Кто ваш мультяшный антигерой? ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 906
Кто ваш мультяшный антигерой? ФП

Мрачное, мрачное у меня сейчас настроение. Ребенок любит мультфильм "Мишки Гамми" и не скажу в который раз смотрит одну из серий. Так вот, доложу я вам, меня жутко бесит король Грэгор... Он такой мямля, ничего никогда не знает, что в королевстве делается, никого не может защитить, только и может, что ныть и лялякать. Единственный момент за весь сериал, когда в нем проявилась хоть капля жизни- это когда он тянучек захотел пожрать. Защищает его мелкий пацан и мишки Гамми. Будто им больше нечего делать.
То ли дело герцог! Он предприимчив, все время в поиске нового: изобретений, информации. Он с гоблинами разведывает, экспериментирует, легко срывается с места и плюет на неудобства, делает все для цели. Цель, конечно, тупая и носки у герцога воняют, но он же реально молодец! %)
Еще мне не нравится мерзкий папашка из сказки про Машеньку и медведя. Ыыыы. Ну прикинем: родную дочь повез на верную смерть по первому свистку своей новой жены. Он даже не возмутился, не стал ее защищать. Более того, Машенька его же по дороге еще и утешает. А потом примазывается к дочке с подарками и живет, припеваючи, на ее шее. Упырь.

Так о чем я? Почти во всех мульфильмах есть неочевидные мерзявочки. Они вроде как добрые и ничего не сделали. Плохого. Но и хорошего от них тоже не дождешься. Интересно, есть ли у вас такие мульт-злодеи, помните ли вы из детства, как "хороший" персонаж мультфильма вас бесил? И если у вас есть дети, рассказываете ли вы им, в чем нехороши плохиши?
 
Так вот, доложу я вам, меня жутко бесит король Грэгор... Он такой мямля, ничего никогда не знает, что в королевстве делается, никого не может защитить, только и может, что ныть и лялякать.
Миша :)
То ли дело герцог! Он предприимчив, все время в поиске нового: изобретений, информации. Он с гоблинами разведывает, экспериментирует, легко срывается с места и плюет на неудобства, делает все для цели. Цель, конечно, тупая и носки у герцога воняют, но он же реально молодец!
и Гепа? :D
 
Иисус Христос из баптистских мультфильмов.
О!
Точно!
Робот этот дебильный из Суперкниги.
Вспомню,вот ведь что приходилось смотреть советским детям из-за отсутствия кабельного,видиков и интернета...:(
5468cc3b4344.jpg
 
О!
Точно!
Робот этот дебильный из Суперкниги.
Вспомню,вот ведь что приходилось смотреть советским детям из-за отсутствия кабельного,видиков и интернета...:(
5468cc3b4344.jpg
:D Меня бесили его брови. Я думала, что они специально так придумали: робот- Брежнев.
 
attachment.php

А меня вымораживал этот ненатуральный заяц, Ушастик. Хотя он сам по себе симпатичный, но мультик тупой.
 

Вкладення

  • Ушастик и его друзья.jpg
    Ушастик и его друзья.jpg
    20.3 КБ · Перегляди: 73
Еще мне не нравится мерзкий папашка из сказки про Машеньку и медведя. Ыыыы. Ну прикинем: родную дочь повез на верную смерть по первому свистку своей новой жены. Он даже не возмутился, не стал ее защищать. Более того, Машенька его же по дороге еще и утешает. А потом примазывается к дочке с подарками и живет, припеваючи, на ее шее. Упырь.

Тоже подобная мысль возникала, редкий уебок этот "папаша".
А еще Буратино, ушлый малый, просто пиздец! Учится не захотел, хотел получить все и сразу, наебывал всех, Мальвину соблазнял (извращенец). В итоге, Карабас (как классический капиталист зарабатывал деньги театром), Дуримар (зарабатывал деньги продажей пиявок), Кот и Лиса (профессиональные нищие) были обмануты и кинуты "деревянным". А у Карабаса, рейдерским методом, Буратино театр отобрал. Вот и "герой" однако.
 
