Беременные...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2012
Повідом.: 89
Беременные...

Стало интересно. Почему в 90% случаев, беременные ходят неухоженные, без макияжа, маникюра\педикюра и в некрасивых вещах. Что мешает, даже будучи в положении ухаживать за собой, и выглядеть соответствующие :confused: Или они считают что их живот - это уже огромная красота, которая затмевает все остальное? А потом удивляются почему мужики находят себе кого то не стороне....
И почему они такие наглые, тоже в большинстве случаев. Считают что им все, всё должны и обязаны. Терпеть капризы, истерики и требования. С чего бы это вдруг? Пусть терпит тот все это кто непосредственно был задействован в процессе, а не посторонние люди не имеющие к этому отношения.
И еще их наглые лица, со снисходительным взглядом. Я Беременная - а чего добился ты?

В общем ужас.
 
это всё горманальный всплеск эмоций и контролировать его нереально:)а вообще сейчас люди странные пошли, в общественном транспорте беременной никто место не уступит..я считаю эт оч даже неправильно..
 
это всё горманальный всплеск эмоций и контролировать его нереально
ну а посторонним людям какая разница собсно, у кого какой всплеск? и обижаются когда их посылают. типа терпите, я будущая мать! с чего бы это? нам от этого какой толк?
а вообще сейчас люди странные пошли, в общественном транспорте беременной никто место не уступит
а пусть подождет транспорт со свободными местами, или пешочком, или такси. а если не уступают значит на то есть веские причины. может у кого то с сердцем плохо, или нога после перелома. с чего он должен мучать себя, ради постороннего человека?
 
А зачем? Задача максимум почти выполнена)
 
Стало интересно. Почему в 90% случаев, беременные ходят неухоженные, без макияжа, маникюра\педикюра и в некрасивых вещах. Что мешает, даже будучи в положении ухаживать за собой, и выглядеть соответствующие :confused: Или они считают что их живот - это уже огромная красота, которая затмевает все остальное? А потом удивляются почему мужики находят себе кого то не стороне....
И почему они такие наглые, тоже в большинстве случаев. Считают что им все, всё должны и обязаны. Терпеть капризы, истерики и требования. С чего бы это вдруг? Пусть терпит тот все это кто непосредственно был задействован в процессе, а не посторонние люди не имеющие к этому отношения.
И еще их наглые лица, со снисходительным взглядом. Я Беременная - а чего добился ты?

В общем ужас.
:Dподруга или невестка беременна?
 
подруга или невестка беременна?
нет. просто наблюдаю что в последнее время очень много беременных. и при чем таких, что глядя на них, возникает вопрос, как они умудрились вообще стать беременными, кто этот герой который их оплодотворил?
 
Стало интересно. Почему в 90% случаев, беременные ходят неухоженные, без макияжа, маникюра\педикюра и в некрасивых вещах. Что мешает, даже будучи в положении ухаживать за собой, и выглядеть соответствующие :confused: Или они считают что их живот - это уже огромная красота, которая затмевает все остальное? А потом удивляются почему мужики находят себе кого то не стороне....
И почему они такие наглые, тоже в большинстве случаев. Считают что им все, всё должны и обязаны. Терпеть капризы, истерики и требования. С чего бы это вдруг? Пусть терпит тот все это кто непосредственно был задействован в процессе, а не посторонние люди не имеющие к этому отношения.
И еще их наглые лица, со снисходительным взглядом. Я Беременная - а чего добился ты?

В общем ужас.

Вам что беременная в метро больно на ногу наступила?
Девушки бывают разные. Можно подумать что среди не беременных нет наглых нерях. Беременные часто ногти лаком не покрывают, чтобы ацетоном не дышать, ребенку не вредить. Ходят неуклюже, так прицепите себе к животу 18-ти (а то и 30-ти) килограммовою гирю и походите пару месяцев, посмотрим на вашу походку. А живот и правда - это огромная красота.
 
нет. просто наблюдаю что в последнее время очень много беременных. и при чем таких, что глядя на них, возникает вопрос, как они умудрились вообще стать беременными, кто этот герой который их оплодотворил?

пьянь:D
 
Стало интересно. Почему в 90% случаев, беременные ходят неухоженные, без макияжа, маникюра\педикюра и в некрасивых вещах. Что мешает, даже будучи в положении ухаживать за собой, и выглядеть соответствующие :confused: Или они считают что их живот - это уже огромная красота, которая затмевает все остальное? А потом удивляются почему мужики находят себе кого то не стороне....
И почему они такие наглые, тоже в большинстве случаев. Считают что им все, всё должны и обязаны. Терпеть капризы, истерики и требования. С чего бы это вдруг? Пусть терпит тот все это кто непосредственно был задействован в процессе, а не посторонние люди не имеющие к этому отношения.
И еще их наглые лица, со снисходительным взглядом. Я Беременная - а чего добился ты?

В общем ужас.
Ответы на эти и другие вопросы ты найдешь, забеременев.
 
нет. просто наблюдаю что в последнее время очень много беременных. и при чем таких, что глядя на них, возникает вопрос, как они умудрились вообще стать беременными, кто этот герой который их оплодотворил?

А потом они еще и мамашами становятся:D Одна такая весной столкнула моего 8 летнего сына в лужу, потому как ей было мало места, что бы пройти с ее 2-х летним супер-пупер ребенком!
 
у тебя,какое то не правильное отношение к беременности...когда забеременеешь,то поймёшь,почему они так себя видут...
 
КАБАЕВА,я знаю, беременна барышня, которая совратила твоего благоверногонеизменялку!
(т.е. МЧ, уже бывшего)
и это тебя бееесит!
 
Ответы на эти и другие вопросы ты найдешь, забеременев.
не скажи. я думаю что если у женщины была гниль внутри, которая просто наружу не могла выйти, потому что не было причин так сказать, то став беременной, можно же легко на это списать, вот и слетают с катушек.

зы. у мну подруга есть. была пару лет назад беременной. всегда ходила опрятной, красиво одетой, прятала живот, на показуху не работала, маникюр\макияж\прическа, обязательно. бегала на учебу и работу одновременно, до последней недели перед родами. и старалась ходить пешком, дабы не создавать себе неудобств и людям. в метро до 7 месяца уступала инвалидам место.

КАБАЕВА,я знаю, беременна барышня, которая совратила твоего благоверногонеизменялку!
тваю мать. откуда знаешь? :D
 
овуляшечки проснулись. :D
для кого красота? для нее самой, ну может еще и для осеменителя ее. и все.
френч гелем. он не воняет ни чем. было бы желание.

У вас дети есть? Хотя и так очевидно, что нет.
Вам какая разница, кто накрашенный, кто как ходит, кто во что одет.
Можно подумать дяденьки у нас все вежливые, опрятные, с аккуратными ногтями и хорошо пахнут. Так они даже не беременные. Вас это не беспокоит?
 
Стало интересно. Почему в 90% случаев, беременные ходят неухоженные, без макияжа, маникюра\педикюра и в некрасивых вещах. Что мешает, даже будучи в положении ухаживать за собой, и выглядеть соответствующие :confused: .
некоторые искренне считают, что макияж, маникюр, уход за кожей, покраска волос повредит ребенку. у меня подруга не пользовалась ничем, кроме детского крема.
 
Назад
Зверху Знизу