Зачем нюхают носки перед надеванием7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Зачем нюхают носки перед надеванием7

Привет.
Я біл тут в гостях у своего друга отмечалі наступленіє новго года до наступления нового года а утром он меня провожал до киоска а я совершенно случайно подглядел как он надевал носки и сначала их понюхал а зачем люди єто делают єто я уже не первій рас такоє вижу а второй.
Спасибо.
 
а трусы зачем? :D Тс, чо ты нам викторину устраиваешь. Ты ж наверняка знаешь ответы, говори уж.
 
что и трусі7 какиє жєнскіє7
 
...то он проверял-свои или чужие
 
Привет.
Я біл тут в гостях у своего друга отмечалі наступленіє новго года до наступления нового года а утром он меня провожал до киоска а я совершенно случайно подглядел как он надевал носки и сначала их понюхал а зачем люди єто делают єто я уже не первій рас такоє вижу а второй.
Спасибо.
т.е. ты провел НГ ночь с каким-то мужиком, который нюхает носки?
 
и кстати, зачем ты подсматривал как одевается другой мужик?
извращенец?
 
Дима, хватит нюхать носки, одевайся и иди к жене
 
Привет.
Я біл тут в гостях у своего друга отмечалі наступленіє новго года до наступления нового года а утром он меня провожал до киоска а я совершенно случайно подглядел как он надевал носки и сначала их понюхал а зачем люди єто делают єто я уже не первій рас такоє вижу а второй.
Спасибо.
Видимо он нюхал носкi, потому что у него закончился клєi
 
Привет.
Я біл тут в гостях у своего друга отмечалі наступленіє новго года до наступления нового года а утром он меня провожал до киоска а я совершенно случайно подглядел как он надевал носки и сначала их понюхал а зачем люди єто делают єто я уже не первій рас такоє вижу а второй.
Спасибо.
а зачем ты ему дал свои носки?!
 
...совершенно случайно подглядел как он надевал носки и сначала их понюхал а зачем люди єто делают єто я уже не первій рас такоє вижу а второй.
Спасибо.

Видать чето забористое затянули на Новый Год? ;)
 
"Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..."
 
а трусы зачем? :D Тс, чо ты нам викторину устраиваешь. Ты ж наверняка знаешь ответы, говори уж.

кстати я слішал что в Харькове есть такиє нюхачі. они ходят по городу с жєнскимі трусамі в карманє. и когда заходят их понюхать достают из кармана и нюхают.
а трусі берут в жєнскіх общежитіях
 
кстати я слішал что в Харькове есть такиє нюхачі. они ходят по городу с жєнскимі трусамі в карманє. и когда заходят их понюхать достают из кармана и нюхают.
а трусі берут в жєнскіх общежитіях
жуть:D
 
Назад
Зверху Знизу