Окупанти розпочали демонтаж найбільшого металургійного комбінату Луганщини: розвідка

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Окупанти розпочали демонтаж найбільшого металургійного комбінату Луганщини: розвідка

004xtad0



Бойовики окупаційних сил 3 травня розпочали демонтаж обладнання на Алчевському металургійному комбінаті. Про це повідомили у щоденному зведенні Головного управління розвідки Міноборони.

«Продовжується знищення інфраструктури та промислових об’єктів на тимчасово окупованих територіях Донбасу. 3 травня ц.р. військовослужбовцями 4-ї окремої мотострілецької бригади (Алчевськ) 2-го АК (Луганськ) ЗС РФ розпочато демонтаж та вивіз обладнання з території Алчевського металургійного комбінату», – йдеться у тексті.

За інформацією з вільних джерел, алчевський комбінат є найбільшим металургійним підприємством Луганщини. Його заснував у 1895 році український промисловець Олексій Алчевський, на честь якого нині назване місто.

Як повідомлялося, за час війни з Донбасу вже вивезли устаткування щонайменше п'яти українських підприємств.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть кормильцы порадуются.
 
А домны на ГАЗельках вывозить будут? А прокатные станы?
Вот печалька-то у Таруты... :D
 
Не знаю про этот завод, но поврежденные ЛЭП на территории ЛНР россияне помогали восстановить. Зачем, если можно было бы все вырезать и увезти в Россию?
 
Не знаю про этот завод, но поврежденные ЛЭП на территории ЛНР россияне помогали восстановить. Зачем, если можно было бы все вырезать и увезти в Россию?

не догадались, посоветовались бы с окси, он подсказал, что им делать
 
Не знаю про этот завод, но поврежденные ЛЭП на территории ЛНР россияне помогали восстановить. Зачем, если можно было бы все вырезать и увезти в Россию?

а контактную трамвайную линию в Горловке твои великодушные хозяева не помогали восстанавливать?
 
ну ниче, больше киотских квот смогём японцам продать и больше земли под хавчик засеять!
Нах это древнее чадящее гумно надо...
 
а контактную трамвайную линию в Горловке твои великодушные хозяева не помогали восстанавливать?

У тебя видать инфа недостоверная, трамвайная линия на месте. Троллейбусная в некоторых местах снята была, местонахождение её мне не известно. Мост еще не восстановили, где она была раньше
 
Не знаю про этот завод, но поврежденные ЛЭП на территории ЛНР россияне помогали восстановить. Зачем, если можно было бы все вырезать и увезти в Россию?

Так значит с приходом русского мира вам таки луче стало жить чем при "укрофашистах"? Только говори прямо "Да/Нет", не увиливай.
 
У тебя видать инфа недостоверная, трамвайная линия на месте. Троллейбусная в некоторых местах снята была, местонахождение её мне не известно. Мост еще не восстановили, где она была раньше

честно, мне все-равно. если вам оно не надо, то мне и подавно. Если жителям луганской области не нужен меткомбинат, то почему я должен за него переживать? Если жителям горловки не нужен троллейбус, то почему он нужен мне? Если вы не сопротивляетесь, а покорно смотрите вверх как братья вас обворовывают, то я не понимаю одного - вы думаете я буду жить в горловке или луганской области или Вы? Почему вам не то что на себя насрать, но и на ваших же детей? что за рабская психология? что за нелепая покорность? вам самим не стыдно пенсию и в лнр (днр) получать, а потом ехать на неоккупированную территорию за украинской? да вы обычные дешевки.
 
честно, мне все-равно. если вам оно не надо, то мне и подавно. Если жителям луганской области не нужен меткомбинат, то почему я должен за него переживать? Если жителям горловки не нужен троллейбус, то почему он нужен мне? Если вы не сопротивляетесь, а покорно смотрите вверх как братья вас обворовывают, то я не понимаю одного - вы думаете я буду жить в горловке или луганской области или Вы? Почему вам не то что на себя насрать, но и на ваших же детей? что за рабская психология? что за нелепая покорность? вам самим не стыдно пенсию и в лнр (днр) получать, а потом ехать на неоккупированную территорию за украинской? да вы обычные дешевки.

Мне лично кажется, что 10 из 10, это была деза про распил завода, вот и все. Есть такие, которые живут на КТ и ездят в ДНР за пенсией :D

Так значит с приходом русского мира вам таки луче стало жить чем при "укрофашистах"? Только говори прямо "Да/Нет", не увиливай.

Что то приобрели, что то потеряли
 
Чем быстрее хозяева вывезут свою собственность в безопасное место, тем быстрее закончится война.
 
Мне лично кажется, что 10 из 10, это была деза про распил завода, вот и все. Есть такие, которые живут на КТ и ездят в ДНР за пенсией :D

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не вывозили?

Стахановский завод ферросплавов

Стахановский вагоностроительный завод


Ясиноватский машиностроительный завод


Холдинговая компания “Топаз”


Лутугинский научно-производственный валковый комбинат


Луганский патронный завод

Завод электронного машиностроения “Машзавод – 100”

Завод “Юность”

Луганский фармзавод

ЛугаТерм
 
Назад
Зверху Знизу