Кто разбиратеся в пластиковых картах?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Кто разбиратеся в пластиковых картах?

Вопрос по пластиковой карте.
Короче мну выдали карту, я ее юзал, а потом она просрочилась. Я отправил в киев доки на продление или перевыписку. В ответ ничего не пришло, потом через 2 месяца вставил в банкомат карту, она показала баланс 0.00 . Тоесть она снова активна или это просто ? Вобщем вопрос в следующем, может ли просроченая карта принимать пин и выводить инфу о нулевом балансе?
 
ИМХО просроченную карту должен съесть банкомат
но лучше позвонить в банк
 
Просроченная карта не может стать "снова активной".
Продление действия карты - это её перевыпуск. Позвони в отделение банка, где ты получал карту и спроси у них насчёт продления.
 
спасибо за советы.
наверное так и сделаю,просто сам пойду в местное отделение и перевыпущу.....
 
НА сколько я знаю ,и по моему опыту, просроченная карта (срок действия ее закончен, на ней написан срок действия), блакируется , банкомат не сможет совершить не каких действий. Тем самым эта блокировка заставляет вас пойти в банк и поменять карточку. А если какие проблемы с картой ,то на ней есть номер ( в осномном круглосуточный и безплатный), звоните , говорите свои данные, отвечаете на вопросы и все вопросы решаются ,если нет то идите в банк. Получение карты, все зависит от банка - 2 недели,может месяц, если банк...тормознутый)))
 
Назад
Зверху Знизу