Удаление зуба - 600 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2011
Повідом.: 112
Удаление зуба - 600 грн

Доброго времени суток!
Недавно обратился в стоматологическую поликлинику №4, что на Советской, с зубной болью. Сделали рентген, посовещались, и решили удалять 8-ку (зуб мудрости).
Хирург вскрыл десну, распилил/раздробил зуб, вытащил его, зашил.
За все удовольствие :зуби: с меня взяли 600 грн.
Все знакомые, которым я говорил сколько с меня взяли, единогласно отвечали мне, что меня "обули".
Если кому-то приходилось обращаться с подобной проблемой, подскажите, сколько такая процедура стоила в других клиниках, поликлиниках и т.д.
Спасибо
 
там делают хорошо, но дорого, здоровье дороже, закрой эту тему и усни с этой мыслью.
 
Просто вырвать - до 200-т. А вот с "зашить" подороже. Я так понимаю в Вашем случае дороже на 400 грн.
 
Доброго времени суток!
Недавно обратился в стоматологическую поликлинику №4, что на Советской, с зубной болью. Сделали рентген, посовещались, и решили удалять 8-ку (зуб мудрости).
Хирург вскрыл десну, распилил/раздробил зуб, вытащил его, зашил.
За все удовольствие :зуби: с меня взяли 600 грн.
Все знакомые, которым я говорил сколько с меня взяли, единогласно отвечали мне, что меня "обули".
Если кому-то приходилось обращаться с подобной проблемой, подскажите, сколько такая процедура стоила в других клиниках, поликлиниках и т.д.
Спасибо

боже,что они там зашивали?на маршала жукова многие хвалят..и даже на ХТЗ
 
Знакомые твои додики. Вырвать зуб 250 было.тупо вырвать ровный зуб 8.
А сложное удаление походу лежащего, с распилом, зуба
за 600 халява.
 
удаление зуба мудрости дело сложное, если обычная пломба стоит 100, а снятие камней 170, то это нормально
 
Хм... ну даже если и обули, что вы будете делать? С другой стороны реальную стоимость вы все равно не узнаете...
P.S. Жене вырывали в районе 120 грн.
 
вот ужеж люди, на себе экономят:(
 
[VK]video_ext.php?oid=16743760&id=153433545&hash=52050417fc251e03[/VK]
 
стоматологи хуже юристов
 
Доброго времени суток!
Недавно обратился в стоматологическую поликлинику №4, что на Советской, с зубной болью. Сделали рентген, посовещались, и решили удалять 8-ку (зуб мудрости).
Хирург вскрыл десну, распилил/раздробил зуб, вытащил его, зашил.
За все удовольствие с меня взяли 600 грн.
Все знакомые, которым я говорил сколько с меня взяли, единогласно отвечали мне, что меня "обули".
Если кому-то приходилось обращаться с подобной проблемой, подскажите, сколько такая процедура стоила в других клиниках, поликлиниках и т.д.
Спасибо

пару лет назад 8-ку вырывали мне в этой же 4-й клинике. подробностей не помню, но вроде без распила, без зашития (а может какой-то частичный распил и был) - 50грн или около того, не помню точно, но помню, что дешево. совершенно безболезненно.
 
Доброго времени суток!
Недавно обратился в стоматологическую поликлинику №4, что на Советской, с зубной болью. Сделали рентген, посовещались, и решили удалять 8-ку (зуб мудрости).
Хирург вскрыл десну, распилил/раздробил зуб, вытащил его, зашил.
За все удовольствие :зуби: с меня взяли 600 грн.
Все знакомые, которым я говорил сколько с меня взяли, единогласно отвечали мне, что меня "обули".
Если кому-то приходилось обращаться с подобной проблемой, подскажите, сколько такая процедура стоила в других клиниках, поликлиниках и т.д.
Спасибо
само удаление в частных клиниках стоит грн 300-350. с удалением кусков,зашиванием десны и закладыванием кальция - у меня получилось те же 600. правда там кальций на 150грн вроде закладывали. так что если без кальция то 450-500 грн цена норм, как мне кажется
 
За вырывание ещё и деньги платить нужно? :eek::eek:

Впринципе на ХТЗ могут и бесплатно удалить (или за мобилу), правда без наркоза, не всегда аккуратно, возможно с повреждением иных челюстно-лицевых частей тела
 
вот ужеж люди, на себе экономят:(

А что делать если на зарплатах экономят :D
Да и одно дело экономить, другое подставляться под кидок.

Ну и надеюсь никто тут утверждать не будет:
"Дорого - значит качественно " ;)
 
мне 8-ки удаляли в 4й больнице под общим наркозом, так что 600грн это по нищебродски
 
На ХТЗ могут и бесплатно зуб удалить. или бартером на мобилу
 
Да все равно дороговато. Скажи, ТС, самое главное, к качеству работы претензий нет? Это важнее.
 
поедь в мерефу там за 50 сделают в лучшем виде
 
а где эта поликлиника 4-ка на Советской?
 
Назад
Зверху Знизу