Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Глокая Кудра будланула Бокра и курдячит Бокрёнка (С) :)
штеко будланула :увага:

От чай с мелисой пользуется, а чай с вином - нет. :rolleyes:
єто :eek: єто ежли исключить чай, и дооолго пить мелису с вином... єто :eek::eek::eek: йоханій бабай! каждому психонавту по аквалангу. Тройной одеколон и сапожній крем.
 
урРРРа! я знаю что! :язик:
кушайте не обляпайтесь :)

demotivatory_13.jpg



ЗЫ стесняюсь спросить, а какими местами? ;)

Ну просто как в воду как в кастрюльку мну заглянули:D

ЗЫ стесняюсь спросить, а какими местами?
Еле сообразил, об чём это :D
Эта... симпатишными:)

По пол-таблетки три раза в день
Орбитальным, в тюбиках? :)
 
А отэта ффсё... оно прочим посетителям темы аппетит не того...? :D
 
От чай с мелисой пользуется, а чай с вином - нет.

еще как пользуется, особенно счас (зимой) рецептик подкинуть ;)

єто єто ежли исключить чай, и дооолго пить мелису с вином... єто йоханій бабай! каждому психонавту по аквалангу. Тройной одеколон и сапожній крем.

:увага: не-не, то каждому психолангу по акванавту с сапожным одеколоном после тройного крема
и не спорьте, я уже второй раз пью мелиссу. правда без вина :girl:

По пол-таблетки три раза в день

и шо там в Зазеркалье?
зелюки хрюкочуть, а хливкие мюмзики пыряться? ;)
 
А отэта ффсё... оно прочим посетителям темы аппетит не того...? :D
:D вряд ли, патамушо грязная обувь таки навевает и портит, но у нас есть сапожній крем. :rolleyes: Ещьо аппетит могут испортить карликовіе щелкунчики. Они с классическім гуманитарнім образованием, но у нас есть тройной одеколон. :rolleyes: Его даже открівать необязательно.
 
так и не сообразила об чем енто
Тем, которые болтаются где-то вверху, описывая круги и эллипсы вокруг глобуса в стремноватых посудинах типа МыКыСы:)

Его даже открівать необязательно.
Я бы сказал - "категорически не рекомендуется" :)
 
Тем, которые болтаются где-то вверху, описывая круги и эллипсы вокруг глобуса в стремноватых посудинах типа МыКыСы

Шалтай-Болтай ...

будь попрочнее старый таз,
длиннее был бы мой рассказ ;)

всем споки, а то аукнутся мне завтра эти англосаксонские стансы :)
 
Забавных снов:)

тема про еду
Не, не так.
Про еду и мелису.
Ога:) Вот я и отведал гречневой икры с молоком, но - без мелиссы. А всё по той причине, что мелисса у мну сейчас - под снегом, в саду:) А молоко - не в саду... а где-то ближе:)
 
Ога:) Вот я и отведал гречневой икры с молоком, но - без мелиссы. А всё по той причине, что мелисса у мну сейчас - под снегом, в саду:) А молоко - не в саду... а где-то ближе:)
в Доме, которій построил Джєк? :)



коварная місль закрался в мой голова: гречневую икру с вином и мелиссой... Или єто уже перебор? Причём, икра должна плавать в винно-мелиссном соусе.:eek:
 
Останнє редагування:
в Доме, которій построил Джєк?
В пакете, которій наполнил ",,," - не, єто б уже біла бі реклама:D

коварная місль закрался в мой голова: гречневую икру с вином и мелиссой... Или єто уже перебор? Причём, икра должна плавать в винно-мелиссном соусе.
Єто - очень празднично-святковое и полезно-просветляющее, єто низзя повседневно, и, конечно же, низзя 6 раз в день:) Для сурово-серіх будней следует составлять суровое меню:
- Утро, простнулись (частично), один глаз приоткріт на 3/8, второй - ещё не искали, где он открівается:). В єтот момент самое оно побаловать себя свежевіжатім соком-микс, например - картофельно-клубничнім:)
- Утро, но уже не спим (первій глаз откріт на 6/8, второй - между 3/8 и 5/8 - как успели:)). Пора, кажется, позавтракать, плотненько и калорийненько, чтоб хватило сил до обеда. Здесь можно, не отказівая себе во вкусненьком, и не ограничивая себя в полезненьком, от души похрустеть капустной кочеріжкой и занірнуть в мешок с цельнім овсом:)...
Как-то так:D
 

после двух мелисс сны обещают быть действительно забавными:
Шалтай-Болтай в костюме бегемота поёт Зазеркальную народную песню на манер Трио Психоланговичи, играя на кремовых сапогах.

Какая там королевская конница:іржач: это всё домыслы кокаинщиков :)
 
Назад
Зверху Знизу