Бабы - демо версии и бабы полные версии. Что делать?

c9eb0ffe0789ec1c00a1cfeb16c4d.jpg
 
От некрофилов таки есть польза... Давно забтые ники мелькнули...
Танюху особенно приятно видеть было....
 
А сейчас ТСЕ расскажет вам историю из жизни о том как отличаются бабы с которыми встречаешься и бабы с которыми живешь - различия капитальные. И К сожалению не в лучшую сторону. Самое главное что изменения благоверной заметил не только я, но и мои родители, которым данная мадам раньше очень импонировала, мои друзья которые были знакомы с ней ну и прочий народ. Я понимаю что нужно ложить большой и толсты на советы других людей, но все-таки...
История значит такова - я встречаюсь с девушкой уже 3й год (ХФшные дрочеры нервно завидуют). Пол года назад мы приняли решение начать жить вместе. Если до этого я почти не сомневался в том, что я хочу с этой девушкой пожениться, прожить всю оставшуюся жизнь и умереть в один день, то сейчас мне она интересна не более чем человек который мне готовит жрать (хреново я вам скажу), ну за мной ухаживает, иногда убирает и т.п., но все-таки все-равно нахожусь в данный момент в поисках более адекватного варианта.
Начиналось все хорошо, любовь-морковь, конфетно-цветочный период, все дела, ухаживания, зависания у кого-нить на даче чтоб нам не кто не мешал сношаться, недельные зависания на хате у меня или у нее, когда наши предки уезжали в командировку\отдых, экстрим-секас в закрытой комнате при предках в соседней комнате.
Все было шикарно и не предвещало беды - девочка моим друзьям и предкам понравилась, умная, симпатичная, танцовщица, работает, на обеспечении не сидит, хорошо готовит, вкусную делает выпечку, в постели - зверь - все позы камасутры, классика и орал это была норма в сексе, анал тоже присутствовал. Короче секс в любое время суток, в любом месте, в ЛЮБОЕ место :)
Начали жить вместе... ЭТО ППЦ. У меня ощущение что мою любимую подменили на её припезденную сестру близняшку.
Готовить стала всякую бурду, дома срачь, если бы не я убирал, то был бы полный ппц, моск у человека начал совсем отсутствовать - упрямая как ослица и на никакие доводы не реагирует, секс - это вообще ппц, только ночью, только в кровати и по классической схеме - сначала я к ней 20 минут подкатываю, если ей не впадлу, то она через минут 20 начинает шевелитцо, потом залазит сверху, пару минут меня возбуждает, достает гандон, чмокает член в головку, натягивает его, залазит сверху, 5 минут прыгает, потом ложиться на спину, минут 5 ерзает, кончает, пока я выхожу покурить и сбросить резинку - успевает одетцо, заснуть и начать храпеть.
Попытка отойти от схемы вызывает одну из вариаций - "мне так не удобно"(ощущение что я её не раком поставил, а поставил на голову, сам залез на шкаф и таким боком мы пытаемся занятцо аральным сексом), "я устала", "Завтра рано вставать", "что-то мне плохо", "что-то у меня болит живот". В случае срабатывание такой отмазки ТСЕ лишаетцо секаса на ближайшие неделю-полторы-две... иногда до месяца.
Если раньше пачки кондонов на 12 штук хватало на месяц, то сейчас пачки на 3 штуки хватает тоже на месяц, иногда и больше.
Если раньше, при живой девушке, находящейся в 10 км от тебя можно было забыть о онанизме, так как всего хватало и без этого, то теперь имея "жену" под боком - онанизм снова в теме.
Если раньше "заход на второй круг" был вполне реален и приветствовался, то щас такое может закончитцо крайне печально - я уже лежал пару раз с надроченным, с гандоном на пипиське, а она рядом держалась за голову со словами "мне что-то плохо", ага, сразу после оргазма и плохо, мутант какой-то, А мне плять было окуенно с надроченным и потыканым во внутрь и протестующим против ТАКОГО обращения членом...
Как хозяйка она тоже сошла на нет - хоть домой и приходим вместе, но поздно, и по этому сидеть и ждать 30-40 минут пока она приготовит - это ппц. Прошу - приготовь на выходных на неделю - поджарь мяса там, рыбы или че-то, а гарнир сделать пару минут в любой день.
Нет же, нужно свежее. И каждый день после прихода с работы - или 40 минут ждешь и кушаешь в пол десятого, а потом удивляешься с куяли я так разжирнел, или вечером сваливаешь с работы чтоб покушать в кафе.
Вечером придя домой море развлечений - или попить пива (сцуко, у тебя уже пузо как у беременной, между складок членом тыкать можно, а ты пиво пьешь!), или она сидит втыкает в ноут - или играет в симов, или втыкает в контактовскую игру или у нее работа - почта, скайпы и прочая хуйня, нет бы дома приготовить пожрать или постирать, нет же, надо сцуко работать дома, ощущение что она мильйоны должна зарабатывает. Потом как всегда комп у нее с йопаным радио включен, на котором крутят йопаную американскую попсу, одну и ту же, до часа ночи мы мордуемся, мне спать не даем(однокомнатная квартира), а потом токо наша ангельская головка косаетцо кровати, так сразу "я устала", конечно блин устала, до часу ночи с пиндоскими придурками переписыватцо по работе или трындеть с подругой-ботаником-очкариком о работе.
Сравним ТТХ:

