Красное платье!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Красное платье!

Меня интересует Ваше мнение. Как Вы считаете нормально ли для девушки, т.е. невесты выходить замуж в красном платье? Или лучше все-таки отдать предпочтение традиционному белому цвету?
 
Я считаю, что невесте должно быть наплевать на мнение других людей, особенно далеких форумчан. Где-то на востоке, традиционно невеста выходит замуж именно в красном, так, что тут, как говориться дело вкуса.
 
Я считаю, что невесте должно быть наплевать на мнение других людей, особенно далеких форумчан. Где-то на востоке, традиционно невеста выходит замуж именно в красном, так, что тут, как говориться дело вкуса.
Спасибо за Ваше мнение, Завидный_ЖенигЪ, невеста обязательно его учтет. А чем объясняют красный цвет где-то на востоке? Просто интересно стало.
 
Дык... раньше в красном и выходили, это кажется кто-то из английских королев ввел моду на белое подвенечное платье. Так не вспомню, а погуглить нет времени.
 
Меня интересует Ваше мнение. Как Вы считаете нормально ли для девушки, т.е. невесты выходить замуж в красном платье?

нормально для невесты - выходить замуж в том, в чем она хочет (при условии разумного компромисса ее взглядов и взглядов жениха на данный вопрос).
 
Да, невесте, как раз и хочется выйти замуж в красном платье, но не знает точно, нормально ли это. Ок, спасибо за советы.
 
Меня интересует Ваше мнение. Как Вы считаете нормально ли для девушки, т.е. невесты выходить замуж в красном платье? Или лучше все-таки отдать предпочтение традиционному белому цвету?

А что тут ненормального? Выходить замуж надо в том что идет, и в чем себя хорошо чувствуешь. Может белый цвет данную невесту бледнит. Может она себе в белом не нравиться.
 
Да, невесте, как раз и хочется выйти замуж в красном платье, но не знает точно, нормально ли это. Ок, спасибо за советы.

если и жениху это нравится - то почему нет?:)

а вот если он категорически против, то...надо как-то договариваться...компромисс искать:)
 
Спасибо за Ваше мнение, Завидный_ЖенигЪ, невеста обязательно его учтет. А чем объясняют красный цвет где-то на востоке? Просто интересно стало.

Отвечу за Женига.

Посилання видалено

ИМХО как по мне то и зеленое можно платье, с листочками и цветочками, если свадьбу проводить где нибудь в дендропарке.
 
Спасибо за Ваше мнение, Завидный_ЖенигЪ, невеста обязательно его учтет. А чем объясняют красный цвет где-то на востоке? Просто интересно стало.

"Считается, что мода на красные свадебные платья пришла к нам с востока. Однако на Руси невесту выдавали замуж именно в красном сарафане. Невеста в красном платье – это неожиданно, смело и очень красиво. Красный цвет на свадьбе олицетворяет богатство и красоту. Красные платья очень хорошо смотрятся с золотым росшивом, головку невесты можно украсить диадемой или цветами." (с)
 
Меня интересует Ваше мнение. Как Вы считаете нормально ли для девушки, т.е. невесты выходить замуж в красном платье? Или лучше все-таки отдать предпочтение традиционному белому цвету?
Неплохое начало корриды.
 
Конечно, нормально. Выходят и в синих и в желтых...

Но подумайте, когда вы еще сможете походить в белоснежном пышном платье, в цветах или блестках (в зависимости от модели), не вызывая недоумения у окружающих:)

А красное вечернее можно купить на второй день свадьбы
 
На Руси в старину так и выходили. Красный цвет - цвет русичей. Красная одежда(рубаха, сарафан) одевались по большим праздникам, в том числе и на свадьбу. Белый цвет - цвет мудрости и старости, его носили старики.
Кстати, всегда смеюсь когда вижу на невесте фату! ))))
 
У меня красное было... Ну вишневое скорее, но смысл понятен. Выслушала ото всех, что плохая примета и что в красном только если не первый раз замуж... Ну и что? Глупости это все, только настроение испортили. А платье красивое:rolleyes: Потому если невесте комфортно, жениху нравится — вперед!
 
У меня красное было... Ну вишневое скорее, но смысл понятен. Выслушала ото всех, что плохая примета и что в красном только если не первый раз замуж... Ну и что? Глупости это все, только настроение испортили. А платье красивое:rolleyes: Потому если невесте комфортно, жениху нравится — вперед!

Зато, какой отсев получился, наверное, сразу стало видно где советчики-приметчики, а где друзья, которым главное твоё счастье..
 
Без разницы... Но лучше вообще не выходить.
 
Зато, какой отсев получился, наверное, сразу стало видно где советчики-приметчики, а где друзья, которым главное твоё счастье..

Ну не знаю, аргументы разные были... Кто-то действительно в приметы верит, а кто думает, что следует не смущать недовольных красным цветом родственников... Вывод такой: на красный реагируют так или иначе (как быки). Незамеченным такое свадебное платье не будет.

Без разницы... Но лучше вообще не выходить.

:D Об этом лучше в другой теме
 
Зато, какой отсев получился, наверное, сразу стало видно где советчики-приметчики, а где друзья, которым главное твоё счастье..

да никакого отсева. просто они и впраду могут считать красное платье проявлением идиотизма и хипповства. не факт что они правы. но переживание на тему "Моя подруга будет выглядить как дура" не делает их плохими друзьями.
 
Назад
Зверху Знизу