Что вы делаете для того, чтобы в нашей стране было хорошо жить?

А кстати вы знаете, что в развитых странах, в городах нет пыли? Там хорошо убирают дворники. Можно целую неделю ходить по улицам, и ботинки остаются чистыми, пыль на них не оседает. И дворников на единицу площади города там не больше. Просто они работают лучше.

- авотхуй.

Возьмем дойч. Да - нет грязи. Но это - не из-за дворников. Июнь - трава зеленая. Декабрь - трава зеленая. И так всегда. Тут почва под растительностью.
 
Я инвестирую в себя и свой бизнес. Что делаю для страны? Плачу своим сотрудникам зарплату пропорциональную моему заработку. Люди понимают - чем лучше будут работать тем лучше будет всем и привлечем больше людей.
Как-то так.
А еще бычки в окно редко кидаю, обычно в пепельницу. Спасаю мир.
 
Не порчу того немногого хорошего, что у нас осталось. Стараюсь помогать людям, которым нужна реальная помощь.
 
каждая копейка налогов, которую ты платишь идет на спонсирование нынешнего олигархического режима. Уклоняясь от уплаты налогов, ты делаешь страну лучше.
 
Я ничего не делаю - так моей стране только лучше будет.
 
Налоги со взяток не платятся.

Со взяток надо платить НДФЛ. И это не совсем чтобы шутка. В 30-е 40-е годы в США законы относительно уплаты налогов были такие жесткие, а уголовные законы такие мягкие, что НДФЛ приходилось платить даже с наркоторговли и рэкета. Известный Аль Капоне, в частности, был вынужден платить НДФЛ со всей своей гангстерской деятельности.
 
Дети ходили колядовать и я заставил их заплатить налоги с 5 бубликов и 20 конфет.
 
ferox, у нас каждый за себя и все хаты скраю, нихто ничо не делает для страны... потому что нет страны
 
а кто-нибудь спрашивал что полезного делает ТС ?
 
:) Ага и себе на пенсию. Только как бы дети возврата НДС не потребовали:D

:іржач::клас:
Даже не хочу себе представить форму возврата НДС в данном случае:іржач:

покупаю вещества отечественного производителя.

Какие такие вещества? :D
 
украина начала свою существование с кидка большей части ее населения, а именно похерили все сбережения на сберкнижках, ладно...

институты и до сих пор готовят специальности по которым не найти работу, нахера спрашивается?????
 
выбрасываю мусор в урны, перевожу бабушек, убираю подьезд + еще не уехала из страны, как же она будет хорошо-то жить без меня___)))
 
а кто-нибудь спрашивал что полезного делает ТС ?

госслужащий и имеющий свой бизнес? Теоретически - все для хорошей жизни в нашей стране.

Конечно,предположение о деятельности ТСа.
 
Назад
Зверху Знизу