Ты бухал?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1146
Ты бухал?

Вчера после игры в футбол, пьющий друг Л заметил, что друг М ходит понурый.
Первое что пришло в голову Л и сорвалось с его языка было: "ты бухал?". Оказалось, что не бухал. Но ассоциативный ряд был характерен. Получается люди ходят понурые, потому шо бухают, так нахрен бухать-то?

Посилання видалено
 
здрасьте!!! люди понурые от того что не бухают, ну или БУХАЮТ очччень много!!! надо знать меру!

в принципе можно бухать с горя... это гонево! когда пьешь и думаешь над своей проблемой, еще больше загружаешься! это неправильно!

есть офигенный советский боян: "Пить может каждый! Должен помнить только: с кем? что? когда? за что? и СКОЛЬКО!"
 
здрасьте!!! люди понурые от того что не бухают, ну или БУХАЮТ очччень много!!! надо знать меру!

в принципе можно бухать с горя... это гонево! когда пьешь и думаешь над своей проблемой, еще больше загружаешься! это неправильно!

есть офигенный советский боян: "Пить может каждый! Должен помнить только: с кем? что? когда? за что? и СКОЛЬКО!"

+1;)
 
Дык все же, нахрен бухать-то? В чем прикол?

Я вот первые курсы института бухал и так и эдак, без причин и сильно, но похмелов не было... потом бухал меньше, но чаще, выпивал. В чем прикол так и не понял. В результате мне это дело надоело и пить вообще бросил.
 
Посилання видалено
 
дык предалгаешь не делать энтого? я явот токмо из бирмаркета вернулси - ресторанчик такой. пиво посидели с корешами, попили, закусили. ну, не скужу чтоб набухались, а просто впечатления в мозгах оставали. и неплохие.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Дык все же, нахрен бухать-то? В чем прикол?

Я вот первые курсы института бухал и так и эдак, без причин и сильно, но похмелов не было... потом бухал меньше, но чаще, выпивал. В чем прикол так и не понял. В результате мне это дело надоело и пить вообще бросил.

а, забыл сказать, в монскве энто. пиво караче- бутылкам не ровня. хотя по отзывам коллег в польше-чехии самое дорогое стоит влдвое дешевле середнячка. а в бельгии где-то также. дело происходит в москве, но харьков, по ценам приближается. сцуки- наглеют! бей буржуев!
 
Дык все же, нахрен бухать-то? В чем прикол?

прикола нет, в натуре! есть небольшая теория - забытье от пьянок, сэкса и т.д. попытка вернуться в первозданное состояние - в лоно тобиш. Инстинкт - батенька!
 
Дык я его тут уже пару недель пиарю.

Если чето хочу написать людЯм, пишу себе на сайт, копирую сюда. Или наоборот, чето накатаю сюда - потом копирую себе на сайт, туда мои друзяки заходят... Завтра вот Л с утреца на работу прийдет - че нить обязательно прокомментирует...
 
Дык я его тут уже пару недель пиарю.

Если чето хочу написать людЯм, пишу себе на сайт, копирую сюда. Или наоборот, чето накатаю сюда - потом копирую себе на сайт, туда мои друзяки заходят... Завтра вот Л с утреца на работу прийдет - че нить обязательно прокомментирует...

а в чём смысл этой затеи?
на ХФ тесно?
 
прикола нет, в натуре! есть небольшая теория - забытье от пьянок, сэкса и т.д. попытка вернуться в первозданное состояние - в лоно тобиш. Инстинкт - батенька!

Хмм. Чет я не слышал, чтоб младенцы в лоне бухие были... Эт типа родили первозданного бухарика (ну или "культурно" пьющего бухарика), а потом ему раз - сухой закон. Он бедолага и мается пока не вырастет да бухать не начнет. Ну и оттеда там стрессы всякие, драки на переменках.. Выпить не дают - маленький еще, а первозданное состояние, в лоно обратно влезть охота...
 
а в чём смысл этой затеи?
на ХФ тесно?

В самом первом посту у себя объяснил те мотивы, что сподвигли завести блог... Почему не только ХФ... Потому что аудитория моя сюда не помещается, не все друзья ХФ читают. + Есть моменты, например пишу я для своих коллег как можно самостоятельно работать... Пишу на ХФ, а тут в комментах какой-нить говномет, оно им надо? Опять же, потрет кто, итп... Вообще это уже оффтоп... Ну и есть еще задумки, которые в ХФ не вмещаются.

(Чтоб обратно к теме) Бухают тут на ХФ много :) а у меня на заглавной страничке терь висит плакат соответствующий.
 
Дык все же, нахрен бухать-то? В чем прикол?
Один мой очень хороший друг (непьющий), когда его знакомые начали его ломать, что все мол пьют, а он один "как дурак" не пьёт, спросил: "А зачем мне пить?", ему сказали: "Нуу.. чтобы расслабиться..", на что он сказал: "А я и не напрягаюсь".
И ведь действительно не напрягается!.. :)
Почему-то у многих предрассудки, что если кто-то не пьёт, значит он недочеловек какой-то... значит в компании пьющих (не алкоголиков, а периодически выпивающих) с ним скучно. А на самом деле это далеко не так. У меня как минимум трое непьющих друзей. С ними интересней чуть ли не чем со всеми остальными, даже если немного выпить :випивка:
 
Рулаф, картинги супер! Жги есчо :)
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Как насчет сухого закона?
 
Назад
Зверху Знизу