Если бы была возможность красть крали бы?

Если бы вам дали возможность красть вы бы крали?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Если бы была возможность красть крали бы?

Сабж собственно. Отовсюду слышно что украина самая коррумпированая страна в мире, чиновники взяточники и казнокрады и тд. А вот если бы вы имели возможность пилить бюджет, брать взятки, помогать всеми силами прокладывать дороги, продавать землю и тд, вы бы пользовались всеми благами?
 
ну мож не всеми,но некоторыми б точно пользовался.
 
можете плеваться и не верить, но я бы не крал.
 
не поверите,но ответил "нет".
считайте это кривлянием души,позерство,но - нет!к сожалению мама-папа так воспитали.
зы,меня до сих пор преследует фломастер,"забытый" мною у товарища в пионерлагере
 
Сабж собственно. Отовсюду слышно что украина самая коррумпированая страна в мире, чиновники взяточники и казнокрады и тд. А вот если бы вы имели возможность пилить бюджет, брать взятки, помогать всеми силами прокладывать дороги, продавать землю и тд, вы бы пользовались всеми благами?

Нет, если бы у меня была бы возможность, я бы покупал бы подешевле а продавал бы подороже. Разницу себе в карман за хлопоты. Это совсем иное дело чем "красть".
 
Сабж собственно. Отовсюду слышно что украина самая коррумпированая страна в мире, чиновники взяточники и казнокрады и тд. А вот если бы вы имели возможность пилить бюджет, брать взятки, помогать всеми силами прокладывать дороги, продавать землю и тд, вы бы пользовались всеми благами?

злоупотребляла бы (не воровала, нет, за откаты бы перенаправляла, заказы давала "нужным" людям, но не за взятку вопрос бы решала, не за мзду решения бы в суде выносила, не обкрадала бы людей, выдавая лицензии там, разрешения...), поэтому и не стремилась заниматься этими вопросами, чтобы не "потерять себя", потому что учили меня жить честно, но сейчас честно жить - голодно выть((((, но возможно я лукавлю, потому что меня у "кормушки" нет (по-моему честный ответ).
Это спорный вопрос, честно говоря. И моё отношение видно по расплывчатости ответа.
 
Я в ебибте небыл, так что при первой возможности буду пиздить усьо шо плохо лежит и стоит.
 
Нет, если бы у меня была бы возможность, я бы покупал бы подешевле а продавал бы подороже. Разницу себе в карман за хлопоты. Это совсем иное дело чем "красть".
на госслужбе это и называется красть.
вспомним лавочки;)
 
при нынешних условиях - однозначно крал бы. Но не перебирал, так что бы остаться на свободе.
При намеке на стабилизацию - жил бы честно!
 
Судя по голосовалке,только я готов взвалить на себя тяжкое бремя власти...
Не льсти себе. Тут все как пионэры. Тока некатарым совестно признаться.:D
Кстати хороший тест на пездливость получился!
 
А я не буду врать. И переоценивать свои силы - тоже.
 
За воровство, руки нахер отрубать... Были возможности красть - не крал и похер, что многие покрутят пальцем у виска, пусть я не имею многого, зато, моя совесть чиста. То, что крадут почти все - это факт, мне противны разговоры, когда этим хвалятся.
 
Сабж собственно. Отовсюду слышно что украина самая коррумпированая страна в мире, чиновники взяточники и казнокрады и тд. А вот если бы вы имели возможность пилить бюджет, брать взятки, помогать всеми силами прокладывать дороги, продавать землю и тд, вы бы пользовались всеми благами?

А зачем?
 
не поверите,но ответил "нет".
считайте это кривлянием души,позерство,но - нет!к сожалению мама-папа так воспитали.
зы,меня до сих пор преследует фломастер,"забытый" мною у товарища в пионерлагере

Красть можно и не из бюджета.:rolleyes:
 
Нет. Даже при смерти нет.
можно быть принципиальным когда мама-папа выкормили, мужчинка одел-обул и в Египте выгулял:D

А если от безнадёги? Голодать доводилось? (тьфу-тьфу-тьфу, не дай вам хоспаде)
А если у воров?
А если...
 
можно быть принципиальным когда мама-папа выкормили, мужчинка одел-обул и в Египте выгулял:D

А если от безнадёги? Голодать доводилось? (тьфу-тьфу-тьфу, не дай вам хоспаде)
А если у воров?
А если...

Присоединяюсь к перечню вопросов. :D
 
Если бы мне дали возможность красть, я бы сменил давшее эту возможность окружение.
 
Назад
Зверху Знизу