как вы относитесь к политрекламе на ХФ?

нужно ли рекламировать политиков на ХФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Опера прекрасна - баннера давно не видел стандартными средствами
Я тоже за оперу, баннеры не мешают, пусть себе мигают
Димоксу всего лишь нужны деньги. Сегодня Белогрищенко, завтра средство для мытья унитазов... Какая разница?
+1000

PS Сорри, но кто такой Белогрищенко не знаю...
PPS До 2004 года я только фамилию президента знал, а, блядь, после этой оранжевой революции, сцуко, все в политике цари стали. Заебало это уже

PPPS И опрос какой-то не понятный. Что значит "не нужно"? Димокс на этом бабки рубит, а тебе, зашедшему на халяву (а может еще и продав/купив повыгоднее), это не нужно. Заплати денег, и вместо этого баннера будет твой
 
Я непротив Дрыща на баннерах(лишь бы по предоплате),я против Дрыща-мэра
 
я не против. даже за. пусть хоть часть политбабок идут нормальным людям :):) а Белогрищенко в пролете.
 
захожу сегодня на ХФ, и что вижу,на главной странице баннер с Белогрищенко, вот нах оно нужно?

А кто он такой вообще, чтобы что- то даже обещать?
Лучше бы эти деньги что на рекламу пустил на что то чтоб его люди сами заметили
 
Реклама была и будет, так что юзайте средства против баннеров)
 
Шо то мне здаетсо шо Димокс место под рекламу сдает провайдеру котрорый тулит шо хочет.
 
Мне по барабану какая реклама я научился, на нее необращать внимания:D.
 
тема баян, поэтому и мой каммент баян- опера АС рулит, никакой политической рекламы не видел уже несколько лет:yahoo:
 
терпеть не могу баннеры, флеши и гифки. любые. во всех браузерах режу любыми доступными способами :)
 
...хотя назвать это рекламой можно лишь "поднявшись" до уровня баннермейкера. :) "Харьковчанам - достойную пенсию!" Всем и сразу?:D ПиаРом воняет...
 
ТС пользуется оперой? какой кошмар!

Воистину. Пользоваться оперой и жаловаца на рекламу - удел ТСЕ.

Думается мне, что Димокс рекламу не выбирает, поскольку идет она через баннерную сеть.
 
Плохо отношусь. и белодрыщенко мне не нравится со своми наивными лозунгами для даунов. но что делать , бабло платит, хф то же нужно за что то жить.
Анналогично. Отношусь отрицательно. Но решают админы. Хотя лучшеб штонть аполитичное маячило.
 
а я не отключаю баннеры. Там и интересное что-то бывает покажут, да и админу копейка какая. А я ХФ искренне благодарен :)
 
А я вообще на баннеры внимания не обращаю. Есть - хорошо, нет - ну и не надо :D Хотя может форуму денежка нужна.... тогда не важно кого и как рекламировать ...:)
 
отлично!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу