Чистка салона

Появилась тут одна тема интересная и довольно таки выгодная: ебашить салоны авто зажиточным но чмошным жителям сей загадочной страны.
И конешноже прежде чем как простой лох открывать гугл, я хотел бы услышать мнения своих земляков касаемо этой темы. А именно: чем вы пидорасите салон своего авто, какую химию используете, какие инструменты, в какой позе это делаете.. Не скупитесь на самые грязные подробности:ги:
Конешно я понимаю что искусству пидараски не так легко научицца и поистине владеет им только Мастер Перекуп.. Поэтому попрошу не обойти стороной эту тему нашу старую гвардию: пана лесдера, пана ромзеса, пана завгара и прочих мэтров кого забыл простите:ги:
Обычные форумчане тоже присоеденяйтесь к обсуждению.
Говнометатели - закусывайте огурцом свое молоко и раскручивайте вентиляторы..

У меня все по хардкору! Все по нищебродски!
Раз в год чищу сидения некой просроченной жижей для очистки ковра от тм. амвей. Отчищает не отлично, но хорошо! Карты дверей тоже в тряпке и тоже им же. Хотел бы что то лучшее купить но не куплю пока эта параша не закончится. В целом она меня устраивает.
Раз в месяц люблю с энтузиазмом напидарасить машину. Стекла мою самым дешевым стекломоем из супермаркета которая в баклагах продается 5л - 50 грн. Хуже Мистера мускула, но моет в целом тоже нормально. Торпеду и пластик обрабатываю полиролью-молочком "К2". Купил шота около полтоса за пол литра. Эта элита в мои средствах :D
Ну вот собсна все! Только хардкор :D
 
У меня кошка недавно на светлое ковровое покрытие насрала. При чём жиденько и с утра, судя по всему.
А вечером я заценил, как этот очистититель работает - даже пятна не осталось.
Могу выслать вместе с баночкой бабушкиного варенья и пачкой родной православной мивины.
large_Detar.jpg
:клас:
мивины тут тока не хватает:D

тебе делать нехуй?
устройся лучше сисадмином или куа на худой конец
оно так и денех больше будет
накатал дохуя, стер. нуего нах:D
лугол уже все расписал:цехф:
 
А как чистят пространство между сиденьем и дверью? туда и пылесос хрен пролезет
 
тебе делать нехуй?
устройся лучше сисадмином или куа на худой конец
оно так и денех больше будет

Не будет больше денег.
Хороший ремесленник в Штатах зарабатывает больше рядовых айтишников.

По теме: я в прошлом году брал в аренду моющий пылесос Керхер и покупал химию на разлив.
Офигенно получается, но муторно.
Желательно разбирать салон, а дальше - дело техники.
Лучше, конечно торнадор иметь и экстрактор (пылесос для вытягивания влаги). Ну и терпение и гибкость.
 
Вовка я бы сделал чистку салона )))
Шо по чем?
 


в субботу на самомойке на ФБ чуркобесы на литовских номерах так мыли дверные карты и сиденья.
Я как раз следом за ними ждал чтоб заехать.
Пиздос, так растерялся что забыл заснять, не думал что так реально бывает. Просидел с открытым ртом.
 
Назад
Зверху Знизу