Добкин грозит уволить главу таможни за срыв реконструкции «Гоптовки»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196923
Добкин грозит уволить главу таможни за срыв реконструкции «Гоптовки»

Пункт пропуска - в программе подготовки к Евро-2012. Но таможенники, которые отвечают за его реконструкцию, никак не определятся со сметой



На реконструкцию просят на 30 миллионов больше запланированного: вместо 47,5 млн. грн. - 76 млн. грн. Чиновники настаивают: реконструкция «Гоптовки» должна быть завершена уже в этом году, причем, за деньги, которые заложены в программе. За срыв реконструкции пункта пропуска «Гоптовка» может лишиться должности глава Харьковской таможни.

Михаил Добкин губернатор Харьковской области: Если вы попытаетесь менять стоимость объекта - вы его не сделаете. Ни в этом, ни в следующем году. В конце октября этот вопрос будет рассматриваться на уровне правительства. Я думаю, если его перенесут на следующий год, исходя из настроения сегодня, я вижу по этому объекту - его уже будет достраивать другой начальник таможни



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно! начальник таможни вполне может построить за свой счет. И еще Мише откат дать.
 
Начальник таможни за полгода 2,5 лимона $ не получит? Значит, надо его менять.
 
туда ему дорога!
 
Мише Добкину видать надо родственичка пристроить, или корифана какого.

Не на завод же идти человеку !!!
 
Мише Добкину видать надо родственичка пристроить, или корифана какого.

Не на завод же идти человеку !!!

Заводы закончились лет 10 назад.Рынки-пару лет . Осталась прокуратура и мэрия. ;)Кстати, харьковская таможня-совсем не богатая, патамушта лохи согласно "чинному законодавству". Но это все равно хорошие деньги.;)
 
Заводы закончились лет 10 назад.Рынки-пару лет . Осталась прокуратура и мэрия. ;)Кстати, харьковская таможня-совсем не богатая, патамушта лохи согласно "чинному законодавству". Но это все равно хорошие деньги.;)

ага, на зарплату убогие живут:D по секрету скажу вам - с каждой оформленной фуры таможенник получает на лапу 70-100 грн, а поток машин там не останавливается ни днём не ночью, вот и считайте))
 
Совет дал, быстрее строить несмотря на подорожание материалов. В материалах Миша спец!
 
Назад
Зверху Знизу