А что людей толкает на измену? Мужчин?.. Женщин?

- так и тут - увидел падхадящие сисьге и вставил нефритовый стержень.... приток либидо - не более того и брать его в рассчет ... по меньшей мере смешно ...
Твоя супруга тоже такого мнения???поступает так как ты?
 
- да она сама не прочь позажигать с мускулистыми мачо... - а что такого ???? так и у нас - и вы не поверите - испив кучу гамна на стороне мы все ближе и ближе друг к другу ...
та ничего такого,в каждой семье свои задрочки..

А вдруг среди этого "гамна" она найдет того с кем захочет провести жизнь?
 
- и слава богу !!! - я искренне люблю этаго человека и буду счастлив если ее бушующее ущелье страсти воспокоиться на достойном нефритовом стержне ... искренне буду рад - ибо !!! ... - это развяжет и мне руки ... - почему все постоянно ищут плохое в каком либо событии?
- почему у нас на форуме двуличие - с одной стороны все очень любят и готовы на жертву ради !!! - ну так вот - и возрадуйтесь тому что человек найдет на что нанизать свою неудовлетворенность - неужто лучше томить его в формальных узах ??? - а - как же бля ! ущемиться чувство самоневъебенности !!! - как это так - у кого то больше !!! ( член, денег, уюта, счастья ... ) ... да отпустите ситуацию - господи ... оглянитесь... возрадуйтесь свободе !!! откройте тайную папочку в контактах - и вперед !!! что такого ???
- я считаю найдет с кем провести жизнь - и слава богу , расстанемся друзьями !!! но что-то смотрю все бумерангом, все бумерангом ... - там ущемляют ... да да да .... в этом и вся фишка !!!
- реально! да машинка лучше - но в болеро с милкой низя... да - домик больше - но в ялту с ланкой без папы - ни ни ... - и так далее .... было было - все как у людей ... но в итоге все бумерангом все бумерангом ...
- ну и с нами такая же история ... денег просят больше - а с вадиком в сауну низззя .... и так далее и все бумерангом ...
так что вот она судьба !!!
- ну если чо буду рад за нее - так как есть варианты ...



- поймите же наконец - что цемент брака - магнит притягивающий обоих в целое - это не сторожевание половых органов друг друга !!!
- как только прозреваешь - сразу становиться проще ...
- а знаешь как прикольно бывает когда - у меня раз подружка - или ты решишь со своей женой!!!!!!!!!!!! или я бля сама с ней поговорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- как мы с супругой ржали - когда она приперлась ей типа все рассказать - чтоб я в итоге к ней типа ушел.... бугага - щас !!!!!!!!!!!!! - и у моей был мачо - типа пришел - пыхтел так типа что мол мы любим друг друга - а я типа рогоносец должен ее отпустить ... я ему когда пару фоток не с ним показал - он очень смешно сдулся ....
- а нам умора - и есть за чаем о чем потрепаться ....

- хоть какое-то веселье.... по моему лучше чем обручальное кольцо смотреть ....

Не понимаю такого,но и не осуждаю(это ваш выбор)..допустим Я так бы не смогла
 
Не понимаю такого,но и не осуждаю(это ваш выбор)..допустим Я так бы не смогла
Никакой нормальный человек не смог бы. Любовь егоистична. Даже если человек сам погуливает - но согласиться чтобы и вторая половинка - фигушки.
Единственный вариант если друг на друга наплевать и делать вид что мы типа охуенно продвинутые и раскомплексованые.
Или бывает, быстро поженились потому что трахатся понравилось друг с другом, а после медового месяца оказалось что ничего общего нет, ничего не связывает кроме постели и объективных обязательств. Вот и находят развлеченя пожрать, потусоватся в кабаках и совокупится со всеми подряд.
 
Никакой нормальный человек не смог бы. Любовь егоистична. Даже если человек сам погуливает - но согласиться чтобы и вторая половинка - фигушки.
Единственный вариант если друг на друга наплевать и делать вид что мы типа охуенно продвинутые и раскомплексованые.
Или бывает, быстро поженились потому что трахатся понравилось друг с другом, а после медового месяца оказалось что ничего общего нет, ничего не связывает кроме постели и объективных обязательств. Вот и находят развлеченя пожрать, потусоватся в кабаках и совокупится со всеми подряд.

Абсолютно согласна:клас:
 
Назад
Зверху Знизу