"В українських правоПохоронних органах служать лише українофоби?"

Смотреть на подобные фотографии страшновато.
Ведь это совсем молодые ребята, но их общественная ценность уже равна нулю, а общественная опасность огромна. С молодых лет войдя в систему, они в свои двадцать с чем-то лет твёрдо уверены в своём исключительном праве казнить и миловать, в своём исключительном праве творить всё, что им вздумается, в своей исключительности на фоне "терпил" и "быдла". Они испорчены этой системой, и их, в принципе, остаётся только расстрелять, потому что работать они не будут никогда, а их деятельность как винтика системы - вредна и опасна.
Их так много, этих отмороженных пацанят, страшно гордящихся тем, что они могут избивать, грабить, насиловать, убивать сограждан безнаказанно,что становится страшно за страну, в которой всё это творится, и за жизнь детей.
Вот выгони такого из милиции - и он через месяц примется грабить прохожих и бандитствовать. Потому выход один: расстрел.

Увы, но Тори права.
Как сие не грустно и дико, но страну спасут только массовые расстрелы. Обидно только вот, что большинство из таких "расстреливаемых" быстро перекрасятся и станут "расстреливающими"....
 
Вот ты и доказал, что трепло. Пшел вон, щенок.

иди уже полковнику языком между булок полобубонь:D:D:D



Увы, но Тори права.
Как сие не грустно и дико, но страну спасут только массовые расстрелы. Обидно только вот, что большинство из таких "расстреливаемых" быстро перекрасятся и станут "расстреливающими"....

вон уже aak начал потихоньку переобуваться:клас:
 
Останнє редагування:
XAPOH ты в нато хочешь ) ну ты и ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Конечно хочу! Мало того, я еще хочу, чтобы такие как ты валили на свою историческую родину. Чтобы такого дерьма , как герой этого поста и тебя тут не было. Вот тогда у этой страны есть шанс стать нормальной страной, где дауны не будут голосовать за урок, пидорасов и воров.
 
Останнє редагування:
этж хорошо что украинофобы

Тебе не так жалко будет их вешать на столбах? Или почему хорошо?

XAPOH ты в нато хочешь ) ну ты и ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Я хочу, чтобы база ВМФ США была через забор от базы ЧФ РФ в Севасе :rolleyes:
Зато и тем и тем не скучно будет.
 
Я хочу, чтобы база ВМФ США была через забор от базы ЧФ РФ в Севасе :rolleyes:
Зато и тем и тем не скучно будет.

Чтобы россияне посмотрели, какая должна быть нормальная армия, а не орда? Это вредно для российской психики.
 
Назад
Зверху Знизу