не фиксируется кнопка УШМ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6272
не фиксируется кнопка УШМ

китайская ушм ,приходиться при работе пальцем удеживать кнопку вкл иначе возвращается в исходное положение и выкл болгарку, какой механизм навернулся?
 
Навернулся механизм удержания кнопки в заданном положении.
 
китайская ушм ,приходиться при работе пальцем удеживать кнопку вкл иначе возвращается в исходное положение и выкл болгарку, какой механизм навернулся?
у меня на фиоленте тоже не работает.
Привык уже. Даже удобнее, я бы сказал. ИМХО конечно.
Только кнопка должны быть сбоку, а не сверху.
 
китайская ушм ,приходиться при работе пальцем удеживать кнопку вкл иначе возвращается в исходное положение и выкл болгарку, какой механизм навернулся?
Навернулся механизм удержания кнопки в заданном положении.
Поддерживаю ManticoraXT Нужна замена кнопки. Гарантий, что новая чинанаевская будет долго служить с фиксацией никаких.

у меня на фиоленте тоже не работает.
Привык уже. Даже удобнее, я бы сказал. ИМХО конечно.

Удобств как по мне никаких, а если долго работать зачистным кругом так вобще полный пипец.
Только кнопка должны быть сбоку, а не сверху.
Кто сказал, что так должно быть?
 
у меня на "арсенале" была другая проблема... кнопка приварилась к корпусу и не отключалась...
разобрал, отключил... сделал ножную кнопку у удлинителя... так как работаю только по домашнему...
 
Кто сказал, что так должно быть?
никто, мне удобно так держать:-)
конечно, если долго пользоваться, то не удобно, согласен.
Для не частых работ на даче годится. Вкладывать в кнопку не вижу смысла. Жду пока сгорит окончательно, чтобы синий бош взять.
 
как понять не стопорить?
..точнее) не фиксировать!!...или не стопорить кнопку во включен.положении!!)..... перецепился,..с лестницы падаешь,..током ударило...мало по каким причинам вылетает с рук эта машинка
 
Останнє редагування:
При шлифовке (зачистке) очень удобно фиксировать кнопку т.к. иногда приходится работать 20минут и более. И всё это время держать кнопку будет тяжко и неудобно.
 
При шлифовке (зачистке) очень удобно фиксировать кнопку т.к. иногда приходится работать 20минут и более. И всё это время держать кнопку будет тяжко и неудобно.

Согласен!!)...но какТо не пойму,..толи нервы не выдерж.от шума,толи жалко болгарку держать включенной более 3мин.)...даже 2-Х))
 
Останнє редагування:
инструмент нужен чтобы им пользоваться, а не жалеть.
Согласен!)..только надо добавить ХОРОШ инструмент!!...приходилось разбирать китайскую болгарку?? когда смотришь и плакать хочется...куда ее включать на 15 минут!!?))
 
Согласен!)...приходилось разбирать китайскую болгарку?? когда смотришь и плакать хочется...куда ее включать на 15 минут!!?))

нафига её разбирать у нее цена 18 $,свои деньги отрабатывает, нет смысла в ремонте
 
за последний месяц второй раз посетил окулиста,может быть вина диска(раньше пользовался запорожскими дисками,без проблем) или очков,или близко держу УШМ ?
 

Вкладення

  • ____008.jpeg
    ____008.jpeg
    24.9 КБ · Перегляди: 112
за последний месяц второй раз посетил окулиста,может быть вина диска(раньше пользовался запорожскими дисками,без проблем) или очков,или близко держу УШМ ?
Очки, что на фото полное говно. В топку-однозначно. Бывают случаи, когда в закрытые всякий шлак залетает через мелкую щёлочку, а в эти шо есть шо нет все будет попадать.
Круги из дешёвых +- все одинаковые. Рекомендую клингспор.
 
Я себе вообще щиток взял, а то бывает в морду тоже летит.
 
Назад
Зверху Знизу