и вот, я (ВЫ, ты) безработный... кто, как, когда и где? А может это ждет и Вас "завтра"?

Ваши прогнозы на работу.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
читаю пост и удивляюсь. Где ж это 3 000 грн предлагают? В связи с ситуацией в стране и избытком желающих работать (наши уважаемые гости из соседних регионов) работодатель стал предлагать 2000, если повезет 2500 грн. Спрос на рабочие места вырос, ЗП упали. Если уважаемый себя харьковчанин раньше меньше чем за 3 000 грн в месяц не хотел работать, то сейчас приехали люди, которые готовы выполнять ту же самую работу, но уже за 2 000 грн, а то и того меньше. Работодатели только в выиграше. Возьмем стройку. Платили подсобнику раньше 150-200 грн. Сейчас же вижу уйму объявлений за 120 грн-150 грн. А то и того меньше. Возьмем рекламу, что мне очень близко. Платили помощнику 200-250 грн в день. Сейчас 150 потолок. С учетом роста цен и т.д. я, думаю вы поняли.

Так что меня очень удивили ваши цены в 3 000 грн. Где это платят в нынешнее время? Скажем человеку без опыт работы в определенной сфере с высшим образованием? То что пишут на сайтах о 5 000 грн и прочие совсем не означает, что люди получают эти деньги

PS.Если бы люди себя уважали и перестали унижаться за копейки и лизать жопу начальству, то и цены были бы нормальные. А так вы лижите жопу и пашите как кони, а ваши начальники покупают себе квартиры и машины и прочие благодати. И таких тысячи людей. Свой труд нужно ценить.
 
кстати, народ кто голосовал за последний пункт, возьмите меня на работу, я весьма адекватен, 2 ВО, пунктуален, надежен и т.п... :)
 
Н
читаю пост и удивляюсь. Где ж это 3 000 грн предлагают? В связи с ситуацией в стране и избытком желающих работать (наши уважаемые гости из соседних регионов) работодатель стал предлагать 2000, если повезет 2500 грн. Спрос на рабочие места вырос, ЗП упали. Если уважаемый себя харьковчанин раньше меньше чем за 3 000 грн в месяц не хотел работать, то сейчас приехали люди, которые готовы выполнять ту же самую работу, но уже за 2 000 грн, а то и того меньше. Работодатели только в выиграше. Возьмем стройку. Платили подсобнику раньше 150-200 грн. Сейчас же вижу уйму объявлений за 120 грн-150 грн. А то и того меньше. Возьмем рекламу, что мне очень близко. Платили помощнику 200-250 грн в день. Сейчас 150 потолок. С учетом роста цен и т.д. я, думаю вы поняли.

Так что меня очень удивили ваши цены в 3 000 грн. Где это платят в нынешнее время? Скажем человеку без опыт работы в определенной сфере с высшим образованием? То что пишут на сайтах о 5 000 грн и прочие совсем не означает, что люди получают эти деньги

PS.Если бы люди себя уважали и перестали унижаться за копейки и лизать жопу начальству, то и цены были бы нормальные. А так вы лижите жопу и пашите как кони, а ваши начальники покупают себе квартиры и машины и прочие благодати. И таких тысячи людей. Свой труд нужно ценить.

Мне предлагают выйти из декрета на 5000, с повышением, когда восстановлю знания. Но дети ещё мелкие... А няни дорогие.
 
а вообще. у тебя целые руки, ноги. глаза. сейчас у некоторых такой роскоши нет. подумай об этом. сколько у тебя возможностей на самом то деле. и потеря работы не самое страшное что могло случиться. да, возможно придется некоторое время прокрепится основательно, но всегда так не будет. да и жив ты. жив. а не минус 2 метра над уровнем земли. и это вообще самое главное.

+100500 Поделюсь опытом.В ноябре 2012 у меня сгорел гараж с машиной и мастерская с товаром,ч.с.Сам получил нехилые ожоги - тушить пытался.Тяжеловато пришлось.Но...есть такое:"Ваши мысли формируют вашу жизнь".Друзья заняли денег,уже отдал,нашел работу,к-я мне нравится и т.д.,Если б не кризис,уже бы все восстановил.Все проходит и все еще впереди)))
 
Сука консерва...И когда же закончитесь



Консервами протухшими.За сколько ник на ХФ купил?Или фсб бесплатно выдает?

Слуш, так ты и есть классическая глупая вата. :D

кстати, народ кто голосовал за последний пункт, возьмите меня на работу, я весьма адекватен, 2 ВО, пунктуален, надежен и т.п... :)

Приезжай :)
 
Мне предлагают выйти из декрета на 5000, с повышением, когда восстановлю знания. Но дети ещё мелкие... А няни дорогие.
я же писал
человеку без опыт работы в определенной сфере
а у вас уже есть опыт работы. и вы не ищите ЗАНОВО работу, а возвращаетесь на старую работу. Это разные вещи. Люди и 10 000 грн получают, это понятно. Но за просто так без опыта и квалификации таких денег не видать. Следовательно человек закончивший ВУЗ вынужден работать именно за те 2 000 грн. А 5 000 уже дело времени, если не дурак
 
кстати, народ кто голосовал за последний пункт, возьмите меня на работу, я весьма адекватен, 2 ВО, пунктуален, надежен и т.п... :)

Вон к Натали в соседнюю тему обратись.
Там зп от 1000 уев, только резюме правильно оформи,, а то плеткой застегает на собеседовании.
 
почему же Вас сократили или уволили?

там все не просто.
когда приходит новый руководитель направления, он предпочитает убирать руководителей чуть младьше себя, ибо как говорил один человек:
 
а оно и не так хреново:D
 
Назад
Зверху Знизу