Я зомби?!

Я зомби !?

  • я зомбирован Укр СМИ и я за Украину

    Голосів: 0 0.0%
  • я зомбирован Русс СМИ и я за Новороссию

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
А бесит конкретно то, что пришлось вчера своему лучшему другу набить *бало, за то что он начал меня сепаратистом называть. Из-за того что у меня бизнес с Россией связан, я стал сепаратистом???? А сели бы у меня был бизнес с Ираком или Афганистаном я бы был террористом?????? Бесит что половина именно так и мыслит. ТУПО!!!
 
я замбирован укр сми?????
Я читаю корреспондент, правду (больше твиттер ленту), стопфэйк, цензор, дождь, аннунюьс, на ютубе "опровержения" новостей украинских сми. Дык вот смею утверждать: украинские новости скорее недоговаривают, российские же придумывают такую хуйню, что на голову не натянешь: распятый ребенок и мама на танке чего стоит
 
А бесит конкретно то, что пришлось вчера своему лучшему другу набить *бало, за то что он начал меня сепаратистом называть. Из-за того что у меня бизнес с Россией связан, я стал сепаратистом???? А сели бы у меня был бизнес с Ираком или Афганистаном я бы был террористом?????? Бесит что половина именно так и мыслит. ТУПО!!!

"Крик души" слабо вяжется с местом откуда - Russian federation. Ты, скорее, предатель, т.к. юзаешь ХФ.;)
 
А бесит конкретно то, что пришлось вчера своему лучшему другу набить *бало, за то что он начал меня сепаратистом называть. Из-за того что у меня бизнес с Россией связан, я стал сепаратистом???? А сели бы у меня был бизнес с Ираком или Афганистаном я бы был террористом?????? Бесит что половина именно так и мыслит. ТУПО!!!

Если бы у тебя был бизнес с Эскобаром, то стал бы ты ясно кем, так что ты не обижайся, либо ты за совок либо за правосеков
 
"Крик души" слабо вяжется с местом откуда - Russian federation. Ты, скорее, предатель, т.к. юзаешь ХФ.;)

посмотри когда создан мой аккаунт и все мои темы, если чтото вызывает сомнение тогда и пиши такое.
 
Российское СМИ - байки про кровавых мальчиков, брешут как собаки, иногда такое выдумывают, что нормальному человеку усвоить невозможно. Наши же СМИ чаще недоговаривают, или однобоко освещают события, брехня тоже есть но значительно меньше чем в раша СМИ.
 
Зря вы хаите руссосми. Они подают столько идей и вдохновения реализовать это на деле, что их нужно холить и лелеять, периодически отстреливая их журналистов.
 
я замбирован укр сми?????
Разумеется. А еще - ТСЕ, традиционно.

А вообще, получается, укрсми делает недетские успехи, раз уж ТС из RUSSIAN FEDERATION считает себя ими зазомбированным.
 
Классика: "Живые и мертвые" Симонова:
Но Синцов только молча посмотрел на него. "Какой у меня может быть материал! — думал он. — Да, у меня есть материал, да, я видел за эти дни столько, сколько не видал за всю жизнь, но разве можно напечатать все это рядом с той только что записанной по радио сводкой, которую редактор держит на коленях вместе с сухарями?! В сводке написано о больших приграничных сражениях, а я еще три дня назад не мог попасть из Борисова в Минск. Чему же верить: этой сводке или тому, что я видел своими глазами? Или, может быть, правда и то и другое, может быть, там впереди, у границы, на самом деле идут тяжелые, но успешные оборонительные бои, а я просто оказался в полосе немецкого прорыва, обалдел от страха и не могу представить себе того, что происходит в других местах?"
Но если даже правдой было и то и другое, это не меняло дела в газете. На ее страницах принятая по радио сводка претендовала быть единственной правдой! Это было так. И иначе и не могло быть.
За ночь в старой могилевской типографии с грехом пополам сверстали и выпустили очередной номер фронтовой газеты. Половину ее заняли две последние сводки Информбюро, напечатанные крупным шрифтом, чтобы занять побольше места. Остальной материал к середине ночи кое-как собрался от развозивших вчерашний номер корреспондентов. Все это были короткие заметки о разных случаях героизма, взятых из рассказов людей, или неделю отступавших с боями, или только что прорвавшихся из немецкого окружения. Сначала под пером корреспондентов, а потом под красным карандашом Синцова, приводившего заметки в соответствие со сводками, из них постепенно исчезало все, что могло дать представление о том, в каких местах сейчас шли бои. В соседстве со сводками, говорившими о продолжавшихся приграничных сражениях, эти заметки приобретали, пожалуй, даже успокоительный характер. Люди дрались, проявляли мужество, убивали фашистов. Где? Об этом говорили сводки.
Даже из самых скупых рассказов вернувшихся за ночь в редакцию корреспондентов Синцов уже знал: то, что он видел на Минском шоссе, происходило не только там. Немцы прорвались во многих местах. Обстановка, во всяком случае на Западном фронте, была тяжелой, неясной, и не фронтовой газете было раскрывать ее! Это он понимал и действовал своим красным карандашом без колебаний. Не понимал он другого: как все это могло произойти? Не понимал и мучился вопросом: неужели, несмотря ни на что, мы не переломим положения в ближайшие же дни? Все, что видели его глаза, казалось, говорило: нет, не переломим! Но душа его не могла смириться с этим, она верила в другое! И хотя он вправе был верить своим глазам, вера его души была сильней всех очевидностей. Он не пережил бы тех дней без этой веры, с которой незаметно для себя, как и миллионы других военных и невоенных людей, втянулся в четырехлетнюю войну.
 
кстати вот мне интересно стало почему не зная лично человека некие личности могут писать какие то либо выводы о взглядах на жизнь. Комнатные рембо, если вы так сильно отстаиваете ваш взгляд помоему есть место где это можно довести.

Розгадай ребус, москалику

losos1.jpg
-ни
tunec-thunnus_1.jpg
-ца!

Москаялку на гілляку! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу