Как спастись от хандры?

Ладно, я спать.
Всех люблю, особенно котов.
Всё плохо, ребята.
И ничего не поделать с этим.
 
Когда осень, и зима навсегда, и вообще.
Как продолжать чему-то радоваться?
Кто ещё подвержен хандре?
надо влюбиться! это классно помогает от всяческой хандры



Опять появилась тема!! что за хрень на форуме? темы не было 10-15 минут! сначала она попала в Женский. в подраздел полезных советов. потом исчезла абсолютно и вот она опять появилась. чисто в женском разделе. я ее искал. так как хотел подредактировать пост. ее на форуме не было - 100%
 
Останнє редагування:
Когда осень, и зима навсегда, и вообще.
Как продолжать чему-то радоваться?
Кто ещё подвержен хандре?

стараюсь окружить себя позитивом,а кто не хочет позитивить путсь идут в жопу;):D,ксати яркие цвета жжелтый,красный,оранжевый тоже настраивают на позитивный лад:)
 
Перестань гладить котэ! Он вампир! Он крадет твою энергию
глупости! :мораль: Котэ убирает отрицательную энергию. И состояние человека улучшается. А вот собаки действуют обратным образом: добавляют положительной. И тоже состояние человека улучшается :D
Это как: "ты бы хотел убрать болезнь или добавить здоровья?" Результат одинаковый.. :rolleyes:

Тори, всё-таки если есть котэ, не может осень/зима казаться слишком уж противной! котэ - прекрасный антидепрессант :любов:

7408.jpg
 
Когда осень, и зима навсегда, и вообще.
Как продолжать чему-то радоваться?
Кто ещё подвержен хандре?
О, у меня только лицо такое, будто я уныл до безобразия. Это - напускное. На самом деле я тосклив и депрессивен :(
Попробуй добавить какой-нибудь новый элемент. Не нужный. Просто - чтобы был. Секцию по аква-аэробике, к примеру. :) Ежели не потонешь от смеха, наблюдая за сосёстрами (забавное слово получается, хоть и неприличное :)) по несчастью, это привнесёт в твою жисть определённый элемент новизны. Позитивный. Ага. Или ножик купи. Как это делаю я :)
 
Ежели не потонешь от смеха, наблюдая за сосёстрами (забавное слово получается, хоть и неприличное ) по несчастью, это привнесёт в твою жисть определённый элемент новизны. Позитивный. Ага. Или ножик купи. Как это делаю я
"сосЕстры" это еще ничего, а вот "сосайтницы"....
 
65db8aa564c712f918a53cc4c74eef3f.jpg
вот! вам должно помочь
 
Назад
Зверху Знизу