ПАдонки и мерзавцы...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 16173
ПАдонки и мерзавцы...

Что должен сделать мужчина по-Вашему,чтоб заслужить столь "высокое звание"?..можно свои варианты...
************************************************
Для раскачки напишу свою очередную реальную историю.....
История эта произошла в начале 60ых прошлого века...
...девушка Алла(имя заменено)была раскрасавицей со своими амбициями,любимой дочерью у своих родителей.В семье их было трое детей:Алла и ещё двое братьев,но особую любовь,как девочке, родители дарили именно ей.Всё шло своей чередой,девушка закончила школу,готовилась к поступлению в техникум и на тот момент начала встречаться с парнем.
Но тут бы всё хорошо, если бы она не нравилась другому парню,причём ей он был просто отвратителен.А тот в свою очередь буквально преследовал её,проходу ей не давал.Алла всячески старалась игнорировать и избегать его...
И в один момент девушка пошла на свидание со своим парнем,но вовремя не вернулась.Вернулась намного позже в истерике с разорванной одеждой вся грязная,с трудом родители добились от неё того,что её ненавистный воздыхатель изнасиловал её...(в те времена целомудрие что-то значило ещё)
Естественно тут скандал,заявление в милицию,обязуют насильника жениться(как он ей позже сказал ему этого и нужно было).Свадьба...
Долго она его к себе не подпускала,а он за ней по пятам и всё,что её душе угодно было.А она лиш с ненавистью могла кричать:"Оставь меня в покое,подонок!!!"В физической близости удовлетворения он искал на стороне.
Прошло несколько лет и тут вдруг Алла понимает,что ведь лучше чем он -нет.Заботливый,хороший муж...и зажили они хорошо в согласии...
И прожили всю жизнь вместе...он к сожалению уже умер и эту историю я узнала недавно,но как говорит Алла-"Да он поступил,как мерзавец,но лучшего мужа у меня не было бы".
 
оставить сидение унитаза поднятым? :незрозумію:
 
Видела таких не раз - не свой опыт, чужой, но вот что характерно: тётки знали, что мужик дерьмо, но - как говорится, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Вот этого я постичь ни разу так и не смогла.:незнаю:
 
Ну тогда удалю...а ,что Вы не знаете МЧ,которого можно назвать подонком?Пусть даже подло не с Вами поступили,а с подругой...

знаю парочку подонков-дибилоидов. Но могу сказать одно,женщины в большинстве случаев сами позволяют мужчинам так себя вести.

Да ну понятное дело, что их сейчас хватает, но они были, есть и будут и то что произошло в вашей истории, конечно, похвалы не заслуживает, но есть и хуже варианты...
Как Вам такой.... МЧ встречался с девушкой, которая его безумно любила, она забеременела, свадьба, вся фигня.......и вот, с молодым человеком произошли жуткие перемены, девочка, начиная с 6-го месяца, ощутила на себе удар мужской руки...терпела-любила-надеялась...на 9-м месяце, почти перед рождением сына, он ушел к её подруге детства, которая вытерала её сопли, при очередных женских поседелках....

у нас с вами явно общие знакомые есть:)
 
чтобы пАдонком не знаю. А чтобы кАзлом прослыть много не надо :)
 
Дикая история. Чудовищные родители.
У барышни - стокгольмский синдром.
 
Что должен сделать мужчина по-Вашему,чтоб заслужить столь "высокое звание"?..можно свои варианты...
************************************************
Для раскачки напишу свою очередную реальную историю.....
История эта произошла в начале 60ых прошлого века...
...девушка Алла(имя заменено)была раскрасавицей со своими амбициями,любимой дочерью у своих родителей.В семье их было трое детей:Алла и ещё двое братьев,но особую любовь,как девочке, родители дарили именно ей.Всё шло своей чередой,девушка закончила школу,готовилась к поступлению в техникум и на тот момент начала встречаться с парнем.
Но тут бы всё хорошо, если бы она не нравилась другому парню,причём ей он был просто отвратителен.А тот в свою очередь буквально преследовал её,проходу ей не давал.Алла всячески старалась игнорировать и избегать его...
И в один момент девушка пошла на свидание со своим парнем,но вовремя не вернулась.Вернулась намного позже в истерике с разорванной одеждой вся грязная,с трудом родители добились от неё того,что её ненавистный воздыхатель изнасиловал её...(в те времена целомудрие что-то значило ещё)
Естественно тут скандал,заявление в милицию,обязуют насильника жениться(как он ей позже сказал ему этого и нужно было).Свадьба...
Долго она его к себе не подпускала,а он за ней по пятам и всё,что её душе угодно было.А она лиш с ненавистью могла кричать:"Оставь меня в покое,подонок!!!"В физической близости удовлетворения он искал на стороне.
Прошло несколько лет и тут вдруг Алла понимает,что ведь лучше чем он -нет.Заботливый,хороший муж...и зажили они хорошо в согласии...
И прожили всю жизнь вместе...он к сожалению уже умер и эту историю я узнала недавно,но как говорит Алла-"Да он поступил,как мерзавец,но лучшего мужа у меня не было бы".
ну да, человек ко всему привыкает и приспосабливается
 
Назад
Зверху Знизу