магнитиком, он, видимо хотел сказать "Сделайте клинический анализ крови", все точно выяснится насчет железа.

А может он имел ввиду "сделайте кому-нибудь минет"?;)
 
оргазм будоражит кровь...что положительно влияет на красоту и здоровье.
чаще трахайся)
 
Сейчас так мало солнца, коже не хватает витаминчиков, появились круги под глазами. Да и кожа стала какая-то совершенно сухая...

Девушки, подскажите, может у кого было или просто господи есть такое, как боретесь с проблемной кожей?
а то гробить ее замазывая тоналками и кремами не хочу, от многих из них у меня аллергия ( и от довольно многих).
А красивой то хочется быть всегда...помогите советом...

чего тебе "витаминчиков" не хватает в середине осени?:здивований: И солнца. Неделя дождливая - у неё уже гиповитаминоз "
parting2.gif
"
 
Сейчас так мало солнца, коже не хватает витаминчиков, появились круги под глазами. Да и кожа стала какая-то совершенно сухая...

Девушки, подскажите, может у кого было или просто господи есть такое, как боретесь с проблемной кожей?
а то гробить ее замазывая тоналками и кремами не хочу, от многих из них у меня аллергия ( и от довольно многих).
А красивой то хочется быть всегда...помогите советом...

кушай на тощак почищенное яблочко :) вот такая вещь :клас:
я еще протираю лицо кусочками льда из отвара ромашки по утрам- бодрит :D
ну и на ночь крем питательный :) а тонаком я не пользуюсь ;)
 
попробуй витамины "перфектил"
 
Главное - спать достаточное количество часов, это самое надежное средство от кругов под глазами :клас:
 
Сейчас так мало солнца, коже не хватает витаминчиков, появились круги под глазами.

Вы вампир? Иначе я не могу объяснить нехватку солнца и витаминов осенью. Ну, или бессонные ночи и куролес до утра...
 
попробуйте выспаться
 
О Господи, зашла написала о реальной проблеме, а вам бы только потролить..
у меня реально плохая кожа, и солнца не хватает, ну наверное у всех разные понятия о том что хватает чего а чего не хватает....
 
Есть такое выражение: «Кожа – это зеркало организма». Неполадки в работе кишечника могут провоцировать угревую сыпь, аллергические высыпания, пигментацию и другие проблемы.

Вы у врача были?
проверялись? что он говорит?
 
Не, ну некоторые ж дают норм советы, просто посты нужно читать выборочно))
Главное - спать достаточное количество часов, это самое надежное средство от кругов под глазами :клас:
У меня кожа тонкая, круги постоянно, спи-не спи - все равно, в конце концов плюнула и не парюсь по этому поводу
попробуй витамины "перфектил"
Перфектил пила прошлой зимой, когда ногти стали слоиться и ломаться, ни черта не помог, как для кожи не знаю

Ты кем работаешь? Компьютер здорово сушит кожу, нужно пить больше жидкости, можно купить увлажнитель воздуха.
 
Назад
Зверху Знизу