зарплата в телекоммуникационных компаниях

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 762
зарплата в телекоммуникационных компаниях

Добрый день! Интересует, сколько сейчас может получать руководитель технического отдела из 4 человек? Можете писать среднюю з.п. или возможные пределы, как кому удобно. Просьба только указывать, если не название компании, то просто род деятельности: 1) провайдер Интернет; 2) оператор стационарной связи 3) оператор мобильной связи, 4) кабельное телевидение и т.д.
 
получать или зарабатывать???;)
 
а ви таки кто? Кадровик новичек?
 
Или жена "руководитель технического отдела из 4 человек" пытающаяся выяснить хоть примерно сколько муж ныкает?
 
1297615679855.jpg
 
Нет, подчиненный просит повышения. Видете ли, ему 5000 в мес. мало. А если вы зашли в тему чисто пофлудить в рабочее время, то, думаю, что вы и столько не зарабатываете.
 
Нет, подчиненный просит повышения. Видете ли, ему 5000 в мес. мало. А если вы зашли в тему чисто пофлудить в рабочее время, то, думаю, что вы и столько не зарабатываете.

конечно мало, надо повысить раза в два минимум.
 
Нет, подчиненный просит повышения. Видете ли, ему 5000 в мес. мало. А если вы зашли в тему чисто пофлудить в рабочее время, то, думаю, что вы и столько не зарабатываете.
А я думаю всем пох,что ты думаешьо том сколько зарабатывают отписавшиеся в этой славной темке:D
 
Господа, не имеющие информацию по этой теме, убедительная просьба не засорять форум. Для дела не имеет значения, с какой целью задан вопрос, так как нужна объективная информация для проведения статистики.
 
Господа, не имеющие информацию по этой теме, убедительная просьба не засорять форум. Для дела не имеет значения, с какой целью задан вопрос, так как нужна объективная информация для проведения статистики.

Для дела имеет отношения - с какой целью вопрос. Сдается мне, ты барыга и наебать сотрудника своего хочешь.
Окей - что ты имеешь ввиду под "отдел из 4рех человек"? Чем заняты, каковы обязаности?
Если с кнутом монтажоров гонять это 3000грн, если цискари корки сети то 5000 мало.
 
Для дела имеет отношения - с какой целью вопрос. Сдается мне, ты барыга и наебать сотрудника своего хочешь.
Окей - что ты имеешь ввиду под "отдел из 4рех человек"? Чем заняты, каковы обязаности?
Если с кнутом монтажоров гонять это 3000грн, если цискари корки сети то 5000 мало.

Да откуда эта курица знает:D
 
Нет, подчиненный просит повышения. Видете ли, ему 5000 в мес. мало. А если вы зашли в тему чисто пофлудить в рабочее время, то, думаю, что вы и столько не зарабатываете.
а что подчиненный делает?
каковы его обязанности? должностная инструкция какая?
ведь дело то такое - у одного обязанность,скрепки сгинать и называться "инженер по качеству и руководитель всея и малого" а другой,обычный техник,с зоной ответственности за весь технопарк компании из 600 человек.
делает то что? и насколько он ценен для вас? сколько вы готовы отбашлять,что бы он не ушел к конкурентам?
шо за вопросы дурацкие?
у Билла Гейтса - менеджер - получает одну сумму,а вам бы эту сумму самой бы иметь в одну жизнь...
 
Нет, подчиненный просит повышения. Видете ли, ему 5000 в мес. мало. А если вы зашли в тему чисто пофлудить в рабочее время, то, думаю, что вы и столько не зарабатываете.

Сейчас сюда придет Ваш подчиненный с своей организованной группой клонов и не в 4 морды, а в все 24 расскажет, что 5000 это мало. Нашли как мониторинг зарплат делать. Наймите специалистов и пусть они Вам мониторинг проведут. Как известно жадный платит дважды. Не угадаете повышать/не повышать, проиграете. Если не повысить, может свалить, а замену ох как весело искать. И как показывает практика адекватную замену на любое рабочее место получается найти только за большие деньги :) Если повысите, а можно было не повышать опять минуса.
А 5000 это таки мало :)
 
хфшный постоялец менее 100500 доларов в месяц получать не имеет права))
 
ну мы и в стране не в одной с Биллом Гейтсом живем, и доходы сейчас не те, что раньше. Сотрудник ценный. И человек хороший, и руководитель отличный. Со всеми задачами, поставленными на отдел, вполне справляется + часто участвует в работе, которую выполнять не обязан, может и задержаться, если нужно. Я бы точно ему повысила з.п., но я - не конечная инстанция, и мне нужно аргументировать повышение его зарплаты вышестоящим менеджерам, а для этого надо знать хоть примерный уровень зарплат на этой должности.
 
а вы знаете много телекоммуникационных компания? Закажите соц опрос. Средняя ЗП в стране 2700 ))) короче если 4000 будете платить, то должен руки целовать )))
 
Нет, подчиненный просит повышения. Видете ли, ему 5000 в мес. мало. А если вы зашли в тему чисто пофлудить в рабочее время, то, думаю, что вы и столько не зарабатываете.

конечно, я флужу в рабочее время за в разы превышающую з/п :)

ну мы и в стране не в одной с Биллом Гейтсом живем, и доходы сейчас не те, что раньше. Сотрудник ценный. И человек хороший, и руководитель отличный. Со всеми задачами, поставленными на отдел, вполне справляется + часто участвует в работе, которую выполнять не обязан, может и задержаться, если нужно. Я бы точно ему повысила з.п., но я - не конечная инстанция, и мне нужно аргументировать повышение его зарплаты вышестоящим менеджерам, а для этого надо знать хоть примерный уровень зарплат на этой должности.

да всё просто, уволься, а ему пусть твою з/п отдадут. Набуй ты там нужна?
Писать видно ты умеешь, а вот со чтением большие проблемы.
 
ну мы и в стране не в одной с Биллом Гейтсом живем, и доходы сейчас не те, что раньше. Сотрудник ценный. И человек хороший, и руководитель отличный. Со всеми задачами, поставленными на отдел, вполне справляется + часто участвует в работе, которую выполнять не обязан, может и задержаться, если нужно. Я бы точно ему повысила з.п., но я - не конечная инстанция, и мне нужно аргументировать повышение его зарплаты вышестоящим менеджерам, а для этого надо знать хоть примерный уровень зарплат на этой должности.

Чего Вы этой темой хотите добиться? Ну скажут Вам тут авторитетно, что 5000 это мало. Или наоборот, что 5000 это много и надо пару тысяч даже отобрать назад. И что из этого? Скажут то кто? Какова степень доверия сказанному? Поведетесь на мнение форумчан, а в эту тему по большей части тролли набегут :) и примете решение, основываясь на мнении черт знает кого. И в конце концов уже Ваши менеджеры придут сюда и сделают тему - "Есть у нас типа HR, и девка не плохая, но вот нач.отдела проворонила, а теперь контора стонет, как бы ее наказать?" и в ту тему так же набегут местные тролли. Заказывайте мониторинг зарплат. Те, кто его уже сделали Вам не отдадут. Они за него бабки заплатили.
 
Назад
Зверху Знизу