В конце 2010 года был полностью реабилитирован Бокасса!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 1097
В конце 2010 года был полностью реабилитирован Бокасса!

Ровно год назад! Господа гурманы, бон апети! :шашлик:

Да, для украинцев:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.
 
людоеды только о себе подобных и думают, правда доктор?
 
позновательно)
вот почему считаю всех черножопых такими ебанутыми
 
Неплохой военный, а что до его слабостей, дык у кого их нет? Подумаешь, премьер-министр закончил свою карьеру на кухонном столе...Неплохой опыт в борьбе с нерадивыми "слугами народа", может этот передовой опыт можно внедрить и у нас? А то вооон какие депутатики откормленные бегают...
 
Подумаешь, премьер-министр закончил свою карьеру на кухонном столе...

Cannibal_Corpse.jpg
 
Картинко шикарнэ и аппетита мне не испортила.
 
Наших бы троллей к Бокассе на обед.:D
 
людоеды только о себе подобных и думают, правда доктор?

Мы хоть о чем-то думаем, а вот средняя "сахарная свинина" - вообще не думает, ей думать нечем.


О том, что толерантность достигла апогея идиотизма. :D

12224505.jpg
 
Он вообще очень любил детей. Дома, в Центральноафриканской Республике, их ему регулярно подавали к обеду.(с)

Очень мне не понравилось, что эта фраза, подвела итог прибывания его в "Артеке"
 
Он вообще очень любил детей. Дома, в Центральноафриканской Республике, их ему регулярно подавали к обеду.(с)

Очень мне не понравилось, что эта фраза, подвела итог прибывания его в "Артеке"

Это известный литературный прием, ничего нового.
 
Это известный литературный прием, ничего нового.

Каннибалы нашего времени



28 августа 1973 года в «Артеке» встречали почетного гостя. Темнокожий президент «прогрессивной» африканской страны показал себя настоящим рубахой-парнем: искренне веселился вместе с артековцами, исполнял песни своей страны и даже научил мальчишек и девчонок африканскому стишку-речевке. Президента наградили гостевым галстуком и званием «почетный артековец». После церемонии взволнованный африканец несколько раз повторил, как ему понравился лагерь и замечательные советские дети. Звали этого человека Жан-Бидель Бокасса. Он вообще очень любил детей. Дома, в Центральноафриканской Республике, их ему регулярно подавали к обеду.

В СРСР тех любили діточок...

І з каннібалами дружили...

Комуністи, вони такі... То Гітлер у них друг, То Бокасса...
 
Назад
Зверху Знизу