О чём думают девушки...

лучше всего врать-своей половинке, родителям, окружающим, создавая иллюзию-так удобней всем, и в первую очередь тому, кто строит вокруг себя удобный, мягкий мирок. А ложь-порождает другую ложь, с каждым днём этот груз становится всё тяжелей, и вынуждает рано или поздно делать контрмеры-например аборт, прогиб в 4 кости на столе начальника, слив кого-то менее ценного для более ценного...
Это твоя тактика, гроза печенек?
Зато со стороны-всё классно :клас::D
 
надо рубить правду матку,сразу,прям у лоб
 
женщина не от каждого своего партнера хочет иметь детей. тебя она выбрала ,значит ты для нее был особенный, а ты этого не понял. (((( как хорошо,что тебя у нее нет!
 
Знакомство... Ухаживание.... Трах...
И вот мы лежим полуобнявшись. И ты задаёшь этот ужастный вопрос:
А ты б хотел от меня детей?
Детка! Мы просто отдохнули, неплохо провели время. Ну почему ты задаёшь мне этот вопрос? :рл::рл::рл: Ты прекрасно знаешь, что у нас ничего не будет, что же заставляет выныривать этот вопрос из глубины женской души? :рл:
Этот вопрос, заставляющий думать меня-успею ли я на последнюю маршрутку... Ну почему-у-у-у :рл:

Чего, реально такие вопросы задают? Это уж не знаю. До чего же нужно быть незамутненной.
 
срочно в номер! девушки думают! читайте в следующем номере ответ на вопрос "о чем думают девушки"!
 
ну есть ещё вариант, что начиталась чего-то и хотела польстить.

Да ну не знаю, реально. Разве что эту вредную литературку, с этих курсов. Не про стерв которые. а наоборот. Типа как выйти замуж за ближайшего крокодильчика. Шах и мат в три хода.
 
срочно в номер! девушки думают! читайте в следующем номере ответ на вопрос "о чем думают девушки"!

Энсер, а ты вот как думаешь, о чем?
Кстати. тебе задавали такой вопрос? Про детей. Я считаю, неприличный.
 
я думаю ,кто бы мне сейчас помог вскопать участок для кустов
1.5 землекопа?:rolleyes:
совсем не кому?:(
Энсер, а ты вот как думаешь, о чем?
Кстати. тебе задавали такой вопрос? Про детей. Я считаю, неприличный.

даже Б-гу неизвестно о чем. несмотря на мудрость о Б-ге и женщине.

это сугубо личный и провокационный вопрос, я щитаю.
 
ctrzeta, очень интересные посты, спасибо. ты очень "уравновешенный" человек. с уважением.
 
даже Б-гу неизвестно о чем. несмотря на мудрость о Б-ге и женщине.

это сугубо личный и провокационный вопрос, я щитаю.

Женщина может сказать мужчине, что хочет от него ребенка - и это высшая, скажем так, похвала. Признание заслуг и прочее.
А спрашивать ото такое - только напугать человека до коликов. :)
Вопросы - пугают. Утверждения - не пугают. Хотя должно быть наоборот :)))
 
А спрашивать ото такое - только напугать человека до коликов. :)
Вопросы - пугают. Утверждения - не пугают. Хотя должно быть наоборот :)))
Вот. :увага:Вот :увага::увага: Хоть кто-то тему раскрыл полностью. :клас: Богиня(с) :D:пиво:
 
Знакомство... Ухаживание.... Трах...
И вот мы лежим полуобнявшись. И ты задаёшь этот ужастный вопрос:
А ты б хотел от меня детей?
Детка! Мы просто отдохнули, неплохо провели время. Ну почему ты задаёшь мне этот вопрос? :рл::рл::рл: Ты прекрасно знаешь, что у нас ничего не будет, что же заставляет выныривать этот вопрос из глубины женской души? :рл:
Этот вопрос, заставляющий думать меня-успею ли я на последнюю маршрутку... Ну почему-у-у-у :рл:

Как можно хотеть детей от человека, пишущего "ужасТный"? :(
 
Назад
Зверху Знизу