Где привести телефон в порядок?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 378
Где привести телефон в порядок?

ну такая темка. новый телефон покупать пока не хочу, в старом все устраивает - единственный раздражающий фактор - ободралось покрытие местами. Хочу как-то привести его в порядок. Панелей на эту модель я не встречала, потому кто знает ,где можно стразиками эту всю беду залепить или как-то закрасить-зарисовать - поделитесь :)
 
что за модель?
 
есть на неё корпуса, но надо искать хорошего качества, к примеру на радиорынке можно поспрашивать! или в мастерских может быть б/у но в хорошем состоянии!
 
высокого качества около 100 грн. с заменой, цвет черный, золотистый и коричневый
 
Панелей на эту модель я не встречала, потому кто знает ,где можно стразиками эту всю беду залепить или как-то закрасить-зарисовать - поделитесь :)

гугл не верит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне нужен не черныЙ, а золотой.

я видела такие вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но это уг, в оригинале он не такой желтый. а воо такой примерно
7370_gold.jpg
 
ну такая темка. новый телефон покупать пока не хочу, в старом все устраивает - единственный раздражающий фактор - ободралось покрытие местами. Хочу как-то привести его в порядок. Панелей на эту модель я не встречала, потому кто знает ,где можно стразиками эту всю беду залепить или как-то закрасить-зарисовать - поделитесь :)

о
девушка, пасиба за идею
у мну тож есть ободранный телефон, в технически исправном состоянии
 
knife, тоже стразиками хотите?)
 
Назад
Зверху Знизу