Размах антиамериканской истреии в России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Размах антиамериканской истреии в России

Это уже клиника. Если адмирал так думает, то я даже не представляю, что могут думать обычные квасные патриоты. Людям нужно срочно выкинуть телевизоры.


Посилання видалено

Бывший командующий Черноморским флотом возмущен помощью НАТО при спасении батискафа

Решение командования ВМФ России обратиться к странам НАТО за помощью при проведении спасательной операции на Камчатке бывший командующий Черноморским флотом, Герой Советского Союза адмирал Эдуард Балтин назвал ошибочным, передает агентство "Интерфакс".
 
вот это уже маразм......
(хотя америкосов не люблю)
 
neal сказав(ла):
вот это уже маразм......
(хотя америкосов не люблю)

Ты уже движешься к этому маразму. Уже делишь людей не на хороших и плохих, а на америкосов и неамерикосов. В самом деле, не важно, Билл Гейтс, Сандра Буллок, Кондолиза Райс, Стивен Спилберг - всё одно и то же, америкосы...
 
тут ты говоришь про отдельных людей а я про америкосов в общей массе
у меня друг американец, но это не мешает мне не любить их в общей массе.
и то что им пол мира жопу лижет ине тоже не нравится
 
>> Это уже клиника.

почему ?

>>Если адмирал так думает, то я даже не представляю, что могут думать обычные квасные патриоты.

а как одно с другим связано ?

>> Людям нужно срочно выкинуть телевизоры.

у меня нету
равно как нету своего мнения относительно "принимать/не принимать иностранную помощь"
но адмирала могу понять
 
Бывший командующий Черноморским флотом возмущен помощью НАТО при спасении батискафа

Решение командования ВМФ России обратиться к странам НАТО за помощью при проведении спасательной операции на Камчатке бывший командующий Черноморским флотом, Герой Советского Союза адмирал Эдуард Балтин назвал ошибочным, передает агентство "Интерфакс".

наверное жить, большую часть жизни в ссср и иметь свое мнение, было вредно для психики и часто кончалось ограничением свободы, сознанию брошенному в хаос инф. без офф линнии партии тяжело но надо боротся надо
 
Братк не бери в голову , бери на метр ниже.
 
Причём тут "антиамериканская" истерия и отказ от помощи НАТО? AFAIR, Североатлантический Альянс не только из США состоит. Скорее уж "антизападная" :).
А то что дубов в генералитете хватает - давно не новость. В белорусских, украинских, среднеазиатских, да и штатовских штабах идиотов тоже хватает.
 
господа
обясните уже мне пожалуйста, с какого такого хуя
вы диагнозами в адрес незнакомого человека разбрасываетесь ?
 
вообще, он щас кто, этот бывший командующий? частное лицо? со своим личным мнением...
 
Антиамериканская истерия есть и не только в России, но данный факт врядли из этой серии.
Просто адмирал до сих пор воюет, слава Б что на пенсии.
Хорошо что всё кончилось благополучо.
 
Останнє редагування:
Конечно,лучше бы все сгинули на дне морском. Зато этот гребаный батискаф никто из вражин не увидел бы. Вот как ценяться люди бывшими советскими командирами.
 
Не важно, КТО спас этих людей. Важно, что их спасли. А какими путями-не важно. Нет ничего важнее человеческой жизни.
 
Нет ничего важнее человеческой жизни.
Есть ряд обстоятельств, при которых человеческая жизнь - далеко не самое важное. Тем не менее - случай с батискафом не из этих.
 
Назад
Зверху Знизу