Тупи и Бину. Когда сын смотрит это творение криворуких идиотов - хочется разбить телевизор табуреткой:диявол:
 
Не могу упустит возможности покичится свои мульт шедевром!
LuyTCF7u0pw
 
в русалочке всегда ведьму ненавидела))а губка боб-это вообще вынос мозга
 
attachment.php

А меня вымораживал этот ненатуральный заяц, Ушастик. Хотя он сам по себе симпатичный, но мультик тупой.
Этот заяц напоминает мне популярную японскую игрушку (когда кукла вроде как в костюме зверя(обычно котика или зайчика). А мультик жуткий. Я его не могла смотреть, потом про удава и про ежика в тумане. Инфернальные они какие-то :)
 
Тоже подобная мысль возникала, редкий уебок этот "папаша".
А еще Буратино, ушлый малый, просто пиздец! Учится не захотел, хотел получить все и сразу, наебывал всех, Мальвину соблазнял (извращенец). В итоге, Карабас (как классический капиталист зарабатывал деньги театром), Дуримар (зарабатывал деньги продажей пиявок), Кот и Лиса (профессиональные нищие) были обмануты и кинуты "деревянным". А у Карабаса, рейдерским методом, Буратино театр отобрал. Вот и "герой" однако.
Буратино - классическое советское полено %) Справедливость в его исполнении по-другому выглядеть и не может.

Тупи и Бину. Когда сын смотрит это творение криворуких идиотов - хочется разбить телевизор табуреткой:диявол:
Наверное, хорошо, что у нас нету телевизора... Сами имена этих героев внушают ужас

а губка боб-это вообще вынос мозга
О боже! Про это есть мультфильм?! Хорошо, что это прошло мимо меня :D
 
big_20.jpg


вот ненравится он мне....


mello01.jpeg


Мелло,один из героев "Death Note".Вот тож...вродь хороший,пытается поймать серийного убийцу,но при этом сам идет к цели через горы трупов.
 
Этот заяц напоминает мне популярную японскую игрушку (когда кукла вроде как в костюме зверя(обычно котика или зайчика). А мультик жуткий. Я его не могла смотреть, потом про удава и про ежика в тумане. Инфернальные они какие-то :)

:D Это я. Ушастик!
А потом добавилась лисичка и мы закачались.
А потом пришла мама медвежонка и сказала, что надо спать.
А мы сказали, что мы не будем спать, потому что мы - будильники!
 
Инфернальные они какие-то :)

- Конница, конница, Николай Николаич!!
- Какая это конница, это же ослы!
- В южных землях за лошадей греки очень дорого драли, поэтому рыцари предпочитали пользоваться осликами. Я сверялся с источниками.
- А что, в этом есть что-то инфернальное.
- Вот, пусть оно и будет. (С) Крестоносец 2 :D
 
Еще, этот кровожадный монстр, Джерри! Пиздец, порвал бы эту мерзкую мышу!
 
big_20.jpg


вот ненравится он мне....


mello01.jpeg


Мелло,один из героев "Death Note".Вот тож...вродь хороший,пытается поймать серийного убийцу,но при этом сам идет к цели через горы трупов.
А по-моему, кроме бабла, его ничего не интересовало. Просто, кроме Ливси, с ним возиться некому было, поэтому он и затесался среди хороших :)
 
:D Это я. Ушастик!
А потом добавилась лисичка и мы закачались.
А потом пришла мама медвежонка и сказала, что надо спать.
А мы сказали, что мы не будем спать, потому что мы - будильники!

Ыыыыыыы, гггг. Чума... Нужно с недосыпу посмотреть, может, вштырит :)
 
Меня с детства тошнит от Капитошки.
 
Назад
Зверху Знизу