Дурацкий парадокс.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2012
Повідом.: 198
Дурацкий парадокс.

Меня любит тот, кто мне не нужен.
Я люблю того, кому не нужна я.
Что делать?
 
Меня любит тот, кто мне не нужен.
Я люблю того, кому не нужна я.
Что делать?
навеяло советскую лирику: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это чаасто не совпадаает!":)

что делать?
искать
или лучше присмотреться с тем, кто не нужен

Вот еще, дурацкий парадокс в тему:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
создать равносторонний треугольник
 
Меня любит тот, кто мне не нужен.
Я люблю того, кому не нужна я.
Что делать?

Себя полюбить. У меня чувство собственного достоинства преобладает над чувством любви. Если мне взаимностью не ответили, как его можно любить дальше?
 
Меня любит тот, кто мне не нужен.
Я люблю того, кому не нужна я.
Что делать?

Послать всех на, и уехать в Тибет на месяцок-другой. Потом тут отписаться, какой была дурой и как теперь смешно.
 
Меня любит тот, кто мне не нужен.
Я люблю того, кому не нужна я.
Что делать?

нечего, правда как вариант можете попытаться приворот сделать, если верите в это, и паралельно отворот того кто по вам сохнет

а вообще мерзкое это чувство когда по вам ктото безбожно воздыхает, а у вас к нему никаких чувств нет. появляется это ощущение, вины что ли, за то что ты хорошему человеку не можешь ответить взаимностью. ненавижу такие ситуации
 
Тот, который тебя не любит - пусть идет лесом
 
нечего, правда как вариант можете попытаться приворот сделать, если верите в это, и паралельно отворот того кто по вам сохнет

Поговаривают, что плохое это дело "приворот". Последствия могут замучить. Говорят мужчинки али спиваются, али все-равно уходят. Приворот врядли приведет к любви. Не занимайтесь глупостями :увага:
 
Поговаривают, что плохое это дело "приворот". Последствия могут замучить. Говорят мужчинки али спиваются, али все-равно уходят. Приворот врядли приведет к любви. Не занимайтесь глупостями :увага:

Страшно представить, что кто то этим занимается! Или ничего святого нет или мозгов
 
привороты-отвороты сразу отпадают раз и навсегда.
Может и правда надо побыть одной пока?
 
привороты-отвороты сразу отпадают раз и навсегда.
Может и правда надо побыть одной пока?

Приворот-отворот можно себе попытаться сделать, но не при помощи магии конечно. Побыть без этих товарищей. Занять себя чем-нибудь...
Освоить экстримальное вождение к примеру :) В Харькове всегда пригодится
 
Назад
Зверху Знизу