Пищу статью о нарушениях на железной дороге

Довольны л вы обслуживанием Южной железной дороги


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
А мне нравятся поезда Интерсити. И хюндаи тоже нравятся. А зачем там вообще в туалет ходить, можно ведь открыть окно и сходить туда, если так преспичило!

хуй ты там окно откроешь:D:D
 
Мы уже дожаловались.Где поезда на Иванофранковск,Ужгород и др эконом.вариант.Еслибы они улучшали подвижной состав,а то тупо поотменяли. На сколько я знаю, чай и постель-услуга добровольная.Перед покупкой билета сразу говорить кассиру нужен чай или нет.В последней строчке билета указано,взяли с тебя за чай или нет.Если слова чай 1 или2 нету,то чай без оплаты не положен.Не хочеш чай за 5 гр у проводника,заплати в кассе.
 
Доброго времени суток, готовлю материал о нарушениях на ЮЖД. Если у вас есть примеры, когда в поезде что-то не работало, были антисанитарные условия, хамили проводники, не давали книгу жалоб, сообщайте. Заранее спасибо.
ТС записывай.Билеты в сезон купить проблема.
 
Доброго времени суток, готовлю материал о нарушениях на ЮЖД. Если у вас есть примеры, когда в поезде что-то не работало, были антисанитарные условия, хамили проводники, не давали книгу жалоб, сообщайте. Заранее спасибо.

добрый день. было дело, что я ехал на авто и меня не пропустил на жд переезде поезд. а еще проводник отказался мыть мне ноги и нахамил на мою просьбу вытереть мне попу.



во бля! нихуя себе!



скоро у каждого будет свой поезд.
6zTnIOLaXKI

вот оно - будущее украинской жд.
 
Останнє редагування:
Украина ещё не испытала все покращення. Главные ещё впереди.
 
Назад
Зверху Знизу