161 лицей "Импульс"

Скажу,что решено было с класса собирать по 100 грн каждый месяц(старшая школа),в сентябре уже сдали вместе с днём учителя 300 грн,ладно с этим везде сдают,но тревожит не особо это,а подход директора к образованию и знаниям детей,за 5 лет у нас уже 6 учитель по английскому,и это не потому,что учителя уходят,это просто решения администрации,просто поставить другого учителя,Попов отучил всего год,с этого года уже другой учитель,какого хрена простите?


и ещё вопрос немного не по теме,в ваше школьное время вам говорить разукрашивать контурные карты цветами,что бы соответствовала атласу?

По поводу контурных карт, это личный заскок только у Игоря Борисовича:(
 
Во первых: вы начали свою агрессию ответив на мой вопрос
Mitis79 ,как я поняла вы мама четвероклашки, мы в следующем году идем в первый класс, подскажите пожалуйста хорошего учителя или опишите учителей, если вам не трудно.Заранее благодарна.
,который не коим образом вас не касался и не задевал ,а был адресован совсем не вам
Зачем Вам школа в которой как Вы считаете припугивают, да ещё и по Вашим подсчётам такие траты???

Во вторых у вас туго с юмором :
А мой муж не бедный,а богатый человек:D.
Это была шутка,специально для вас даже смайлик поставила Чтоб понятней было!
Ай-яй-яй,а вы меня из-за этой шутки обозвали богачкой:збентежений:

В третьих: уточните этот пункт:
2. ложные факты излагали вы



3. выпейте валерьянки
А что вам уже помогло,что решили мне посоветовать:D

Ой извините, я забыла что вы шуток не понимаете...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Во первых: вы начали свою агрессию ответив на мой вопрос

,который не коим образом вас не касался и не задевал ,а был адресован совсем не вам

Во вторых у вас туго с юмором :
Это была шутка,специально для вас даже смайлик поставила Чтоб понятней было!
Ай-яй-яй,а вы меня из-за этой шутки обозвали богачкой:збентежений:

В третьих: уточните этот пункт:




А что вам уже помогло,что решили мне посоветовать:D

Ой извините, я забыла что вы шуток не понимаете...:rolleyes:
С вами всё в порядке???
 
С вами всё в порядке???
Вас адекватно без чувства юмора воспринимать вообще невозможно:D



Девчонки.. перестаньте ругаться(((( и так тему замусорили
Приношу свои извинения,полностью вами согласна.
Просто ни как не могу понять в каких меня ложных фактак обвиняют,а в двойне обидно то,что не имею привычки врать...
 
Останнє редагування:
достойный лицей. Господин Попов

Достойный лицей? Господин Попов? Более подходит другое слово на букву Г связанное с презервативами. Зазнавшаяся сволочь, нечему не обучающая, по слухам получившая соросовскую премию(что по сути продажа родины за копейки). Считает ниже своего достоинства что-то объяснять-сразу задаёт ничего не знающим ученикам задания повышенной сложности, а не ответивших правильно (а кто может ответитьь правильно есил он ничего не объяснил) отправляет на дополнительные ( ЕСТЕССНО платные) занятия. Будь он проклят вместе со своей дочкой, которую всунул звонить последний звонок, хотя это должна делать первоклассница.
 
Достойный лицей? Господин Попов? Более подходит другое слово на букву Г связанное с презервативами. Зазнавшаяся сволочь, нечему не обучающая, по слухам получившая соросовскую премию(что по сути продажа родины за копейки). Считает ниже своего достоинства что-то объяснять-сразу задаёт ничего не знающим ученикам задания повышенной сложности, а не ответивших правильно (а кто может ответитьь правильно есил он ничего не объяснил) отправляет на дополнительные ( ЕСТЕССНО платные) занятия. Будь он проклят вместе со своей дочкой, которую всунул звонить последний звонок, хотя это должна делать первоклассница.

Не знаю, что там у него за дочка, но Попов - действительно гениальный математик:клас:
Шикарно он все обЪясняет. А если некоторые ученики при этом все-таки умудряются ничего знать, может им в другую школу перейти? Освободить место для тех, кто хочет учиться?
 
Девочки,подскажите пожалуйста, когда начинается запись на тестирование?А то в самом лицее одни говорят в середине февраля, другие приходите на запись после 20 марта...
 
тот же вопрос? какие учителя в этом году набирать будут?
 
Достойный лицей? Господин Попов? Будь он проклят вместе со своей дочкой, которую всунул звонить последний звонок, хотя это должна делать первоклассница.
Зачем вы проклинаете детей?Что вам ребёнок сделал?И это была не дочка,а внучка и она была первоклассница,когда давала первый звонок))

Когда мы поступали,то тесты были в 20 числах марта,подойди к секретарю или позвоните им по телефону
 
Набор на вокал, рядом в 5 мин от Класса, на 601 мк недорого. 0936273434
 
Здравствуйте подскажите как в лицее с оплатой?И есть ли кружки?
 
Можно отзыв о Котовой Т.А., может кто у нее занимался?
 
По поводу контурных карт, это личный заскок только у Игоря Борисовича:(

время идет. а заскок так и остался заскоком.:(

Зачем вы проклинаете детей?Что вам ребёнок сделал?И это была не дочка,а внучка и она была первоклассница,когда давала первый звонок))

Когда мы поступали,то тесты были в 20 числах марта,подойди к секретарю или позвоните им по телефону

ну это как бы логично, что внучка давала первый звонок. Привилегия детей и внуков учителей.
Попов очень специфический как человек. Должное внимание получают лишь те, кто с математикой в ладах. Кому сложно или просто нужно больше времени - придется поменять класс.
 
Может, кто подскажет, как сейчас обстоят дела с оплатой и обучением в лицеи?Буду благодарен за любую информацию!
 
Покупаете комплект книг по английскому (350-450грн на год) и в начальной школе каждый год покупают комплект рабочих тетрадей гривен 300. Вступительных взносов нет. Остальное благотворительность порядка 100 грн в месяц на класс и на школу.
 
Покупаете комплект книг по английскому (350-450грн на год) и в начальной школе каждый год покупают комплект рабочих тетрадей гривен 300. Вступительных взносов нет. Остальное благотворительность порядка 100 грн в месяц на класс и на школу.

Спасибо большое!
 
Покупаете комплект книг по английскому (350-450грн на год) и в начальной школе каждый год покупают комплект рабочих тетрадей гривен 300. Вступительных взносов нет. Остальное благотворительность порядка 100 грн в месяц на класс и на школу.

Второй комплект для англ.яз. нам обошелся в 650 грн
 
Последний раз покупали в прошлом году английский. С какого перепугу так цена растет, я не знаю. Курс доллара одинаковый за этот год, может,решили программу поменять или расширить.
 
Назад
Зверху Знизу