Общие:/ ДО/ СЕЙЧАС
Внешний вид - / 5/ 3
Покладистость / 5+ / 2-(упрямая как ослица)
Самомнение / полне адекватно / Я КАРАЛЕВА плять

Хозяйственный:
Еда(наличие) / после работы вкусный ужин / "подожди 40 минут пока я приготовлю"
Еда (вкусовые качества) / мммм... абалдеть / "Плять, опять рыбу недожарила и кортошку не солила"
Уборка / 4+ / "Считать что пропылисосил - значит убрал"


Любовные:
Походить обнявшись / 5+ / Неявились
Идти за ручку / 5 / -
Сесть на колени / + / -
подойти и поцеловать / + / -
Вместе лежать обнявшись / + / -


Секс:
Классический / от 1 до 5-7 раз в неделю / раз в 1-2 недели
Анальный / раз в 1-2 месяца / -
Оральный / 5-10 раз в месяц / -
Секс в душе / В отсутствии предков всегда / ниразу
Секс в месячные / Бывало / -


Вот теперь вопрос - что мне, плять, делать????


Фух, выговорился, теперь подрочить и спать, пока она храпеть перестала....
убила б суку без суда и следствия
 
еще одна псевдо-стерва, которая потом будет плакаться что все её используют на один раз, а длительных отношений никто не хочет.


ну я понимаю если бы все произошло постепенно. А процесс изменений произошел моментально, как только мы заехали в новую квартиру. может карма в квартире плохая? так пробовал в другой - не помогает...


жалеть не обязательно, но от покормить и приласкать не откажусь))


ну такой врядли тут появиться, но по крайней мере на попытки поговорить на тему что друг друга не устраивает - с её слов её устраивает все, а на то что я указал её недостатки в виде той же упрямости и хавки она приняла в штыки со словами типа " ты тоже упрямый и не нравиться - готовь сам"
Спасибо за дельный совет. приму во внимание.
а кстати , почему сами не готовите?
 
никогда не сравнивай женщину с которой живешь с женщиной. с которой встречаешься)
В войне жена-любовница , выиграет любовница.

Как выразилась одна знакома:

Вика
Нормальных отношений а все только секса хотят

Нашла одного здорового и младше хотя друг колясочник меня предупреждал я с ним 10 лет в свободных отношениях.так вот он меня два месяца потрахал и на х... послал а обещал целое море счастья

:іржач:
 
Длинные волосы женщины. Мужчины дураки в них утопают.
 
Мужики, ничего не обещайте женщине, даже повода надеяться не давайте, и не будет демо версии. А лучше всего вообще скажите что женат, если женщина будет с вами, то она так сделала не потому что надеется выйти за вас замуж, а потому что она оценила вас как мужчину. Жена может любить вас за зарплату и просто за то что вы муж, любовница же вас любит потому что вы мужчина.
 
Мужики, ничего не обещайте женщине, даже повода надеяться не давайте, и не будет демо версии.

Мысль интересная... похожая на позднее прозрение. Но это не работает. Вернее, работает отпугивающе и на тех, кто за деньгами, и на тех, кому ты как мужик нужен... А правда в том, что

"Обещайте им все, что угодно, а вешать мы их будем потом"
И, как не странно, именно это "что угодно" и работает...

Короче, степень прозрения тоже разная бывает...
 
а кстати , почему сами не готовите?
пф, да он же мужиГ, блеать.
ржу с таких предъяв что девушки не убирают/готовят/и т.д. при том что они как бы тоже работают. имхо хочешь жену домохозяйку - избавь ее от необходимости работать хотябы.
 
Но это не работает. Вернее, работает отпугивающе и на тех, кто за деньгами, и на тех, кому ты как мужик нужен... А правда в том, что
Как всегда нюансы важны. Последовательность надо соблюдать. Сначала надо дать понять что ты МУЖИК, а потом дать понять, что "ничего не обещаю". Если в обратной последовательности, то естественно "не работает".
 
Работает что? То что после обещаний она "даст"? Несомненно, но демка будет 100%

"Вам шашечки или ехать?" (с)
Я лично теперь понимаю, что, как раз, в демонстрационный период и нужно получать удовольствие, при чем обоюдное, а потом, искать новую демонстрацию, а не ждать "кончины в один день"...

Естественно, если речь не идет о продолжении рода...
 
Назад
Зверху Знизу