• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Саундтрек из "Реальных пацанов" на рингтоне...

Про что воще этот сериал?
про Гопнегоф , героеф которые мир спасают
кстате они к нам в город приезжали, но сериал и герои отстой, уж намного лучи сериал "Зона" теже уголовники ...
 
ыыы... На первай фотке Владиииимир... Гыыы
 
Тут дело такое: или выделиться нужно или наоборот, показать, что ты, мол, свой и рингтон у тебя моднявый.
Я, например, стараюсь выделиться. И замечаю, что „Пикник“ в Монреале привлекает внимание :). А вообще меняю в зависимости от настроения.

+1
Музывальная заставка компании PRIVATE заставляет оборачиваться полмаршрутки :)
 
очень быстро начинаю считать дебилами всех, кто ставит себе на рингтоны что угодно, кроме ненавязчивых мелодий, если какое то время нахожусь с ними в одном помещении.
когда в миллионный раз послушаешь пару слов песни начинающих играть и затыкающихся...понимаешь что только дебил может насиловать мозг себе и окружающим такой хуетой
 
GS,верно подмнчено.
У меня стандартный Нокиевский рингтон в формате midi (ну потому ,что Нокия 3310)........
 
очень быстро начинаю считать дебилами всех, кто ставит себе на рингтоны что угодно, кроме ненавязчивых мелодий, если какое то время нахожусь с ними в одном помещении.
когда в миллионный раз послушаешь пару слов песни начинающих играть и затыкающихся...понимаешь что только дебил может насиловать мозг себе и окружающим такой хуетой
Я вот ставлю рингтоны, поскольку когда у 10 одна и та же нокия-тюн, то определить на слух у кого звонит - весьма непросто. Особенно это актуально в общественном транспорте
 
очень быстро начинаю считать дебилами всех, кто ставит себе на рингтоны что угодно, кроме ненавязчивых мелодий, если какое то время нахожусь с ними в одном помещении.
когда в миллионный раз послушаешь пару слов песни начинающих играть и затыкающихся...понимаешь что только дебил может насиловать мозг себе и окружающим такой хуетой

да да да! Песни со словами на звонке - это ужас.

Я вот ставлю рингтоны, поскольку когда у 10 одна и та же нокия-тюн, то определить на слух у кого звонит - весьма непросто. Особенно это актуально в общественном транспорте

ты не понял. он не про стандартные мелодии, он про спокойную музыку без дебильных голосов
 
Сериал гавно! Я его даже не смотрел,все понятно по рекламе.У меня рингтон бригады стоит,вот это круто.

тоже что я скажу

ты говно!!! я тебя даже не знаю, все понятно по аватаре! меня прет димокс, димокс это круто!
 
Может не езжу в маршрутках, но слышал такой рингтон без слов у одного клиента и все.
 
и в маршрутках, и на улице, и в макдональдсе, и на рынке и бля! Везде!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рингтон в массы
 
Те, кто ставит этот рингтон на звонок тоже хотят казаться "Реальными"
 
У меня на всех стоит "музыка под которую надо есть сосиски!"

что за музыка?
гугл и яндекс её не знают:(

ну раз пошла такая пьянка и все начали меряться чле... рингтонами, то вот мой:
1ENKI9dgokc&feature
п.с. стоит он у меня уже 2 года:)
 
Мне другое интересно, сколько дебилов заказывают реальный рингьон для реальных пацанов, которые рекламируют по телеку.:D
 
да уж немало заказывают. И не только реальный, но и руки вверх какие-нить:ги:



и чё, больше никто не ставит его?:) Опять слышал сегодня))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу